Детская поликлиника "ПреАмбула" в Кузьминках

Отзывы о ПреАмбуле в Кузьминках (48)

Услуга: Прививка Ультрикс

Все хорошо,но цены космос

Отличный ЛОР.

иммунолог

Мне её моя гинеколог рекомендовала, которая мою беременность вела.

иммунолог

Супер профессионал. Нас к ней направил наш педиатр.

Мне нравится!

пульмонолог

Ведёт двух моих детей, доверяю больше, чем всем остальным докторам, вместе взятым.

иммунолог

Очень хороший и грамотный доктор. Очень.

логопед

В нашем районе сейчас не принимает логопед, пришлось записаться в другую клинику. Мы были на приеме с сыном 8 лет. Врач ребенка проверила, ничего нового не выявила и предложила прийти на платные занятия. Как оказалось, она написала книгу и работает по своей методике. Я поняла, что все то же самое мы могли бы делать дома самостоятельно, ради таких упражнений нет смысла приходить на платный прием.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Всё прекрасно!

травматолог-ортопед
Квалифицированный специалист

На мой взгляд, Баранова Наталья Степановна грамотный и квалифицированный специалист. Я была с ребенком, и врач смогла найти подход к нему, то есть ребенку было комфортно на приеме. Отношение врача, что ко мне, что к ребенку было хорошим, предельно вежливый специалист. Все прошло замечательно! И клиника хорошая, и врач хороший!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

Очень понравилась

Врач очень хорошая, можем порекомендовать всем мамам. Эльвира Дамировна понравилась нам внимательным отношением, с ребенком нашла общий язык сразу же. Не назначает ничего лишнего, все только самое необходимое, ответила на все наши вопросы.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв:) Будьте здоровы!)

эндокринолог
Пока все устраивает

У Шилина Дмитрия Евгеньевича я была на первичном приеме, он меня осмотрел, подробно расспросил о симптомах (у меня узел щитовидной железы) и назначил пройти обследование для уточнения диагноза. Врач был внимателен и уважителен ко мне. Его нашла по отзывам, мне было важно, что у него степень доктора медицинских наук.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прививка от кори

ПреАмбула

Клиника отличная! Мне нужен был срочный приём и прививка. Всё сделали на высшем уровне. Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв:)

Лор врачи

Очень удобно, что рядом с домом есть эта клиника! У сына резко заболели уши, смогли вызвать врача на дом! Потом записаться на приём для контроля лечения. Очень вежливые, знающие врачи!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, желаем крепкого здоровья!)

венеролог
дерматовенеролог
Врач нормальный, лечение помогло

Врач на все вопросы ответила, мне легче стало. Она поставила диагноз и назначила лечение. Я пришла подготовленная, мы очень хорошо побеседовали. Вижу, что врач знающий, оценила ее профессионализм. Я не люблю докторов, которые улыбаются, ластятся. Это не профессиональное поведение. Врач должен быть строгим, говорить по делу. Мы ведь платим деньги не за улыбку! А здесь было всё конкретно и четко. Препараты, которые доктор прописала, помогли. Конечно, я довольна результатом ее работы. Она сказала, что тяжёлая артиллерия тут не нужна, можно обойтись простыми средствами. И всё получилось без лишней нагрузки на организм. Если возникнет необходимость, снова обращусь к этому специалисту. Строгий врач, говорит, что можно и чего нельзя, предупреждает о последствиях. Доктору 5 баллов однозначно!

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Внимательный доктор

Доктор доброжелательна и внимательна. Провела УЗИ, прокомментировала результат, дала рекомендации.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за обратную связь!)

Услуга: УЗИ почек ребенку

Отличный специалист

Внимательный, спокойный, знает как найти подход к ребёнку. Очень довольна

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

эндокринолог
Лучший врач-эндокринолог!

Были на приеме с ребенком, врач сделал УЗИ, назначил анализы. Очень подробно расспросил по проблемы с щитовидной железой вплоть до прабабушек. Такого индивидуального вдумчивого подхода я еще не встречала. Браво! С ребенком проблемы решили, теперь записалась сама на прием! Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич является первоклассным специалистом в своей области, и мы рады, что он смог помочь Вам. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

педиатр
неонатолог
Внимательный врач

Врач внимательная, спросила о наличии противопоказаний перед процедурой. Ребенку четыре месяца, он перенес прививку отлично, побочных эффектов не было. В клинике хорошая обстановка, персонал вежливый и предупредительный. При необходимости посетим клинику еще раз.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший доктор

Давно знаем Ольгу Викторовну и довольны, она нам очень нравится!Изначально обратились к ней по рекомендации знакомых. Могу отметить, что это хороший доктор, назначает эффективное лечение. Проблемы, с которыми мы обращались, были решены с ее помощью, все отлично! К ребенку врач может найти подход, относится очень доброжелательно, внимательная, добрая.

Спасибо большое.

Всё отлично,врач очень хороший,мой сын практически здоров.Спасибо большое.

педиатр
неонатолог
Врач понравился

Водила двух детей на приём. Второго смотрели «за одно», врач была не против. Все объясняет понятным языком, очень аккуратна, с детьми ладит. На повторные поехали к ней даже в другую клинику

офтальмолог
Благодарность!!!

Я очень довольна этим специалистом, были у нее на приеме уже второй раз. Впервые мы обратились к Елене Алексеевне по совету знакомых несколько лет назад. Мы хотели у нее проверить диагноз, потому что в 3 года у ребенка вдруг выявили астигматизм. Тогда диагноз подтвердился и она назначила сыну его первые очки. Теперь он уже заканчивает 1й класс и мы снова вернулись к ней, чтобы проверить зрение и подобрать новые очки. Хотелось бы отметить, что Елена Алексеевна очень внимательно отнеслась к ребенку. Понравилось, что в кабинете современная аппаратура. Помимо аппаратной диагностики, врач проводила дополнительные уточняющие тесты, чтобы убедиться в том, что в очках будет и острота зрения высокая и хорошая переносимость. Кроме рекомендаций для улучшения зрения, она нам также посоветовала, на что обратить внимание при выборе новой оправы. Оказалось, что при сложном астигматизме есть некоторые нюансы. Мы благодарны Елене Алексеевне за профессионализм, доброжелательное и терпеливое отношение к ребенку, вдумчивый подход к нашей проблеме!

Услуга: Прием детского кардиолога

Врач уделила нам достаточно времени

Мы с ребенком ходили к детскому кардиологу и врач у нас была Оксана Васильевна. Она нам очень понравилась. Особенно тем, что уделила нам достаточно времени на приеме, не торопила нас. Да и на самом деле о ней могу сказать только то, что она замечательный и грамотный врач. Все рекомендации, которые она посоветовала, были понятны. Сейчас мы находимся в процессе лечения, а потом повторно пойдем к ней же на прием.

Услуга: УЗИ печени ребенку

К ребенку хорошо отнеслись

Была такая ситуация, что ребенку потребовалось сделать УЗИ печени. И наш выбор остановился на детской поликлинике ПреАмбула в Кузьминках. Меня вполне устроило то, как прошел прием. Отношение специалиста УЗИ было очень хорошее, доброжелательное, и к ребенку она хорошо отнеслась. Все осмотрела, сделала свое заключение и рассказала про результаты исследования.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Эльвира Дамировна - профессионал своего дела, врач, заслуживающий доверия. Рекомендую данного специалиста.

Услуга: УЗИ

Хороший врач. Видно, что профессионал своего дела. Провела УЗИ, дала консультацию и рекомендации.