Титова Эллина Петровна, ортодонт

YOURMED в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Красногорск

+7 (495) 085-18-95показать

Титова Эллина Петровна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Брекеты Damon Clear (1 челюсть, с установкой)
бесплатно
Керамические брекеты (1 челюсть)

Эллина Петровна оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя при этом современные методы диагностики, профилактики и лечения с последующей реабилитацией. Проводит расчет и анализ снимков ТРГ, комплексную диагностику зубочелюстных аномалий, антропометрический анализ гипсовой модели челюстей, лечение аномалий и деформации челюстей съемными ортодонтическими аппаратами, лечение пациентов на лигатурной и самоблокирующей брекет-системах Damon Q, mini Damon, Damon clear (керамические, сапфировые, металлические), активацию орто-винтов. Проводит и обучает (с подбором средств индивидуальной гигиены) профессиональной гигиене полости рта.

В работе использует современный цифровой интрооральный сканер Primescan.

Медицинская академия им. С. И. Георгиевского (2019)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 14.01.2023

Отзывы о враче Титова Эллина Петровна (2)

3.0

Неинформативно , много воды на консультации

YOURMED, сеть медицинских центров

Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы обращались в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Просим связаться с нами любым удобным для Вас способом - звонок или сообщение вотсап на номер 8-499-600-14-00 или окно для связи с оператором на любом из наших сайтов.

Была на приеме у доктора, очень грамотный и внимательны специалист

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв!