Нет информации о месте работы врача Тюрбеев Арслынг Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Тюрбеев Арслынг Сергеевич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 1 год.

Квалифицированный травматолог-ортопед. Тюрбеев Арслынг Сергеевич специализируется на:

• диагностике и лечении переломов, вывихов;

• диагностике и лечении артроза суставов;

• реконструкции стоп;

• артроскопии коленного сустава;

• эндопротезировании коленного и тазобедренного суставов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2019)

• 2022: Медицина (клиника академика Ройтберга), многопрофильный медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Тюрбеев Арслынг Сергеевич (3)

3.7

Никому не рекомендую, некомпетентный врач, разговаривает нагло, ни до операции ни после не приходил , операция прошла непонятно как, до сих пор не заживает, может кто платно лечится, другое отношение, но полису омс не советую

Здравствуйте! Оперировалась у Арслана Сергеевича в ноябре 2021 делал мне замену тазобедренного сустава!!! Я очень рада что попала в его золотые руки! Это Доктор с большой буквы! Спасибо ему огромное!!!

Самый лучший врач❤️

Сколиоз позвоночника