4.4
116 отзывов и 8 оценок

Отзывы о Скандинавском центре здоровья на Авиамоторной (124)

4.4

progress: 2.4193548387096775%
progress: 12.096774193548388%

венеролог

16 лет хожу к Елене Алексеевне, она замечательный доктор. Приемы врач всегда проводит отлично, спасибо! Сейчас я прохожу у кардиолога интенсивное лечение, о результатах пока говорить рано, болит. Наверное, это связано с моим возрастом.

Очень хорошо меня принял Теблоев Г.Э., все рассказал и объяснил, терпеливо и доброжелательно. Я прошла лечение, которое он мне прописал, теперь все хорошо, спасибо!

Очереди не было, ждать мне не пришлось, приняли по записи. Прием прошел быстро, буквально за три секунды, я узнала все, что хотела. Наталью Александровну мне посоветовали знакомые, сказали, что именно она занимается тугоухостью. Я считаю, что Курец Н.А. - нормальный врач, у меня претензий нет.

Ольга, здравствуйте!
Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Желаем прекрасного самочувствия!

физиотерапевт
гирудотерапевт

Три раза посещал ударно-волновую терапию у Митрополовой. Хороший доктор, мне понравилась. Очень вежливая и приятная, рассказала мне об этой процедуре, советы дала и я думаю, что советы правильные. У меня болезнь хроническая и окончательно она не пройдет, но эта терапия на данный момент помогла в моей ситуации, сняла спазмы и стало легче.

Владимир, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Будьте здоровы!

маммолог-онколог
хирург-онколог

Консультация была короткая, рекомендации доктора мне не пригодились. Приемом я довольна, Дмитрий Евгеньевич устроил меня, он внимательный, добрый, замечательно провел осмотр, но, скорее всего, я пришла не к тому специалисту со своим вопросом. Советы, конечно, были даны, но испробовать мне их не удалось. Я не жалуюсь на врача, давайте поставим ему высший балл, так как претензий у меня нет совершенно никаких.

Уважаемый пациент, добрый день!
Спасибо, что отметили все приятные моменты.

Константин Олегович делал мне мини-операцию по вскрытию нарыва на щеке. Все прошло абсолютно спокойно, без нервов, безболезненно и быстро. Я довольна. С доктором комфортно в общении, он мне подробно объяснил, как и чем дома обрабатывать ранку. Правда, пришлось приходить второй раз, так как воспаление не проходило и он еще раз обрабатывал сам, но сказал, что само бы прошло, только дольше ждать надо было. Я собираюсь к нему в третий раз, но уже с другой проблемой, доверяю этому доктору.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Татьяна Владимировна внимательна, учтива, доброжелательна и высоко профессиональна. Сбасибо.

Уважаемый пациент, добрый день!
Для нас ценно, что Вы поделились отзывом о враче и выбрали наш центр. Если Вам понадобится медицинская помощь, будем рады Вас видеть!

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Отличный врач! Всё четко и по делу))

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что оставили отзыв о работе врача. Мы очень ценим, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приём начался вовремя. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, изучила предоставленный анамнез, провела тщательный осмотр. В итоге назначено лечение и выданы дополнительные рекомендации.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом. Выполняйте рекомендации и будьте здоровы!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Очень хорошая врач! Выслушала все вопросы. Дала полезные рекомендации.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что поделились своим опытом обращения в центр!

физиотерапевт
гирудотерапевт

Врач никак не помогает в решении проблемы. Абсолютно хамское отношение к пациенту. Несмотря на согласование от дмс и направление от лечащего невролога на физиотерапию доктор отказывается выполнять назначенные манипуляции, позволяя личной неприязни брать вверх на врачебной этикой и здоровьем пациента. Абсолютный непрофессионализм со стороны данного врача подкрепляется безнаказанностью со стороны руководства клиники. Которое никак не реагирует на то, что из 5 назначенных процедур было проведено всего лишь 2 процедуры, которые пришлось делать в смены у других коллег ( ни с кем более такого отвратительного обслуживания не возникло) Просто боишься идти к такому «врачу»

Услуга: Прием психиатра

Доктор внимательно выслушала, выписала лекарства, всё объяснила. Выделила достаточно времени на приём. Всё прошло лучше, чем я себе представляла.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что поделились своим опытом! Уверены, он поможет другим пациентам сделать выбор

венеролог

Назначил план лечения, дал комментарии по всем вопросам. Отлично.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что поделились своим опытом посещения центра!

Услуга: Прием трихолога

венеролог

Быстро и качественно описали что и почему. Надеюсь предложенные варианты помогут.

Услуга: Эластография печени

Услуга: Эластография молочных желез

стоматолог-терапевт

Пришёл на осмотр к Геллерт, предварительно не прочитав отзывы - очень жалею! Нашла кариес и в итоге начала лечить его. Также одела силиконовую накладку на Десны, заранее не предупредив, что это, оказывается, платная услуга. В процессе лечения кариеса самовольно приняла решение о замене пломбы на соседнем предварительно не согласовав это работу со мной! В процессе лечения она задевала щёткой и соседние зубы, это чувствовалось, в результате чего отколола мне краешек переднего зуба! Не признала свою ошибку и халатность!! Этого скола ранее НЕ БЫЛО! Отвратительно.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Пожалуйста, свяжитесь с нами по официальной почте или форме на сайте. К сожалению, мы не можем рассматривать анонимные жалобы. Получив официальную информацию мы обязательно разберемся в причинах произошедшего и постараемся сделать всё, чтобы подобного не повторилось

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Очень внимательная и вежливая врач. На все вопросы ответила и деликатно осуществила процедуру.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Вы могли бы продублировать его в профиле врача о котором идет речь, чтобы мы понимали кому передавать приятные слова?

сурдолог

уролог-хирург

Все прошло хорошо, доктор внимательный, ответил на все вопросы и назначил лечение.

мануальный терапевт

Хочу выразить благодарность хирургу, Щадрову Константину Олеговичу)))) Была у него на приеме неоднократно, не могла нормально ходить, удалил мне ноготь на больщом пальце ноги. Все сделал профессионально, быстро, умело. Побольше бы таких грамотных врачей)))) С уважением Ирина.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что поделились своим опытом обращения в наш центр!

венеролог

Анна Андреевна замечательный врач! Я к ней обращаюсь второй раз. Первый раз примерно два года назад, и с одного раза проблема была решена. Врач в кратчайшие сроки помогла, у неё всё по делу абсолютно, всё чётко, ничего лишнего. Второй приём прошёл так же. Мне очень понравился врач. Если в дальнейшем возникнут какие-то вопросы по дерматологии, буду обращаться только к ней.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Елена, добрый день! Благодарим, что поделились своим отзывом о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне!

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Отличный врач! Наблюдаюсь уже более 10 лет у неё, ни раз обращалась с тяжёлыми приступами одышки, спасала меня.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что выбираете специалистов нашего центра!

Отличный врач! Рекомендую

уролог-хирург

Хороший бюджетный центр. Врачи толковые. Выделю на фоне врача уролога Костяков Д.Г., просто лучший.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что выбрали наш центр!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог