Целовальник Елизавета Алексеевна

Нет информации о месте работы врача Целовальник Елизавета Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Целовальник Елизавета Алексеевна: ортодонт. Стаж работы – 6 лет.

Целовальник Елизавета Алексеевна специализируется на лечении зубочелюстных аномалий различного генеза. Проводит подготовку к хирургическому и ортопедическому лечению зубов. Устанавливает брекет-системы, элайнеры и ортодонтические микроимплантаты.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014)

• 2021: Клиника Медквадрат на Каширском шоссе, врач

Отзывы о враче Целовальник Елизавета Алексеевна (3)

Водила ребенка на консультацию к Елизавете Алексеевне по вопросу надо нам ставить брекет-систему или нет. Врач хорошо общалась с ребенком, осмотрела и очень подробно нам разъяснила, почему система нам сейчас не нужна. Приятно, что врач честный и не назначает никаких лишних рекомендаций в угоду прибыли, как это частенько бывает.

Услуга: Прием ортодонта

Хорошо общается со своими пациентами

Можно сказать, что я осталась довольна приемом у доктора. Просто в моем случае нужно было выбирать - либо оставаться у старого доктора, или же начинать все заново у нового доктора. Я выбрала старого доктора, потому что было бы много сложностей, если бы я пошла к новому доктору, то мне нужно было бы менять всю брекет-систему, а это пугает. Я не пошла к старому доктору не потому что он плохой, а потому что я просто переехала и хотела найти доктора к себе поближе, но, как оказалось, нельзя дополнительно ходить к другому доктору. Елизавета Алексеевна компетентна и приятна в общении, и, как я поняла, она хорошо общается со своими пациентами, в вотсапе, на почте. У меня, получается, была только консультация с ней на приеме, поэтому я не знаю, как с доктором мы с ней не работали, но консультация меня всем устроила. Она сказала, что мне нужно решить, что делать. И если я захочу пойти к ней, то мы начнем всю работу заново. Но я для себя решила, что 2 года лечения у другого доктора не должны пойти насмарку.

Умеет общаться с пациентами

Елизавета Алексеевна замечательно провела прием для меня с ребенком, она очень вежливо с нами общалась. Кстати говоря, с ребенком она очень легко нашла контакт и мало того, что она ребенку все объясняла, так она еще и мне все в подробностях объяснила. Врач выписала для ребенка нужные рекомендации и вот сейчас мы все соблюдаем, и следуем рекомендациям.

Можно ли доверять интернету свое здоровье?

Интернет легко дает ответы на любые вопросы о здоровье. Но какова ценность медицинской информации, найденной в сети, и можно ли всерьез её воспринимать?

Вредно ли есть колбасу?

Колбаса по своей вредности почти приравнена общественным мнением к выкуренной сигарете. Давайте разбираться, что страшного в колбасе, и нужно ли ставить жирный крест на таком удобном продукте?