Нет информации о месте работы врача Ткач Игорь Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ткач Игорь Сергеевич: офтальмолог. Стаж работы – 12 лет. Принимает взрослых и детей с 5 лет.

Опытный врач, специализирующийся в области диагностики и лечения заболеваний слезных органов, век, конъюнктивы и роговицы, внутриглазных воспалений глаза, катаракты, глаукомы, диабетической ретинопатии и других болезней глаз и зрительного нерва. Проводит диагностические процедуры визометрии, тонометрии, периметрии и рефрактометрии. Ткач Игорь Сергеевич обладает навыками проведения следующих манипуляций и процедур:

• парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции,

• электрофорез,

• магнитотерапия,

• УВЧ процедуры,

• промывание и зондирование слезных путей,

• массаж век.

Занимается подбором коррекционных очков разной сложности при астигматизме, миопии, гиперметропии.

Оказывает экстренную помощь при тромбозе артерии (ЦАС) или вены (ЦВС) сетчатки, неврите зрительного нерва. Производит хирургическое удаление халязиона, папиллом, ксантилазмы, атером и инородных тел с конъюнктивы и роговицы.

Государственный университет медицины и фармакологии им. Н. Тестемицану (2008)

• 2010 — 2015 гг. – Кишиневская клиническая больница № 3, отделение микрохирургии глаза, г. Кишинев, врач-офтальмолог.
  • 2015 — 2017 гг. – Нижегородская Городская клиническая больница № 12, г. Нижний-Новгород, врач-офтальмолог.
  • 2020: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская), врач
  • 2021: СМ-Клиника на ул. Сенежская (ст. МЦК «Коптево»), Врач
  • 2022: СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики), врач
  • 2022: СМ-Клиника на ул. Сенежская (ст. МЦК «Коптево»), Врач
Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Ткач Игорь Сергеевич (4)

Что могу сказать: Игорь Сергеевич - хороший врач. У меня был расширен зрачок, доктор осмотрел глаз, все досконально проверил, провел диагностику, выяснил показатели глазного давления, после чего выписал лекарство и порекомендовал витамины. Курс лечения помог, все нормально, я остался всем доволен. Считаю, что специалист знает свое дело, ставлю ему максимальный балл. В клинике все хорошо: чисто, в коридоре есть зеркало. Особенно центр понравился тем, что в нем работают вежливые врачи.

Игорь Сергеевич внимательный, спокойный, знающий врач, мне показалось, что даже психолог неплохой. До этого я ходила к другим офтальмологам и они ничего толком мне не объяснили, что со мной. А он все рассказал, все разложил по полочкам и лечение назначил. Очень понравился, спасибо ему. Я теперь хотя бы понимаю в чем дело, почему у меня резко упало зрение и глаза стали по разному видеть, почему бывает лопаются сосуды в глазах. Назначил мне лекарства и витамины, подобрал очки. Вот курс пройду и опять к нему на прием. Я очень довольна, даже дочь свою хочу к нему записать, у нее тоже проблемы с глазами.

Врач смог решить вопрос, с которым я обращался, замечаний нет. Доктор провел осмотр и выписал мне рецепт на очки. Поскольку офтальмолог меня устроил.

Приём оправдал ожидания

Не смогу оценить врача с профессиональной точки зрения, так как сам я не имею медицинского образования. Но в целом могу сказать, что приём оправдал мои ожидания. К этому доктору попал совершенно случайно. Помог ли он с моей проблемой? Да, и чисто с человеческой точки зрения мне он очень понравился - доктор общительный и доброжелательный. Сложно сказать, буду ли рекомендовать саму клинику другим, потому что цена там, на мой взгляд, очень высокая. Что касается обслуживания, то ничего не выделю, самое обычное, как и везде.

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит