Токаева Фариза Сайд-Эминовна

+7 (495) 104-84-78показать

Токаева Фариза Сайд-Эминовна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Прием взрослых
Прием детей

Токаева Фариза Сайд-Эминовна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Токаева Фариза Сайд-Эминовна занимается лечением и диагностикой гипертонии, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза.

Как терапевт занимается ведением пациентов, в том числе со множественной или комбинированной патологией.

Осуществляет диагностику и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний.

Чеченский государственный университет (2009)

Отзывы о враче Токаева Фариза Сайд-Эминовна (3)

Фариза Сайд-Эминовна консультировала и осматривала меня перед прививкой от брюшного тифа. Она довольно ответственно подошла к вопросу: измерила мне температуру, давление, прослушала легкие. Расспросила меня подробно о том, чем я болела и есть ли аллергические реакции на что-то. Мы хорошо побеседовали, она рассказала все о прививке и возможных побочных реакциях, в общем, дала полную консультацию и никаких вопросов у меня не осталось.

Умничка

Очень хорошо проконсультировала, лечение помогло

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень молодой врач

Был у доктора Токаевой Фаризы Сайд-Эминовны один раз, особо большого выбора врачей в нужном филиале клиники не было и поэтому не могу сказать, что я тщательно выбирал себе врача. Пошел к кому была возможность записаться, а позже я уже вспомнил, что слышал о ней положительные отзывы от знакомых. Лично у меня, сложилось впечатление, что это хороший доктор, но еще очень молодой. Сразу видно, что у нее мало опыта. Понятно, что есть знания, ведь она дипломированный специалист, но по моему мнению у врача должны быть не только знания, но и опыт лечения, по крайней мере мне бы хотелось, чтобы меня лечил опытный специалист, у которого есть практика и компетенция. В принципе поставленную задачу она выполнила, мне нужно было узнать по показателям крови - можно делать операцию или нет. С этим врач вполне справилась, посмотрела результаты анализов, все мне объяснила и рассказала. К операции я был допущен и она впоследствии была проведена в этой же клинике очень хорошим врачом-эндоскопистом, о котором я уже оставил отзыв. В общей сложности, я доволен врачом и полученными рекомендациями. Для себя понял, что мне нравится СМ-клиник, особенно ее многопрофильность, возможность решать различные проблемы со здоровьем в одном месте. Пользовался и буду дальше прибегать к услугам этой клиники. Спасибо за хорошее обслуживание и качественную медицинскую помощь!