Отзывы о ПреАмбуле в Кузьминках (33)

Прививка от кори

ПреАмбула

Клиника отличная! Мне нужен был срочный приём и прививка. Всё сделали на высшем уровне. Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв:)

Лор врачи

Очень удобно, что рядом с домом есть эта клиника! У сына резко заболели уши, смогли вызвать врача на дом! Потом записаться на приём для контроля лечения. Очень вежливые, знающие врачи!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, желаем крепкого здоровья!)

Врач нормальный, лечение помогло

Врач на все вопросы ответила, мне легче стало. Она поставила диагноз и назначила лечение. Я пришла подготовленная, мы очень хорошо побеседовали. Вижу, что врач знающий, оценила ее профессионализм. Я не люблю докторов, которые улыбаются, ластятся. Это не профессиональное поведение. Врач должен быть строгим, говорить по делу. Мы ведь платим деньги не за улыбку! А здесь было всё конкретно и четко. Препараты, которые доктор прописала, помогли. Конечно, я довольна результатом ее работы. Она сказала, что тяжёлая артиллерия тут не нужна, можно обойтись простыми средствами. И всё получилось без лишней нагрузки на организм. Если возникнет необходимость, снова обращусь к этому специалисту. Строгий врач, говорит, что можно и чего нельзя, предупреждает о последствиях. Доктору 5 баллов однозначно!

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Внимательный доктор

Доктор доброжелательна и внимательна. Провела УЗИ, прокомментировала результат, дала рекомендации.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за обратную связь!)

УЗИ почек ребенку

Отличный специалист

Внимательный, спокойный, знает как найти подход к ребёнку. Очень довольна

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

эндокринолог
Лучший врач-эндокринолог!

Были на приеме с ребенком, врач сделал УЗИ, назначил анализы. Очень подробно расспросил по проблемы с щитовидной железой вплоть до прабабушек. Такого индивидуального вдумчивого подхода я еще не встречала. Браво! С ребенком проблемы решили, теперь записалась сама на прием! Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич является первоклассным специалистом в своей области, и мы рады, что он смог помочь Вам. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

неонатолог

Прививка Инфанрикс-гекса

Внимательный врач

Врач внимательная, спросила о наличии противопоказаний перед процедурой. Ребенку четыре месяца, он перенес прививку отлично, побочных эффектов не было. В клинике хорошая обстановка, персонал вежливый и предупредительный. При необходимости посетим клинику еще раз.

Прием детского ЛОРа

Хороший доктор

Давно знаем Ольгу Викторовну и довольны, она нам очень нравится!Изначально обратились к ней по рекомендации знакомых. Могу отметить, что это хороший доктор, назначает эффективное лечение. Проблемы, с которыми мы обращались, были решены с ее помощью, все отлично! К ребенку врач может найти подход, относится очень доброжелательно, внимательная, добрая.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Спасибо большое.

Всё отлично,врач очень хороший,мой сын практически здоров.Спасибо большое.

неонатолог
Врач понравился

Водила двух детей на приём. Второго смотрели «за одно», врач была не против. Все объясняет понятным языком, очень аккуратна, с детьми ладит. На повторные поехали к ней даже в другую клинику

офтальмолог
Благодарность!!!

Я очень довольна этим специалистом, были у нее на приеме уже второй раз. Впервые мы обратились к Елене Алексеевне по совету знакомых несколько лет назад. Мы хотели у нее проверить диагноз, потому что в 3 года у ребенка вдруг выявили астигматизм. Тогда диагноз подтвердился и она назначила сыну его первые очки. Теперь он уже заканчивает 1й класс и мы снова вернулись к ней, чтобы проверить зрение и подобрать новые очки. Хотелось бы отметить, что Елена Алексеевна очень внимательно отнеслась к ребенку. Понравилось, что в кабинете современная аппаратура. Помимо аппаратной диагностики, врач проводила дополнительные уточняющие тесты, чтобы убедиться в том, что в очках будет и острота зрения высокая и хорошая переносимость. Кроме рекомендаций для улучшения зрения, она нам также посоветовала, на что обратить внимание при выборе новой оправы. Оказалось, что при сложном астигматизме есть некоторые нюансы. Мы благодарны Елене Алексеевне за профессионализм, доброжелательное и терпеливое отношение к ребенку, вдумчивый подход к нашей проблеме!

Прием детского кардиолога

Врач уделила нам достаточно времени

Мы с ребенком ходили к детскому кардиологу и врач у нас была Оксана Васильевна. Она нам очень понравилась. Особенно тем, что уделила нам достаточно времени на приеме, не торопила нас. Да и на самом деле о ней могу сказать только то, что она замечательный и грамотный врач. Все рекомендации, которые она посоветовала, были понятны. Сейчас мы находимся в процессе лечения, а потом повторно пойдем к ней же на прием.

УЗИ печени ребенку

К ребенку хорошо отнеслись

Была такая ситуация, что ребенку потребовалось сделать УЗИ печени. И наш выбор остановился на детской поликлинике ПреАмбула в Кузьминках. Меня вполне устроило то, как прошел прием. Отношение специалиста УЗИ было очень хорошее, доброжелательное, и к ребенку она хорошо отнеслась. Все осмотрела, сделала свое заключение и рассказала про результаты исследования.

Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Эльвира Дамировна - профессионал своего дела, врач, заслуживающий доверия. Рекомендую данного специалиста.

УЗИ

Услуга: Консультации врачей

Хороший врач. Видно, что профессионал своего дела. Провела УЗИ, дала консультацию и рекомендации.

НЕ профессиональные навыки общения с пациентами

На приеме перед вакцинацией ребенка зашла речь о прививке от ветрянки, мне стало любопытно узнать мнение врача об этом. Ведь в наше время такой прививки не было. Но тут она начала повышать голос и громко говорить о том, что люди вакцину придумали, внедрили не просто так... Возможно, хотела своеобразно пристыдить меня за такие вопросы, видимо вакцинация и все, что с ней связано - это святое и спрашивать -грех. Но я считаю иначе. Я считаю, что повышать голос в принципе, да еще и в присутствии ребенка нельзя ни в коем случае. Я считаю, что на любой вопрос нужно отвечать спокойно и вежливо, особенно если ты на работе. Так же хочу заметить, что прием проходил в частной клинике, а не в поликлинике по прописке (уж там то грубость, к сожалению, не новость, потому туда и не ходим) . Уж очень интересно, этому ли ее учили на курсах «Профессиональные навыки общения с пациентами» и вообще теперь интересно, не просто так ли ее туда отправили...

внимательный и вежливый доктор.

Очень внимательный и вежливый доктор. Сначало находит подход к маленькому пациенту и только потом начинает осмотр. Всегда все объяснит и расскажет. Лишнего ничего не назначает.

рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

Замечательный Доктор! Обслуживаемся у Альбины Владимировны три года. Грамотный врач, всегда подберёт лечение которое поможет, и без всяких дорогущих лекарств. Всегда все объяснить , если что то не понятно в ходе лечение, можно оставить заявку на обратный звонок , врач всегда позвонит и все объяснит и посоветует. Я могу сказать одно, если Вас будет наблюдать этот врач, Вам очень повезет .Моя душа спокойна уже три года, так как она с нами. Очень нравится подход врачей в клинике где работает Альбина Владимировна. Сначало всегда находят подход к ребенку, чтоб он не боялся и только потом начинают осмотр. Сдавали анализы крови, так мой сын не плакал! Так как ему принесли сок и кучу наклеек и браслетов! Я всем своим друзьям рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

дерматовенеролог
Врач от Бога!

Хочу поблагодарить Котову Анастасию Сергеевну за ее профессионализм! Врач от Бога! На приёме была со свои сыном, которому 3 года. При первом же посещении Анастасия Сергеевна поставила нам диагноз (другой уточнённый дерматит и дистрофия ногтя), расписала что и как должна делать и результат не заставил себя долго ждать! При повторном осмотре нам прописали поддерживающий курс лечения и очень подробно объяснила, как ухаживать за кожей ребенка и что делать в случае рецидива. Ещё раз повторюсь, это замечательный доктор и очень приятная женщина! Спасибо Вам большое. Обязательно буду рекомендовать Анастасию Сергеевну знакомым.

эндокринолог
я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

Прекрасный доктор, очень внимательный, и хорлший специалист,была с внуком(ожирение) и от этого ряд заболеваний, при первичном осмотре практически сразу поставил совершенно точный диагноз, после сдачи определенного количества анализов, диагноз полностью подтвердился. Если кто- либо сомневается к какому доктору пойти на прием, я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

Прививка Пентаксим

настоящий детский врач

Нашей семье клиника ПреАмбула уже стала как родная, довольно часто обращаемся туда с маленьким ребенком и, надо сказать, успешно. Я, наверное, как и все бабушки души не чаю в своей малютке-внучке и очень переживаю, когда что-то происходит, угрожающее ее здоровью. Думаю, большинство бабушек меня поймут. Нам довелось посетить разных специалистов в этой клинике: врача-педиатра, дерматолога, аллерголога-иммунолога, офтальмолога, хирурга-ортопеда, - о некоторых из них я уже оставляла отзыв на сайте, о других расскажу вскользь здесь. К доктору Гимадеевой Ольге Викторовне я привела внучку для осмотра перед прививкой Пентаксим. Нам по возрасту уже было пора проходить вакцинацию, и в колл-центре клиники нас без труда записали на прививку. Перед тем, как отправиться в прививочный кабинет, нужно обязательно, чтобы ребенок прошел осмотр у педиатра. Собственно, таким образом, мы совершенно случайно, попали в кабинет к Ольге Викторовне, замечательному врачу и человеку с большой буквы. О ней можно безусловно сказать, что она настоящий детский врач. Она любит детей и умеет найти к ним подход. В кабинете довольно много игрушек и во время приема доктор активно использовала их, отвлекала ребенка, вела осмотр и беседу в игровой форме. Нашей девочке год и 7 месяцев, она довольно открытый и жизнерадостный ребенок, но все равно побаивается врачей. Здесь доктор построила работу таким образом, что ей не было страшно, а было интересно, одним словом, она смогла увлечь внучку и общение прошло не только без слез, но и без страха в глазах. Накануне мы с внученькой были в районной поликлинике, где наш участковый педиатр сказал, что не видит никаких противопоказаний к прививке, и поэтому для меня было полной неожиданностью, когда Ольга Викторовна объяснила мне, что внучке ни в коем случае нельзя сейчас прививаться и она оформляет нам медотвод. Оказалось, у моей маленькой девочки аллергия в стадии обострения, что является серьезным или даже абсолютным противопоказанием для проведения прививки. Получается, что педиатр Гимадеева Ольга Викторовна уберегла нас от ошибки, которая могла бы сильно навредить. Интересно, что доктор не просто поставила нас перед фактом, но пригласила в кабинет для консультации еще одного педиатра и врача-дерматолога. Я увидела по-настоящему профессиональный подход и желание оказать высококвалифицированную помощь. Мне все объяснили и подробно рассказали, как и что дальше делать. Посоветовали хорошего врача, который специализируется в области дерматологии и аллергологии, и даже дали его контакты. Позже, благодаря этому доктору мы вылечили аллергию (оказалось у внучки была бытовая аллергия на стиральный порошок) и забыли о проблемах, которые она вызывала. Как потом выяснилось, данную аллергию нам уже неоднократно пытались лечить, но неправильно и потому безуспешно. Так что я в очередной раз убедилась, что нашла хорошую клинику. Хочу еще раз сказать спасибо доктору Гимадеевой Ольге Викторовне за ответственное, внимательное и отзывчивое отношение. Спасибо, что не дали нам стать жертвой халатности врача районной поликлиники!

Фазилова Александра Анатольевна

Хороший, грамотный врач

хирург-ортопед
замечательный врач

Были у хирурга Абаева Б., замечательный врач, поставил правильный диагноз.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
врач очень компетентная и знающая.

Врач очень понравилась! Беседовать очень приятно. Создалось впечатление, что врач очень компетентная и знающая.

ПреАмбула, детская клиника
Юлия Александровна является ведущим специалистом по аллергологии в нашей сети клиник, и нам очень радостно получать такие отзывы о ее работе. Спасибо за теплые слова, всегда вам рады!:)

дерматовенеролог
Врач от Бога!

Хочу поблагодарить Анастасию Сергеевну за ее профессионализм! Врач от Бога!!! До неё была у двух дерматологов и никакого результата! При первом же посещении Анастасия С. расписала что и как должна делать и результаты не заставили себя долго ждать! Спасибо ей огромное за все, что она сделала!!!

врач функциональной диагностики
очень грамотный специалист

Борцова Елена Николаевна очень грамотный специалист, очень рада что нашла ее для своего ребенка.

Замечательный доктор!

Альбина Владимировна,хороший специалист. Наблюдаемся у нее уже второй год,я довольна,дети тоже. К каждому ребенку находит подход. Замечательный доктор!

Гатауллина Эльвира Дамировна

Я осталась довольна приемом!

уролог-хирург

Удаление вросшего ногтя

Замечательный хирург

У дочки был вросший ноготь. Провела процедуру удаления совершенно безболезненно. После приема осталось хорошее впечатление.