Точиев Идрис Джамалилович

Все Свои на Бульваре Дмитрия Донского

г Москва, ул Грина, д 11

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (600 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Точиев Идрис Джамалилович, адрес работы: г Москва, ул Грина, д 11

бесплатно
Лечение кариеса (на ранней стадии)
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)

Точиев Идрис Джамалилович: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 5 лет.

Стоматолог-терапевт, пародонтолог, работает со взрослыми пациентами. Проводит плановые осмотры, профилактические консультации, обучает основам ухода за полостью рта. Владеет методами эндодонтического и хирургического лечения, отбеливания и восстановления зубов. Точиев Идрис Джамалилович специализируется в лечении:

• пульпита;

• периодонтита;

• пародонтита и пародонтоза;

• периокоронита.

Московский Государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2016)

Отзывы о враче Точиев Идрис Джамалилович (1)

3.0

цены кусаются

Мне не понравились цены, поэтому посещение закончилось ничем. Врач проводит осмотр, с ним ходит какой-то куратор, который формирует список того, что надо делать. Меня повели в переговорную, где все подсчитали и назвали стоимость работ. Цены впечатляют, клиника просто хочет пациента обобрать до нитки. На мой взгляд, половину из того, что насчитали, делать не нужно. Я, конечно, не врач и не могу с уверенностью утверждать, но есть стойкое ощущение, что много лишнего предложили.

Иванова Татьяна

Специалист Отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Уважаемый Пользователь НаПоправку! Мы сожалеем, что стоимость услуг в нашей клинике оказалась для Вас слишком высокой. Цены на услуги в наших клиниках средние по Москве, и мы делаем все возможное, чтобы уровень цен был доступным. Все консультации специалистов абсолютно бесплатные, в том числе и все диагностические снимки. Всем нашим пациентам мы предлагаем различные системы скидок, ежемесячно действуют акции на услуги. Также мы предлагаем оплату в рассрочку на 2 года без переплаты, понимая, что не каждый пациент имеет возможность сразу оплатить лечение, а выплаты в течение 2 лет небольшими частями делать проще.
Вы правы, врач проводит осмотр, но за врачом не ходит куратор. Куратор сопровождает пациента, он его персональный помощник, который помогает в выборе альтернативных методов лечения, в соответствии с финансовыми возможностями пациента, записывает на лечение, напоминает о визитах и тд. Чтобы стоимость лечения не была неприятным «сюрпризом» для пациентов, координатор перед началом лечения рассчитывает и сообщает стоимость необходимых услуг пациенту.
К сожалению, не все наши пациенты регулярно посещают стоматолога, не занимаются профилактикой, в результате чего проблем в полости рта у них гораздо больше, чем хотелось бы. Задача врача сообщить пациенту и показать существующие проблемы в полости рта, рассказать о возможных вариантах лечения, и только после диагностики и консультации пациент принимает решение: лечиться или не лечиться, и в случае желания лечиться, самостоятельно выбирает перечень услуг и объём лечения.
Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru указав ФИО, либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Нам важно разобраться в описанной Вами ситуации.

Реминерализация зубов
Лечение кариеса