Ступина Юлия Николаевна, гинеколог

Ступина Юлия Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Мединтерком

г Москва, пер Милютинский, д 15

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (400 м)

+7 (495) 212-08-85показать

Ступина Юлия Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Милютинский, д 15

Ступина Юлия Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Внимательный акушер-гинеколог, специализирующийся на диагностике и лечении различных заболеваний органов женской половой системы. Производит прием беременных женщин на всех сроках и пациенток, планирующих рождение ребенка. Ступина Юлия Николаевна владеет навыками проведения следующих процедур и манипуляций:

• ультразвуковая диагностика органов малого таза (3D и 4D),

• аппаратное лечение патологий шейки матки,

• коррекция дисфункции тазового дна,

• лечение нарушений менструального цикла,

• интимная пластика и др.

Юлия Николаевна консультирует по вопросам контрацепции и проводит гормональную терапию при различных эндокринных сбоях, в том числе в период менопаузы. Является членом Ассоциации специалистов по Эстетической гинекологии и Российской академии акушеров-гинекологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008)

• Клиника «Vita», врач

Отзывы о враче Ступина Юлия Николаевна (2)

2.7

Всем рекомендую!

Недавно была на приеме у врача Ступиной Ю.Н. Моя проблема затрагивала не только гинекологию, но и урологию. Врач блестяще справилась со своими профессиональными обязанностями и получила восторженный отзыв не только от меня, но и от уролога. Мне понравилось внимательное отношение к пациенту, к его проблемам и подбору адекватного лечения. Всем рекомендую!

Непрофессиональный врач

Была у неё в мать и дитя Одинцово филиал. Вообще не рекомендую врача. Ужасно непрофессиональный. Приходила на допплер сосудов матки и пайпель-биопсию эндометрия. Помимо допплера зачем-то сделали ещё УЗИ. Но это ладно, во время УЗИ не могла увидеть желтое тело, только после подсказки, с какой стороны была овуляция. На пайпель это вообще был кошмар. [фрагмент отзыва удален модератором]. Засовывали в меня железное Зеркало, прищемили (говорит что потерпите это вам просто холодно, будто я не умею определить что такое холодно а что такое больно). Окей, дальше хуже, меня мучали полчаса, пытаясь взять материал, говорят что не проходит у них что-то через церквиалтный канал потому что узкий. Позвали терешкину, у неё тоже не получается. Тыкали тыкали, сделали ношпу в попу. Снова позвали терешкину после ношпы, снова пытались. Ступина в это время говорит что наверно у меня скудные месячные раз узкий канал. Отвечаю вам, нет, у меня нормальные месячные 5 дней, обильность хорошая, в самый раз. Говорит, может она поэтому не может забеременеть, потому что узкий церквиалтный канал. Терешкина отвечает ей, ну как же, месячные же у неё приходят. В общем довели меня до слез, умоляла их отпустить меня. Отпустили, написали, что в виду особенностей делать пайпель под общим наркозом. Сегодня (через 2 дня после ступиной) сходила к своему лечащему врачу в другой клинике, она мне сделала за 2-3 минуты абсолютно не больно пайпель без всякого общего наркоза и с пластиковым зеркалом! сказала, что у меня просто есть особенности в строении, которые надо учитывать, не более того. В общем, кучка непрофессионалов в Одинцовском филиале, будьте аккуратны. Реально ощущение что все на какой-то стажировке, чувствовала себя подопытным кроликом. Спасибо, у меня все. Всего вам хорошего.

Ступина чудный врач, у нее куча опыта и знаю ее еще с тех пор, пока она трудилась на Юго-Западе)
Думается мне, особенности вашего строения видны любому врачу, так что наверняка причина была не в этом. И если Вы так восхищены своим лечащим, почему сразу к нему/к ней не пошли?)
Я просто поделилась своим опытом. И из него для меня она показалась очень и очень непрофессиональным врачом! Считаю, что предупредить имею право, потому что на своем сайте они публикуют только положительные отзывы.

А не пошла я сразу к своему врачу, потому что после проверки труб рентгеном в ПМЦ мне очень посоветовали помимо пайпеля сделать еще и доплер. Доплер в клинике у моего лечащего врача не делали! Поэтому я решила совместить доплер и пайпель в ближайшей ко мне клинике, как я думала, проверенной (потому что в ПМЦ при проверке труб у меня все прошло замечательно!), но это была ошибка.

А на случай если вы хотите спросить, почему раз мой врач такой хороший, я вообще подалась в ПМЦ, отвечаю: проверку рентгеном делают не во всех клиниках! Ультразвуком мой врач мне сказала что да, они не проходимы, я пошла дополнительно на рентген в ПМЦ!

И вообще, я подозреваю, что данный комментарий положительный оставлен самой Ступиной!
поддерживаю Вас, за такие бабки и такой непрофессионализм! этот филиал Лапино, как наша ЖК, у них там поток, к пациентам относятся невнимательно
Подозрение на заказной

Назначенным лечением осталась довольна очень !

Была у Юлии Николаевны на приеме,когда лежала в стационаре Лапино. Спокойный,уравновешенный врач,все знает и по делу, и не только в гинекологии ( это приятно). Внимательно выслушала,вникла в мою суть проблемы. Взяли мазки ( без навязывания, как многие любят), а именно то, что было необходимо! Назначенным лечением осталась довольна очень !Обращусь еще раз обязательно, если будут вопросы!

Подозрение на заказной

Лучшая!

Наблюдала свою третью беременность опять у Юлии Николаевны! Больше доверится никому не могла)))Очень внимательная доктор и профессионал своего дела! Приезжала к ней из далекого Подмосковья, и всегда была рада нашим встречам)) Родила сына-богатыря 4100\52 см, приду за четвертым!!!!

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия

• 2009 г. — специализация по программе «Эндокринная гинекология» на базе НМИЦ эндокринологии;
  • 2010 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ЦПСиР;
  • 2010 г. — специализация «Ультразвуковая диагностика», ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России;
  • 2013 г. — ординатура на базе ЦПСиР.
Повышение квалификации:
  • 2011 г. — «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ИПК ФМБА России;
  • 2011 г. — стажировка на кафедре ультразвуковой и пренатальной диагностики М. В. Медведева;
  • 2013 г. — «Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки»;
  • 2015 г. — «Актуальные вопросы урогинекологии», НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова;
  • 2016 г. — «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины», АНО ДПО «Открытые медицинские коммуникации».

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие