Детская поликлиника "ПреАмбула" в Кузьминках

Отзывы о ПреАмбуле в Кузьминках (82)

progress: 1.2195121951219512%
progress: 1.2195121951219512%

диетолог
педиатр

Мне врач понравилась, она помогла разобраться в питании моего ребенка и ее советы уже принесли хороший результат. Ирина Александровна произвела на меня хорошее впечатление, она достаточно внимательная, хорошо и понятно объясняет.

Мы с дочкой записывались к остеопату, принимала нас Степанова Виктория Владимировна. У Виктории Владимировны золотые руки, нам все очень понравилось. Мы ходили два раза, могу сказать, что ее подход к детям устраивает, она индивидуально обращается к каждому ребенку. По дочке вижу, что она стала другая, какая была раньше - это небо и земля, спасибо врачу. Оцениваю профессионализм Степановой В.В. на самый высший балл, даже 10 поставил бы с удовольствием. Клинику нам посоветовали знакомые, сказали, что ходят только туда. Медицинский центр хороший, приемы вовремя, часто даже раньше. Персонал улыбчивый, спокойный, все отлично.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Как же приятно читать Ваш отзыв! Мы счастливы, когда такие впечатления остаются после приема) Спасибо большое за добрые слова:)

Услуга: УЗИ почек

Были на УЗИ, врач всё разъяснил, объяснил подробно.

пульмонолог

Платонова Мария Михайловна, Овсянников Дмитрий Юрьевич, но он если у вас действительно тяжелая ситуация. ыну было 5 месяцев, появились сильные хрипы, кашель, по совету знакомых, поехали к Марии Михайловне, она нас принимала 1,5 часа!!! Очень внимательная, дотошная, все объясняет. я поехала за вторым мнением к Дмитрию Юрьевичу, он, конечно профи, только послушал, посмотрел ребёнка, все заняло не более 10-15 мин и подтвердил, что это рефлюкс и забыл про нас) ничего не объяснил

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что прием у Марии Михайловны оставил такие позитивные впечатления. Спасибо за отзыв!

иммунолог

Магаршак Ольга Олеговна. Нии мечникова, клиника в бутово, и где то в выхино или в той стороне

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку)

Прекрасный врач и замечательный человек. С большим опытом. Диагноз всегда точен. С ней не страшны сады и школы. Если какой серьёзный случай, сразу к ней. Точно знаю, поможет. Единственное, запись всегда битком. Но это оттого, что все хотят именно к ней попасть.

пульмонолог

Платонова Мария Михайловна, Овсянников Дмитрий Юрьевич. Платонова принимала в Отрадном, в клинике здоровье человека.Овсянников, к нему попасть сложнее. Я в интернете искала информацию и мы к нему куда-то на север ездили.

пульмонолог

Была с сыном у Платоновой на прошлой неделе, очень понравилась.

педиатр
неонатолог

Хотела бы выразить огромное спасибо педиатру Очиргоряевой Гиляне Владимировне,второй раз врач приходит к нам на вызов, очень грамотная,очень приятная и самое главное врач с Большой буквы 🙏Семья Мусиных Али и Эмиля.

нефролог

Мы у этого доктора наблюдаемся давно, нам все очень нравится. По пятибалльной шкале оцениваю на пять! Всем рекомендую!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за такой милый отзыв)

Врач мне проводила УЗДГ вен нижних конечностей, я осталась всем довольна, мне понравилось то, как Наталья Александровна внимательно посмотрела и понятно мне объяснила. Врач знающий и квалифицированный и как человек приятная.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой отзыв о работе нашего специалиста) Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

К Воропаевой Наталье Александровне попали на прием случайно. Оцениваю услугу на отлично. Во время проведения УЗИ врач быстро нашла подход к ребенку. Подробно ответила на наши вопросы. Результаты получили сразу же после обследования. Мы остались довольны оказанной услугой, дочери доктор понравилась. В центре нас обслужили хорошо, клинику легко найти территориально. Не понравилось, что помещение, в котором располагается центр, очень маленькое. Узкие коридоры, маленькие кабинеты. Большому количеству посетителей будет неудобно находиться там одновременно. Цены на услуги как во многих подобных центрах, хотелось бы подешевле.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Наши клиники находятся в жилых домах, чтобы жители этих районов имели доступ в амбулаторным медицинским услугам возле дома, чем и обусловлены некоторые особенности помещений. Мы делаем все чтобы пациенты, приходящие к нам, как можно скорее попадали в кабинеты, чтобы не создавать "пробок" в коридорах. На нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость" есть описание наших способов экономии, уверены, Вы найдете лучший, подходящий именно Вам:) Спасибо за позитивный отзыв, будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

замечательный специалист!

иммунолог

Магаршак Ольга Олеговна (НИИ вакцин и сыворотки им. Мечникова) + серьезный спорт. Была такая же картина, в итоге к 7 годам практически ничего от зачатков астмы не осталось.

Услуга: Прививка Ультрикс

Добрый день, врач - все хорошо, быстро грамотно, в кабинете вакцинации тоже отличная медсестра, но девушки на рецепшен - по расторопнее бы, портят все впечатление, 4 бумажки распечатывали очень долго, и по оплате не смогли 4 цифры сложить в 1, пришлось оплату проводить дважды.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы рады, что впечатления у Вас остались положительные. С администраторами поговорим о скорости и все исправим) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прививка Ультрикс

Несколько лет делаю с мужем прививки. Клиника чистая, вежливый персонал , а самое главное врачи.!! Хотелось бы , чтобы в обычных клиниках были бы такие же врачи.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и за этот отзыв)

Услуга: Прием педиатра

Врач от дружелюбна и искренне расположена к детям!

Все хорошо,но цены космос

Отличный ЛОР.

пульмонолог

Ведёт двух моих детей, доверяю больше, чем всем остальным докторам, вместе взятым.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Мне нравится!

иммунолог

Мне её моя гинеколог рекомендовала, которая мою беременность вела.

иммунолог

Супер профессионал. Нас к ней направил наш педиатр.

иммунолог

Очень хороший и грамотный доктор. Очень.

логопед

В нашем районе сейчас не принимает логопед, пришлось записаться в другую клинику. Мы были на приеме с сыном 8 лет. Врач ребенка проверила, ничего нового не выявила и предложила прийти на платные занятия. Как оказалось, она написала книгу и работает по своей методике. Я поняла, что все то же самое мы могли бы делать дома самостоятельно, ради таких упражнений нет смысла приходить на платный прием.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Всё прекрасно!