Тадевосян Геворг Ашотович

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Тадевосян Геворг Ашотович, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Тадевосян Геворг Ашотович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 14 лет.

Тадевосян Геворг Ашотович специализируется на диагностике и хирургическом лечении сердечно-сосудистых заболеваний, венозных патологий. Выполняет следующие лечебные манипуляции и оперативные вмешательства:

• медикаментозная склеротерапия сосудистых звездочек и минифлебэктомия;
  • комбинированная флебэктомия;
  • тромбо и эмболэктомия из бифуркации аорты и артерий;
  • аневризмэктомия, поясничная симпатэктомия;
  • ушивание и перевязка артерий при различных травмах, кроссэктомия подкожных вен;
  • различные виды шунтирования и протезирования сосудов;
  • эндовенозная лазерная коагуляция вен.

В качестве врача-хирурга осуществляет хирургическое лечение заболеваний брюшной полости. Владеет амбулаторной хирургией:

• вскрытие и дренирование гнойно-воспалительных образований и процессов;
  • лечение вросшего ногтя;
  • ПХО ран различных локализаций,  косметический шов;
  • открытая биопсия лимфоузлов.

Имеет 4 научных работы, выступает с докладами на российских и международных научных конференциях по аритмологии, сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

• 2007 2010 гг. Институт хирургии МЗРА им. А.Л. Микаэляна, отделение хирургии сосудов, Республиканский медицинский центр Армения , врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог.:
  • 2010 2013 гг ФГБУ Научный Центр Сердечно-сосудистой Хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН, отделение артериальной и венозной патологии, врач сердечно-сосудистый хирург, аспирант.:
  • 2021: СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское), врач

Отзывы о враче Тадевосян Геворг Ашотович (4)

На прием к Геворгу Ашотовичу я записывала свою маму. Могу сказать, что он прекрасный врач, супер, оцениваем его на самый высокий балл. Он провел консультацию, все объяснил, можно сказать, он предотвратил тромб.

21 час назад

В СМ-Клинику мама записывалась на консультацию к Геворгу Ашотовичу. Он очень внимательно ее осмотрел, проконсультировал, все показывал на себе, что впечатлило маму. Осмотр прошел в очень комфортной обстановке, Тадевосян Геворг Ашотович уважительно относился к ней. В дальнейшем мы, возможно, рассмотрим оперативное вмешательство; консультация была по поводу вен. Оцениваем работу специалиста на 5, потому что мою маму он полностью устроил.

Услуга: Прием флеболога

Обходительный и деликатный доктор

Геворг Ашотович внимательный доктор, он подробно меня расспросил о симптомах, я ему все рассказала и получила от него подробную консультацию. Он произвел впечатление квалифицированного специалиста и дал ответ на основной вопрос, с которым я к нему шла. Дело в том, что я наблюдаюсь еще у другого доктора и хотела заручиться мнением еще одного специалиста. Геворг Ашотович согласился с назначением тех препаратов, которые я сейчас принимаю, и дал комментарии по поводу еще одного лекарства, что его пить не нужно.Я люблю врачей, которые по-доброму разговаривают с пациентами, не грубят, не возникают, а понимают больных, поэтому прием у Геворга Ашотовича произвел на меня приятные впечатления. Он обходительный, приветливый доктор, очень деликатный и воспитанный, могу дать ему самые хорошие характеристики!

Услуга: Прием флеболога

Врач профессиональный

Нашли врача в интернете, по отзывам. Он не решил мою проблему, так как это было не по его профилю, но разъяснил чего можно добиться, а чего нельзя. Врач подробно расспросил и вывел на мысль, от чего у меня возникло то, что беспокоит, и объяснил, какие есть пути решения этой проблемы. Лечение не назначил, так это проблема косметическая, с ней нужно идти к косметологу. Если бы мне дальше понадобились услуги именно флеболога, обратилась бы к этому специалисту. Рекомендую, врач профессиональный.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

• 2007 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Волгоградского государственного медицинского университета.

• 2010 г. — ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Ереванского государственного медицинского университета имени М. Гераци.

• 2014 г. — аспирантура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.

• 2017 г. — повышение квалификации по специальности «Эндовенозная лазерная облитерация» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова.

• 2017 г. — повышение квалификации по теме «Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова.

• 2019 г. — повышение квалификации по теме «Термооблитерация и веносохраняющие методы: как совместить несовместимое?» на базе ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».