Таищева Наталия Борисовна

г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Кузьминки (1.1 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Таищева Наталия Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Таищева Наталия Борисовна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Таищева Наталия Борисовна специализируется на ведении детей с рождения, в том числе недоношенных, с врожденными заболеваниями и нарушениями. Занимается медицинским наблюдением часто болеющих детей, проводит вакцинацию по индивидуальному графику.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1997)

Отзывы о враче Таищева Наталия Борисовна (3)

Отзыв о клинике ПреАмбула в Кузьминках
ПреАмбула в Кузьминках

Прививка Инфанрикс-гекса

Внимательный врач

Врач внимательная, спросила о наличии противопоказаний перед процедурой. Ребенку четыре месяца, он перенес прививку отлично, побочных эффектов не было. В клинике хорошая обстановка, персонал вежливый и предупредительный. При необходимости посетим клинику еще раз.

Отличная

Наша педиатр в так себе, а вот в кдо куда мы ходим отличная. Но туда направление с детской надо брать?Таищева Наталья Борисовна.

Хороший неонатолог

В перинатальном центре при 70ом роддоме Таищева Наталья Борисовна. Хороший неонатолог. Только она назначила нам адекватные анализы и лечение, когда были жуткие колики и запоры. Очень много о ней хороших отзывов слышала