Ткачук Юлия Анатольевна

Клиническая больница № 24

г Москва, ул Писцовая, д 10

Савёловская (800 м)

Ткачук Юлия Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Писцовая, д 10

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2000)

Отзывы о враче Ткачук Юлия Анатольевна (6)

Рекомендую

Юлия Анатольевна внимательно выслушала, сказала что делать, видя мои колебания смогла убедить не бояться и делать. За что ей огромное спасибо. Очень часто вспоминала её во время пандемии. Что если бы в этом году произошло такое же обострение как в прошлом, привевшее меня в 24 ГКБ, то ещё не известно чем бы кончилось. А так все страхи при походе в туалет остались в прошлом. Юлия Анатольевна действительно дарит радость в жизни, за что ей огромная благодарность, как и всему персоналу 24 ГКБ. Спасибо вам всем, что так потрясающе делаете свою непростую работу. Моя благодарность и восхищение бесконечны! Спасибо!

Ткачук Юлия Анатольевна

Ткачук Юлия Анатольевна! Очень хороший врач.

Огромное человеческое спасибо Юлии Анатольевна Ткачук!

Огромное человеческое спасибо Юлии Анатольевна Ткачук за её тяжёлый туда,нужный людям!Я всю жизнь буду благодарен ей! Она сделала мне отлично операцию и пролечила как родного близкого человека,я счастлив что благодаря талаливому хирургу с большой буквы, врачу от бога,доброму отзывчивому человеку и прекрасной женщине Юлии АнатольевнеТкачук я избавился от многолетних мучений! Побольше таких врачей и мир бы стал добрее и прекрасней!Дай бог ей здоровья, удачи и счастья в жизни!пусть ангелы оберегают её!Я всю свою жизнь буду благодарен ей!

Внимательный и ответственный врач

Внимательный, ответственный, хороший врач! Уверенно и грамотно ведет лечение. Делает всё необходимое для достижения положительного результата и полного выздоровления. Относится к своим пациентам с пониманием и заботой. Действительно помогает больным, а не просто ходит на работу. Эта уникальная, красивая женщина, и великолепный хирург! После проведенной операции, Ткачук Ю. А. дала много полезных рекомендации. Очень хочется, чтобы в нашем здравоохранении было как можно больше таких перспективных врачей как Ткачук Ю. А!

Очень чуткий человек

Проходила лечение в ГКБ №24 в отделении 1-ой Проктологии, где заведующей является Ткачук Юлия Анатольевна. Выражаю лично Ей и Ее замечательному и профессиональному коллективу особую благодарность за оказание врачебной помощи в полном объеме! Ткачук Ю. А. сделала мне полное обследование, затем прооперировала. Каждый день внимательно наблюдала и давала все необходимые рекомендации. Очень чуткий человек, плюс необыкновенный хирург, внимательный к своим пациентам врач!

Чуткий и внимательный врач

Выражаю свою признательность и благодарность, хирургу от БОГА, Ткачук Юлии Анатольевне! Лежала в 1-ой Проктологии, у нее в отделении, в ноябре 2014 г., где она меня сама оперировала, а потом наблюдала до полного выздоровления! Такого чуткого и внимательного врача я еще не встречала. Благодаря ее высокому профессионализму и заботе, я снова могу радоваться жизни! Это очень чуткий и отзывчивый человек, который всегда очень подробно и внимательно ответит на все вопросы, обязательно даст все необходимые рекомендации, следуя которым, можно жить дальше! Огромное ей спасибо за безукоризненную и слаженную работу ее коллектива, всех врачей и медсестер. Дай Бог всем здоровья! А лечиться только у Юлии Анатольевны. С уважением, ее пациентка, Лариса.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.