Тимофеева Алла Станиславовна

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Балтийская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Тимофеева Алла Станиславовна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Тимофеева Алла Станиславовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Тимофеева Алла Станиславовна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП;
  • патологии шейки матки;
  • миома матки, аденомиоз, опухоли придатков;
  • климактерические расстройства, нарушения менструального цикла.

Занимается подготовкой к ЭКО, ведением беременности, в том числе осложненной, консультирует по вопросам контрацепции. Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций:

• биопсия шейки матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • медикаментозный аборт;
  • удаление новообразований органов репродуктивной системы.

Принимает участие в российских и международных конгрессах, посвященных вопросам репродуктивного здоровья, применению гистероскопии и лапароскопии в акушерстве и гинекологии.

Кубанский государственный медицинский университет (1994)

• 1995 — 2004 гг. – «Родильный дом №4», женская консультация №1, г. Краснодар, врач акушер-гинеколог
  • 2004 — 2006 гг. – Медицинский центр «Эмеральд», г. Москва, врач акушер-гинеколог
  • 2006 г. – Медицинский центр «УРО-ПРО», г. Москва, врач акушер-гинеколог
  • 2008 — 2015 гг. – «СМ-Клиника», г. Москва, врач акушер-гинеколог
  • 2015 — 2018 гг. – Клиника «Екатерининская», г. Краснодар, врач акушер-гинеколог
  • 2021: СМ-Доктор на Космонавта Волкова, врач

Отзывы о враче Тимофеева Алла Станиславовна (1)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень помогла решить проблему

К Алле Станиславовне я обращалась с дочкой. Она очень волновалась, потому что это был ее первый прием у гинеколога и все-таки там были проведены определенные манипуляции. Но врач так ее заговорила, задавала вопросы о школе и хоп, уже взяла мазок. То есть дочка даже ничего не успела почувствовать, не было никакого стеснения, никаких неудобств. Также она назначила нам отличное, адекватное лечение, ничего лишнего не прописала. Объясняла Алла Станиславовна все доступно, рекомендации давала простые и понятные. Как раз она нам также сказала, что по результатам анализа оказалось, что наша проблема кроется не столько в гинекологии, сколько в кишечнике и посоветовала обратиться также к гастроэнтерологу. То есть нашлась инфекция, но мы ее настолько запустили, что она опустилась вниз и вызывала при этом боли. Мы последовали совету Аллы Станиславовны и совместно с двумя врачами решили проблему. Получается, мы ведь вообще не в том направлении обратились изначально, но Алла Станиславовна очень помогла нам, правильно нас направила, хоть это было не по ее части. Конечно, ставим ей пятерку!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием детского гинеколога
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Кубанский государственный медицинский университет (1994)

• 1995 г. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Кубанского медицинского института.

• 2002 г. - курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Кубанской государственной медицинской академии.

• 2004 г. - присвоена первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2005 г. - курс повышения квалификации по специальности «УЗИ в акушерстве и гинекологи» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2006 г. - курс повышения квалификации по теме «Патологии шейки матки, кольпоскопия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

• 2021 г. — курс повышения квалификации по программе «Доабортное консультирование» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

Лицензия или сертификат