Детская поликлиника "ПреАмбула" в Кузьминках

67 отзывов и 13 оценок

Отзывы о ПреАмбуле в Кузьминках (80)

Ольга Олеговна поставила нам диагноз - аллергия на бытовые аллергены (пыль, плесень), назначила лечение, которого мы теперь придерживаемся в период обострения в отопительный сезон. Она очень понятно объяснила, буквально "разжевала и в рот положила", хорошо на приеме взаимодействовала с ребенком. Все хорошо, доктор нам понравилась и главное, что она смогла нам помочь.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы рады, что прием у Юлии Александровны был для вас полезен:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)

Были на приеме у доктора Фатеевой на узи брюшной полости и почек. Анна Юрьевна грамотный специалист, она доходчиво разъяснила суть проблемы, направила к узкому специалисту, лечение было назначено вовремя. Спасибо вам большое!

детский врач УЗД

ПреАмбула, детская клиника

Я довольна полностью, получили назначения на обследование и лечение, все прошло хорошо.

детский врач функциональной диагностики
детский кардиолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень этому рады, спасибо за отзыв!)

Мне все очень понравилось. Екатерина Валерьевна – доброжелательный, вежливый и внимательный врач. Я обращался к ней с болью в ухе. Оказалось, что у меня средний отит. Доктор сразу на приеме провела процедуры, а также назначила мне лечение и сказала прийти на контрольный осмотр через две недели. За это время у меня все прошло.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что прием оказался полезным) Спасибо за отзыв!

Мы довольны посещением доктора Людмилы Валентиновны. Она доброжелательно нас с ребенком приняла, определилась в диагнозе и методе лечения, хорошо довела до меня всю информацию. Есть хороший эффект от лечения. Врач понравился, все нормально.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Доктору будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв) Спасибо!)

Услуга: Прием пульмонолога

Добрый день. Были у Марии Михайловна с затяжным кашлем.Тщательно и внимательно провела осмотр, что очень порадовало. Назначена дополнительные анализы для полноты картины. Отметила, что эти анализы можно сдать бесплатно в своей поликлинике, это тоже ОГРОМНЫЙ ПЛЮС(не стала навязывать дополнительные платные услуги). Получем анализы и вернёмся к ней. Однозначно рекомендую.

детский пульмонолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился прием нашего доктора:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!

Делали ЭКГ моей внучке. Нам всё понравилось, особенно внучке - и сок, и внимание, всё было очень хорошо. Во время процедуры ей прикрепили элементы, всё время медсестры были с ней, поддерживали и подбадривали её, отнеслись по-доброму, поэтому Катя не боялась, чувствовала себя комфортно. В клинике была детская игровая комната, где дети могут поиграть, пока нужно ждать результаты.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что Вы и Ваша внученька остались довольны визитом:) Спасибо за отзыв!

Приём состоялся без опозданий, врач отличный, всё пояснила, осмотрела, дала рекомендации

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!)

Посетили Шилина Д, Е, по причине аутоиммунного заболевания щитовидной железы у ребёнка. На приёме не давал говорить, грубо перебивал, из-за чего искажалась информация. А после в этом искажении обвинял меня. :) Но даже не это причина появления моего отзыва здесь... Он обидел моего ребенка. В процессе осмотра неожиданно и грубо стащил с него трусы без предупреждения. Для ребенка это стало шоком. Он - парень скромный, стеснительный. Да, и вообще, психически здоровому человеку свойственно чувство стыда. Шилин Д. Е. так и не понял, что перед ним человек. Сын разрыдался, когда уходили. Бесцеремонный, грубый доктор с гипертрофированным чувством собственной важности.

эндокринолог

ПреАмбула, детская клиника

Нам так жаль, что у мальчика остались плохие впечатления от приема:( Мы согласны с Вами, что доктор мог бы подготовить ребенка к осмотру. Дело в том, что Дмитрий Евгеньевич профессор эндокринологии, записи к нему формируются более, чем за месяц, и допускаем, что доктор, не желая никого обидеть, просто вел осмотр по собственному алгоритму, подзабыв, что перед ним не взрослый человек. Просим прощения у Вас и у Вашего сына, с Дмитрием Евгеньевичем мы поговорили, надеемся, что более подобное не повторится. Благодарим Вас за обратную связь.

Отличный врач, очень подробно и доходчиво всё объясняет.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв)

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

Всё прошло хорошо, всё понравилось. Прививки делала по экстренной схеме (две с интервалом в две недели). После первой была температура 37.3 дня два-три, плоховато себя чувствовала, но доктор заранее предупреждала, что может быть такая реакция. После второй ничего такого уже не было. Все в клинике, с кем довелось контактировать: администраторы, медики, проводившие осмотр перед вакцинацией (так получилось, что я на вторую прививку к другому доктору записалась) и непосредственно делавшие прививку, внимательны и тактичны. После каждой из прививок доктора предупреждали, что лучше еще посидеть в клинике полчаса, чтобы на месте можно было отследить, если вдруг возникнет какая-то аллергическая реакция на вакцину. Ещё удобно, что у клиники есть чат-бот, откуда можно скачать в электронном виде результаты приема и прочие медицинские документы. Думаю, в случае необходимости ещё буду обращаться в эту клинику.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы счастливы получить такой развернутый и добрый отзыв) Рады, что все прошло хорошо, спасибо за такую обратную связь! Будьте здоровы:)

Обращались за помощью к Регине Игоревне, у ребенка воспалились аденоиды. Хорошее у нас сложилось мнение о враче, с ней приятно общаться, она понятно объясняет и главное - все вылечила и операция не понадобилась. Сейчас все нормально.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы рады, что обошлось без осложнений, и что Регина Игоревна оказала помощь в амбулаторных условиях) Спасибо за добрый отзыв, будьте здоровы!

Единственный врач, который помог моему ребенку за 3 года, решить вопрос с кожей рук на локтевых сгибах. Всегда грамотно и подробно все объясняет. Действительно врач от Бога. Теперь только к ней, хоть на край света.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Доктору будет очень приятно прочитать такой отзыв о себе. Спасибо!)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательная врач , лечили воспаление аденоидов , все успешно .

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

В целом все нормально, врач осмотрел меня, рассказал, чем лучше лечиться. Правда, назначил мне банальный препарат, которым я и раньше лечила свои миндалины. Я, конечно, ожидала, что он мне порекомендует что то новое и более действенное, но и старым препаратом я смогла добиться улучшения. Так что все хорошо.

детский ЛОР

Очень внимательный и грамотный врач. Начали выполнять назначения, и ребёнку стало гораздо лучше.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень рады быть полезными, спасибо за отзыв!)

Услуга: Прием педиатра

большое спасибо Наталие Борисовне. Всё чётко объяснила,успокоила и назначила лечение,которое помогает ребёнку.

неонатолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за позитивный отзыв)

Мне понравилась, как все организованно в клинике! Единственное - цены немного завышены. Сама обстановка и ремонт сделаны со вкусом. Красочно и забавно, то что нужно для отвлечения детей, пока они ждут приема с мамой. В конце им раздают сок, чтобы в следующий раз не боялись приходить. Персонал вежливый, нас с дочкой быстро оформили и проводили в кабинет.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы делаем все, чтобы держать цены на уровне доступных. Более того, у нас есть программы лояльности, которые позволяют существенно экономить средства:) И их становится все больше! Все подробности на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость". Спасибо за положительный отзыв, будьте здоровы!:)

Галия Миргазизановна очень хорошо обращалась с ребенком, прием прошел отлично. Каждый месяц мы с сыном приходим к педиатру, вот и в этом случае прошли осмотр, никакие рекомендации нам не потребовались, так как со здоровьем у ребенка все хорошо.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот отзыв)

Прием прошел прекрасно, на высшем уровне, к врачу я обращалась с дочкой. Анна Петровна помогла нам решить проблему. Дочка у меня взрослая, подход к ней, наверное, и находить особо не нужно было, но отношение врача понравилось. В клинике нас все устроило: чисто, аккуратно, персонал вежливый, обстановка благоприятная, располагающая.

детский гастроэнтеролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что прием произвел положительное впечатление. Спасибо за отзыв!)

Врач очень приятная женщина, знающая свою профессию. У меня было очередное обострение гнойного гайморита. Регина Игоревна провела осмотр, проверила пазухи на каком-то специальном оборудовании и выписала мне ряд лекарств. Надо было опять к ней идти, чтобы проконтролировать лечение, но я не нашел время и возможности, поэтому не долечился, так что результата полного выздоровления пока нет.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Для случаев, когда нет возможности подойти ко врачу, у нас есть онлайн-консультации. Конечно бывают ситуации, когда для отслеживания динамики лечения необходим именно очный прием, но мы всегда делаем все, чтобы идти на встречу нашим пациентам) Надеемся, что Вы уже поправились, и все хорошо) Спасибо за отзыв!

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Великолепная детская клиника!!! Чистота, уют, доброжелательность, профессионализм, искренняя любовь к детям и уважение к родителям!!! Огромное спасибо коллективу и администрации! Были у вас в первый раз и остались очень довольны (ценой и качеством работы - в том числе!)))).

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы счастливы получить такой восторженный отзыв) Спасибо!

Мне врач понравилась, она помогла разобраться в питании моего ребенка и ее советы уже принесли хороший результат. Ирина Александровна произвела на меня хорошее впечатление, она достаточно внимательная, хорошо и понятно объясняет.

детский диетолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что прием доктора принес пользу) Спасибо за отзыв!

Мы с дочкой записывались к остеопату, принимала нас Степанова Виктория Владимировна. У Виктории Владимировны золотые руки, нам все очень понравилось. Мы ходили два раза, могу сказать, что ее подход к детям устраивает, она индивидуально обращается к каждому ребенку. По дочке вижу, что она стала другая, какая была раньше - это небо и земля, спасибо врачу. Оцениваю профессионализм Степановой В.В. на самый высший балл, даже 10 поставил бы с удовольствием. Клинику нам посоветовали знакомые, сказали, что ходят только туда. Медицинский центр хороший, приемы вовремя, часто даже раньше. Персонал улыбчивый, спокойный, все отлично.

детский остеопат

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Как же приятно читать Ваш отзыв! Мы счастливы, когда такие впечатления остаются после приема) Спасибо большое за добрые слова:)

Услуга: УЗИ почек

Были на УЗИ, врач всё разъяснил, объяснил подробно.

Прекрасный врач и замечательный человек. С большим опытом. Диагноз всегда точен. С ней не страшны сады и школы. Если какой серьёзный случай, сразу к ней. Точно знаю, поможет. Единственное, запись всегда битком. Но это оттого, что все хотят именно к ней попасть.

педиатр

Мы у этого доктора наблюдаемся давно, нам все очень нравится. По пятибалльной шкале оцениваю на пять! Всем рекомендую!

нефролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за такой милый отзыв)

Врач мне проводила УЗДГ вен нижних конечностей, я осталась всем довольна, мне понравилось то, как Наталья Александровна внимательно посмотрела и понятно мне объяснила. Врач знающий и квалифицированный и как человек приятная.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой отзыв о работе нашего специалиста) Спасибо!

К Воропаевой Наталье Александровне попали на прием случайно. Оцениваю услугу на отлично. Во время проведения УЗИ врач быстро нашла подход к ребенку. Подробно ответила на наши вопросы. Результаты получили сразу же после обследования. Мы остались довольны оказанной услугой, дочери доктор понравилась. В центре нас обслужили хорошо, клинику легко найти территориально. Не понравилось, что помещение, в котором располагается центр, очень маленькое. Узкие коридоры, маленькие кабинеты. Большому количеству посетителей будет неудобно находиться там одновременно. Цены на услуги как во многих подобных центрах, хотелось бы подешевле.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Наши клиники находятся в жилых домах, чтобы жители этих районов имели доступ в амбулаторным медицинским услугам возле дома, чем и обусловлены некоторые особенности помещений. Мы делаем все чтобы пациенты, приходящие к нам, как можно скорее попадали в кабинеты, чтобы не создавать "пробок" в коридорах. На нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость" есть описание наших способов экономии, уверены, Вы найдете лучший, подходящий именно Вам:) Спасибо за позитивный отзыв, будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

замечательный специалист!