Научный клинический центр ОАО РЖД

г Москва, ул Часовая, д 20

Аэропорт (1.1 км)

Строганов Василий Александрович, адрес работы: г Москва, ул Часовая, д 20

Строганов Василий Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 11 лет.

Строганов Василий Александрович специализируется на диагностике и лечении травм и заболеваний суставов. Владеет методом артроскопии для лечения связок, менисков, хрящевой ткани. Проводит эндопротезирование тазобедренного сустава. Знает английский язык.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2009)

Отзывы о враче Строганов Василий Александрович (4)

Всем советую!

В сентябре 2016 года у меня случился полный разрыв задней крестообразной связки. Обратился к Василию Александровичу, который в срочном порядке назначил мне консервативное (безоперабельное) лечение. Я проходил 2 месяца в специальном ортезе. Далее ЛФК и полгода восстановления. Спустя 8 месяцев в июне 2017 уже пробежал "Гонку героев". Сейчас стабильно вернулся в тренировочный процесс. Василия рекомендую как грамотного и внимательного специалиста. Всем советую!

Спасибо за очень полную, полезную консультацию и направление действий по сохранению плечевого сустава дочки!))

Уважаемый Василий Строганов, слышала отзывы о Вашей отличной работе от студента- спортсмена. Очень ему была полезна Ваша консультация! Помогли вылечить травму парню и продолжить играть в футбол на профессиональном уровне !Спасибо, доктор!

Огромное вам спасибо!!! Вы очень мне помогли !Я очень вам благодарна !Вы очень хороший Врач !Успехов вам вашей не легкой работе!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги