Тазина Юлия Андреевна

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Тазина Юлия Андреевна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Тазина Юлия Андреевна: онколог, маммолог-онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Тазина Юлия Андреевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочной железы:

• мастит, мастопатия;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • внутрипротоковой папилломы;
  • опухоли;
  • лактостаз.

Занимается лечением патологий кожи, в том числе - онкологического характера.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2007)

Отзывы о враче Тазина Юлия Андреевна (9)

Прекрасный доктор

Записывалась на прием к Тазиной Юлии Андреевне. Скажу кратко, что Юлия Андреевна - прекрасный доктор и замечательная, умная женщина. Думаю. что в этих словах передается то, насколько мне понравился специалист.

Лечение не потребовалось

Во время приёма Юлия Андреевна была ко мне внимательна и уважительна, решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Внимательно осмотрела, никуда не спешила, сказала, что всё в порядке, лечение не потребовалось. В многопрофильную клинику СОЮЗ я обратилась, предварительно изучив отзывы, в итоге меня всё устроило, никаких претензий не имею.

Услуга: Прием онколога

отличный специалист

Приятная женщина и отличный специалист

Хороший специалист

Очень благодарна Юлии Андреевне, была несколько раз, очень приятная в общении, грамотный специалист, все по делу. На все свои вопросы получила ответы, если возникнет необходимость, обращусь ещё раз.

Получил все необходимые рекомендации

Все просто замечательно, прием прошел быстро, я доволен! У меня нет никаких предложений по улучшению работы врача, и так все отлично. На консультацию она уделила достаточно времени, все, что надо было, все необходимые рекомендации, я получил. Ставлю Юлии Андреевне самую лучшую оценку.

Услуга: Удаление бородавок

Удалял бородавку. Все сделали хорошо. Окончательная цена вышла выше заявленной при записи

Компетентный врач

Прием прошел быстро и по делу, Юлия Андреевна компетентный врач, на все мои вопросы дала ответы, решила проблему, все сделала качественно. Диагноз поставила сразу, у нее очень хорошее оборудование, специальный мощный увеличитель, через который все было видно. С помощью этого устройства врач все выяснила, ответила на мои вопросы, проконсультировала. Лечение она назначила и сразу провела операцию по удалению. Рассказала как ухаживать, что делать и что купить. Лечение я уже прошла, оно помогло, оказалось очень эффективным. Планирую прийти на прием через год.

Первый прием

Впервые обратилась за консультацией к Юлии Андреевне ,а получилось в тот же день без особых ожиданий удалить образование.Врач сразу же верно оценила мой случай ,четко ,организованно ,деликатно и профессионально провела операцию.Результатом была довольна ,буду рекомендовать своим близким и знакомым .

Услуга: Удаление родинки / невуса

отличная клиника

Обратились в клинику Союз обнаружив у мужа изменненную родинку. Я конечно же впала в легкую панику, родинку сфотографировала, изучила все сайты и все возможные болезни. Очень переживала, но была подготовлена интернетом и друзьями. Знала, что нужно найти хороший дерматоскоп и специалиста, который оценит состояние родинки. Нам повезло! Во первых, в клинике шикарнейший современный Дерматоскоп, (а не списанное нечто, что обычно выдают за хороший прибор)Он показывает насколько родинка опасна и врач осмотрев вас при помощи этого прибора принимает решение о дальнейшем лечении. Во вторых, очень приятный и компетентный врач Тазина Юлия.. она попутно ответила нам еще на ряд вопросов касающихся наших детей. За что ей отдельное спасибо и благодарность. Мужа перевели в другой кабинет и очень быстро удалили родинку. Дав рекомендации по обработке ранки. В третьих, просто приятная атмосфера в самой клинике. Холлы где можно комфортно дождаться приема, аппараты с кофе, чаем, туалеты. В общем все на высоком уровне. Всем своим друзьям и знакомым с подобными проблемами буду рекомендовать и врача и клинику.

Прием дерматолога-онколога
Прием маммолога