Тылту Виктор Семенович

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (500 м)

+7 (495) 280-82-00показать

Тылту Виктор Семенович, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Тылту Виктор Семенович: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1984)

Отзывы о враче Тылту Виктор Семенович (3)

Рекомендую, быстро, четко

Хороший мужик, все быстро, четко, по сути. Назначил анализы, потом курс лечения, все расписал и пояснил как пить. За день-два прошли боли, потом полное выздоровление. Доктор понравился, рекомендую.

Услуга: Прием уролога

не пожалел

Благодаря стечению обстоятельств познакомился с урологом Тылту Виктором Семеновичем. Могу сказать, что впечатления о докторе остались положительные. Он мне понравился. Если речь идет об оценки его профессионализма и качества приема, оцениваю не меньше чем на 4,5. Я был у него несколько раз, не только на консультациях, но и проходил процедуры. Причем попал к нему не по чьему-то совету или отзывам, а чисто случайно. Это случилось, когда мне потребовалось пройти обследование, а многие больницы были закрыты из-за карантина и не вели прием пациентов. А обследование мне было необходимо решил поискать в интернете, нашел Скандинавский центр здоровья, уролога Тылту Виктора Семеновича решил обратиться и не пожалел. Все процедуры, которые я у него проходил, были проведены хорошо. Он мне помог и помог оперативно без проволочек. Пусть проблема и не была решена полностью, но свое дело он сделал на отлично и я остался доволен. Скажу так, что он мог сделать, он смог, а дальше уже была не его компетенция, там уже другие врачи решали. Отдельно могу отметить его отношение - он очень хорошо, просто прекрасно ко мне отнесся. Я благодарен ему за его добросовестность и профессионализм. С ним приятно иметь дело. Думаю, что его стоит рекомендовать другим. Замечаний и пожеланий к самой клинике у меня нет. Я в этой клинике обращался не только к Тылту Виктору Семеновичу, а еще проходил МРТ и мне все понравилось. Понравилось как сделали, как приняли, что быстро отдали заключение и что оно было качественным и подробным. В общем, я не только доволен, но и благодарен врачам и всему персоналу клиники. Большое спасибо!

Уменко Марина

специалист отдела рекламы

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Михаил Олегович, добрый день! Благодарим, что выбрали наш Центр для проведения диагностики и лечения. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Тылту Виктор Семенович - хороший врач

Есть хороший врач в центральном госпитале федеральной таможенной службы - Тылту Виктор Семенович -начальник отделения (услуги платные , но не самые дорогие среди аналогичных).

Массаж простаты

Молочница у мужчин