Турчанинова Светлана Анатольевна

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Балтийская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Турчанинова Светлана Анатольевна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Турчанинова Светлана Анатольевна: пульмонолог. Стаж работы – 24 года.

Светлана Анатольевна в качестве врача-пульмонолога выполняет:

• диагностику и лечение больных с заболеваниями органов дыхательной системы;

• консультации пациентов по направлениям от других специалистов;

• оценку диагностических исследований пациентов с целью определения адекватных методик лечения;

• расшифровку исследования функции внешнего дыхания, в том числе бодиплетизмографии, пульсоксиметрии и других методов;

• диспансерное наблюдение пульмонологических больных;

• ведение занятий для пациентов астма-школы, школы ХОБЛ;

• ведение пациентов с редкими заболеваниями: Саркоидоз Бека, гистиоцитоз, болезнь Хаммена-Рича.

Светлана Анатольевна приняла участие в 6 международных клинических исследованиях лекарственных препаратов для лечения бронхиальной астмы в качестве главного исследователя центра; участие в Российских и международных конгрессах по заболеваниям органов дыхания. Имеет богатый опыт чтения лекций для пациентов и врачей.

Алтайский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Турчанинова Светлана Анатольевна (2)

Записалась на приём к Турчаниновой Светлане Анатольевне, потому что врач нашей поликлиники был в отпуске. Понравилось, что врач приняла без очереди, внимательно осмотрела, изучила КТ, которое у меня было на руках, дала пояснения по снимку. Смутило количество анализов, которое было назначено врачом, вышла просто огромная сумма в итоге. Доктор не спросила у меня, смогу ли я оплатить все эти обследования. Я понимаю, что клиника платная и нужно зарабатывать. Я просто ушла оттуда и всё! Когда обратилась в бесплатную больницу, мне назначили только 2 -3 анализа, которых оказалось достаточно в моей ситуации. Никогда больше не обращусь к этому специалисту!

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Возможно это произошло из-за недостаточной информации, полученной на приёме? Врачу необходимо предельно точно и подробно объяснить пациенту - для чего необходимы те или иные обследования, назначения и анализы. Когда этого не происходит, то у пациентов остаются вопросы и возникает такое ощущение.
В этом необходимо разобраться, и поэтому мы просим Вас, для того, чтобы у нас была возможность передать информацию в клинику для разбора у руководства, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва с подробностями Вашего посещения.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

У Турчаниновой Светланы Анатольевны делала функцию внешнего дыхания. Она хороший врач и у меня остались только положительные впечатления. Всё доступно, понятно объяснила и рассказала. Само исследование тоже провела хорошо.