Тетерин Денис Константинович

3-й Центральный военный госпиталь Вишневского

Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый

Справочная

+7 (495) 562-12-74показать

Тетерин Денис Константинович, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый
Липосакция живота (ультразвуковая)
Липосакция бедер (ультразвуковая)
Увеличение груди (без имплантов)

Тетерин Денис Константинович: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Тетерин Денис Константинович член Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ)

Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова (2000)

Отзывы о враче Тетерин Денис Константинович (4)

Благодарю от души Дениса Константиновича за профессионализм, отзывчивость, доброту и внимание! Наикрепчайшего здоровья и всех благ🍀

прекрасный Доктор

Денис Константинович прекрасный Доктор-отзывчивый , тактичный, профессиональный. Делала пластику век осталась очень довольна!!!! Весь персонал очень внимательный. Только положительный эмоции!!!

Через месяц сошли отеки , а с ними и восторг. Впалые , разные глаза, вид больной собаки. Знакомые при встречи спрашивают, что у меня случилось?Никто даже консультировать не хочет, ранее полугода от операции, а у меня свадьба у дочери через месяц. Сказать, что я жалею, что пошла на операцию, ничего не сказать....

Огромное спасибо

Денис Константинович!! Шикарный.. Пластический хирург!Огромное спасибо! Золотые руки!!!!!!!!!с уважением..Елена Соболь.

Замечательный врач

Есть в 38 отделении замечательный врач, внимательный человек, чуткий и отзывчивый доктор Тетерин Денис Константинович. Огромное спасибо Вам, доктор! Рекомендую всем обращаться к нему.

Фурункул и карбункул

Гигрома