Трифонова Елена Сергеевна

Медицинский центр Лейб-Медик

г Москва, ул Сивашская, д 7 к 2

Нахимовский проспект (500 м)

+7 (495) 023-57-27показать

Трифонова Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Сивашская, д 7 к 2

УЗИ малого таза трансвагинально
PRP - терапия
Лечение цистита

Диагностика и лечение заболеваний: новообразований молочных желез, ЗППП, миомы матки, эндометриоза, патологии шейки матки, бесплодия, воспалений мочевыводящих путей, эндокринных патологий, нарушений менструального цикла, невынашивания беременности, угрозы прерывания беременности, патологии перименопаузального периода, альгоменореи, альгодисменореи, дисбактериоза влагалища. Трифонова Елена Сергеевна осуществляет индивидуальный подбор заместительной гормональной терапии и методов контрацепции. Владеет методами: расширенная кольпоскопия, радиоволновая хирургия шейки матки, лечение патологии ш/м аппаратами Фотек и Сургитрон (конизация ш/м в т.ч.), биопсия ш/м, УЗИ всех триместров беременности, УЗИ диагностика заболеваний женской половой сферы, УЗИ органов и систем (включая патологию молочных желез и щитовидной железы).

Кубанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2016)

• 2021: Клиника Здоровья на Подсосенском, Врач

Отзывы о враче Трифонова Елена Сергеевна (1)

предложила альтернативный метод лечения, который мне действительно помог!

Была на приёме у Елены Сергеевны, очень понравилось то, что доктор все детально объяснила о моей проблеме, что очень важно, мне как человеку далекому от медицины. Сделали УЗИ, назначила мне сдать анализы, на повторном посещении уже был план лечения. Очень приятно, что Елена Сергеевна не назначила пить гормоны, которые мне не подходят, а предложила альтернативный метод лечения, который мне действительно помог!

Прием акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС