Сысолятин Святослав Павлович

Клиника Ортоспайн

г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12

ЦСКА (1 км)

+7 (495) 132-34-17показать

Сысолятин Святослав Павлович, адрес работы: г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Удаление зуба (постоянного зуба простое)
Удаление зуба (постоянного зуба сложное)
Удаление ретенированного зуба

Сысолятин Святослав Павлович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 25 лет, , доктор мед. наук.

Сысолятин Святослав Павлович лечит: воспалительные заболевания

Новосибирский Государственный Медицинский Университет (1996)

Отзывы о враче Сысолятин Святослав Павлович (3)

2.3

Чудо Врач

Огромное спасибо Святославу Павловичу! Пару лет назад при удалении зала мудрости (на снимке) случайно выяснилось, что у меня камень в поднижнечелюстной железе. А конкретнее - булыжник )) 1,3 см. Стала выяснять, что с ним делать. В гос. больнице заключили, что нужно удалять камень вместе с железой. Я решила, что мне это не нужно. До первого воспаления... Прихватило сильно. Был отек и дикие боли. Стала искать клинику и врача в интернете. И в марте 2021 повезло попасть к Святославу Павловичу. Он все посмотрел, сделали КТ, и прописал мне медикаментозное лечение, плюс промывание (инстилляция протока слюной железы). Воспаление сняли. И стали разговаривать про операцию. Мне доходчиво объяснили, что меня ждёт. Как будет проходить операция, возможные осложнения. Все по полочкам, прозрачно, деталь за деталью. А главное - Святослав Павлович сказал, что он удалит камень, а железу сохранит. Но так как все это делается в стационаре, под общим наркозом, я дала себе время подумать. Все же было очень страшно. Особенно пугал наркоз. И на носу был детский лагерь, куда я поехала важатой. Операцию решила делать осенью. Но в лагере у меня снова случилось воспаление. Была в Крыму. Обзвонила там клиник 10. Даже ездила в их главную хирургическую больницу. Но никто, НИКТО, там не смог мне помочь. Они и слышать не слышали про "промывание" протока. Пришлось связываться со Святославом. Снимала воспаление медикаментозно. Прихватило ещё сильнее, чем в первый раз. Думала помру. Но все обошлось. Приехала. Воспаление спало. Святослав Павлович рекомендовал не затягивать с операцией, хотя и не настаивал. Это очень радовало. По сути, за все время, он всегда говорил по факту и ни на чём не настаивал. Говорил, что кто-то всю жизнь живёт с камнем и все хорошо. Что от этого не умирают (да, я спрашивала такое )))) в общем решилась в итоге на операцию. Тряслась жутко, но все прошло как по маслу. Заснула с камнем, проснулась без )) никаких болей!!! ВООБЩЕ! Не смотря на то, что из меня вытащили булыжник)))) и были швы. Сутки я пролежала под наблюдением, но по сути, по ощущением, могла уехать уже спустя пару часов, но правила есть правило. Прошло 5 дней. Сегодня мне сняли швы. Сделали повторную КТ. Все чистенько) ещё заживает, но я вообще не чувствую, что у меня там ранка. В общем... Огромное спасибо вам! Вы - чудо доктор =)

Доктор Сысолятин С.П. абсолютно не понравился

Доктор Сысолятин С.П. абсолютно не понравился. Пытается навязать повторные исследования в их центре за немалую дополнительную оплату, хотя абсолютно такие же обследования я прошла неделю назад в другом центре. Сразу предложил операцию, хотя после него другие хирурги сказали, что есть шанс обойтись без операции, используя ортопедическое лечение сустава. Произвёл впечатление высокомерного и не очень разбирающегося выскочки. После двух приёмов у него, больше туда не вернулась, и в итоге у другого доктора получается справляться с проблемой ВНЧС без операции.

Сысолятин Святослав Павлович рекомендую обходить стороной

В клинике за внешним пафосом и лоском скрывается трусость врачей и не желание решать создавшиеся проблемы. Получила кучу боли (проведено вместо одной оперции - три), потратила существенные деньги и сама ещё не знаю чем это закончится. Была проведена сложная оперция по установке небного дистрактора, который по прошествии 7 дней сломался у меня прямо во рту. В последствии выяснилось что аппарат был установлен неверно (подтверждено экспертизой). Повторная установка была проведена с искривлением основного механизма (видно на фото). Мало того что я не получила никакой компенсации за полученный физический, материальный и моральный вред, так ещё и была брошена врачом по среди лечения. Врача по имени Сысолятин Святослав Павлович рекомендую обходить стороной, да и клинику в целом тоже.

Лечение клиновидного дефекта
Закрытие ороантрального сообщения
Открытый кюретаж пародонтального кармана
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Реплантация зуба

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов