Тарасов Михаил Александрович, детский врач УЗД

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Тарасов Михаил Александрович, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А
900 ₽

Тарасов Михаил Александрович: врач УЗД.

Детский врач ультразвуковой диагностики. Проводит УЗИ-диагностику органов брюшной полости, почек, мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез, суставов, малого таза (мужского и женского).

Доктор окончил: Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова и ординатуру по специальности «Лучевая диагностика детского возраста», Филатовская больница (2013 г.)

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• ГлавВрач, сеть медицинских центров
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тарасов Михаил Александрович (3)

2 отзыва 1 оценка

2 раза принимал, отличный доктор. Не спешит, сам все объяснит, на любые вопросы ответит. В его кабинете всегда положительная обстановка. Очень хороший человек!

В Главвраче понравился мужчина узист, фамилии не помню, все очень доходчиво обьяснил, смотрел тщательно, на вопросы ответил