Тищенко Екатерина Сергеевна, эндоскопист

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Тищенко Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Тищенко Екатерина Сергеевна: эндоскопист. Стаж работы – 19 лет.

Талантливый врач с большим опытом работы, диагностирующий различные воспалительные заболевания и выявляющий ранние признаки онкологических заболеваний. Доктор проводит плановые и экстренные эндоскопические исследования. Екатерина Сергеевна проводит такие манипуляции, как: ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия. Проводит диагностику неспецифических заболеваний желудка, толстой кишки, начальных стадий рака. Врач повышает квалификацию на тренингах, курсах и международных съездах.

Тищенко Екатерина Сергеевна проводит биопсию, полипэктомию, удаление инородных тел, остановку кровотечений.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Тищенко Екатерина Сергеевна (2)

Все прошло великолепно, Екатерина Сергеевна провела обследование, все четко и аккуратно. Результаты выдали сразу, я удовлетворена приемом.

Клиника замечательная

Мне 60 лет и мой диагноз был гастроэзофогальная рефлюксная болезнь и грыжа пищеводного отверстия. С 2014 года я страдала с этим заболеванием, были частые изжоги, особенно мучительные по ночам. В этом году от изжоги уже не помогали никакие лекарства, а биопсия показала, что желудочные зоны обнаруживаются уже в пищеводе. Я обратилась в Швейцарскую клинику, получила грамотную и подробную консультацию о том когда можно приехать, какие анализы сдать предварительно, что еще потребуется перед операцией. 15 апреля этого года, я была на консультации и 23 апреля уже была сделана операция профессором-хирургом Пучковым Константином Викторовичем. Благодарна очень помощнице профессора Ирине Горбатюк, за ее консультации и заботу, за очень правильный подход к пациенту и неоценимую помощь. Благодарна моему лечащему врачу Хабаровой Екатерине Владимировне за поддержку, гастроэнтерологу Тищенко Екатерине Сергеевне, Степановой Анне – медицинской сестре. Клиника замечательная, люди профессиональные, знают свое дело. Я желаю процветания этой клинике и всем рекомендую, приезжайте, вам помогут и продлят вашу жизнь. Спасибо!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат