Отзывы о Скандинавском центре здоровья на Авиамоторной (78)

4.1

Проблема не решена

Доктор оставила смешанные чувства, с одной стороны она очень вежлива, учтива, тактична, оперирует непонятными умными терминами, назначила тесты. С другой стороны - лечения как такового не назначила (кроме каких-то общих типа витаминов), зато навязывала целый список ненужных мне дополнительных процедур, которые, по моему мнению, совсем не решают и не причастны к проблеме. Деньги и время потрачены, проблема не решена.

уролог-хирург
Рекомендую, быстро, четко

Хороший мужик, все быстро, четко, по сути. Назначил анализы, потом курс лечения, все расписал и пояснил как пить. За день-два прошли боли, потом полное выздоровление. Доктор понравился, рекомендую.

сурдолог
Рекомендую

На осмотре назначила 2-3 средства (совсем простых) - не верил, что такое поможет, т.к. боролся с проблемой давно, уже потратил много денег. Но честно выполнял рекомендации и все прошло. Грешен, на повторный назначеный прием не пошел ибо проблема исчезла. Доктор достойного уровня, рекомендую.

стоматолог-терапевт
Быстро и не больно сложный зуб

Юлия Петровна спасла мне зуб очень сложный и долго болевший зуб, два других доктора направили на удаление. Я впервые удалял нервы без страха, все закончили очень быстро. После лечил у нее самый последний зуб наверху, залечила, восстановила. Доволен. Доктор Аргунова - настоящий мастер своего дела, справится с самыми сложными случаями, рекомендую!

подолог
УЖАСССС

Давно такого не видел, точнее никогда. Накипело! Попал к нему случайно, мой не работал (ФИО не пишу, не реклама), заканчивалось направление, нужно срочно обновить, была запись только к этому (теперь понимаю почему была). В тот день я был на прием первый, сначала Зимин опоздал на 15-20 минут, потом переодевался, пригласил без каких-либо извинений. Ну ок, все мы человеки, может случится всякое. Зашел в кабинет, присел. Спросил "что у вас", я "обновить направление от ФИО, колени болят". И тут начинается трешь: доктор начинает рассказывать мне историю как он в поездке с семьей на море арендовал маленькое авто, ударился головой и тааак болело. Я старался быть вежливым, подождал, но история не заканчивалась, пытался прервать доктора - безуспешно, удалось на 8-9 минуте !!!! удалось прервать историю, но только когда сказал жестко "я пришел за направлением, вы опоздали, давайте к делу". Ответ убил "вы нормально зашли/ходите, вам ничего не нужно. Вот перестанете ходить тогда приходите, у меня знаете вон какие сложные случаи есть .... и снова истории". в голове уже один МАТ, консультация под 2 тыс на секунду. Уже грубее настоял чтобы мне обновил направление, начинает печатать и снова треш от доктора: "Ну вы идите, я обновлю". "Я и так слишком долго ждал, пару минут подожду, давайте направление". Снова что-то лениво щелкает в компе, тут у него звонит планшет (какое приложение не увидел)и он начинает внимание!! спокойно разговаривать с пациенткой по приложению на планшете /ничего экстренного/ просто как у нее дела, как кто-то там, она спрашивала на когда ест запись к ФИО 1 (нс смотрел), а к ФИО 2 (снова лез в комп), а какие цены на эту услугу (доктор лез в комп смотреть), а на эту услугу (снова лез смотреть). Я вскипел, такого хамства не видел никогда. На мое замечание "может вы со мной закончите сначала?!?!", доктор сказал "идите, я потом допишу, в личном кабинете у вас появится". Ну уж нет, за мои деньги, мало того, что ты за задержал меня на час, не извинился, рассказывал мне сказки/истории, даже не посмотрел колени/ноги вообще ничего (хотя я просил, хотел знать мнение второго доктора), даже направление было получено с боем. [фрагмент отзыва удален модератором сайта ]Стойкое ощущение, что за мое время и деньги меня поимели! Я не понимаю, почему нет других честных отзывов, но решился на этот, чтобы те, у кого реальные проблемы с ногами сэкономили деньги и время, и смогли действительно решить свою проблему - только вам к другому доктору. ЗИМИН - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Кардиолог

Добрый день! Занимаюсь триатлоном. Участвую около 10 раз в году в соревнованиях (полумарафоны, марафоны и тд). Регулярно наблюдаюсб у кардиологов. Хочу отметить высокий проф-м специалиста Авдиенко Аллы Ивановны. А так же поблагодарить за тщательное обследование. Внимательный и добрый врач.

Скандинавский центр здоровья
Алексей, добрый день! Благодарим, что выбрали наш центр! Ваши слова обязательно передадим Алле Ивановне.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и успехов на соревнованиях!

эндоскопист

Очень вежливый и корректный. Спокойно разговаривает, все объясняет. Дискомфорт при процедуре минимальный

Скандинавский центр здоровья
Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Компетентность + внимание, + автоматизация, + чистота

Центр в общем произвел самое положительное впечатление - сначала регистратура, на повторной записи автоматически определили меня по ФИО, очень приятно)) На стойке очереди нет, поднялась - у врача в компьютере уже все мои данные, там же все пишет, назначения печатает, на повторном все записи тоже в компьютере, не нужно носить бумажки, напоминать, отличная экономия времени. Еще удивило, что везде очень очень чисто, и столовая и туалет, все стерильно. Чистота даже в воздухе! Было очень комфортно. Была два раза у Стоматолога Леоновой Ларисы Викторовны. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно, как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь только к Вам! Спасибо!

Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за Ваши отзывы!

Компетентность и внимание

Была два раза. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно, как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь только к Вам! Спасибо!

прекрасный медецинский персонал

Отличный медецинский центр,всегда с большим удовольствием посещаю этот центр,приветливый,внимательный коол -центр,прекрасный медецинский персонал

Скандинавский центр здоровья
Добрый день! Благодарим за Ваши теплые отзывы о нашей работе. Рады, что Вы выбираете наш центр для лечения и диагностики!

все отлично

Отличный,очень отзывчивый кардиолог,уже несколько раз был на приеме,все отлично

Сергей Александрович,очень грамотный профессионал,отлично провёл диагностику,все очень подробно объяснил какое нужно дальнейшие лечение,Спасибо

очень грамотный специалист

Наталья Викторовна,очень душевный человек и очень грамотный специалист

уролог-хирург

Прием уролога

не пожалел

Благодаря стечению обстоятельств познакомился с урологом Тылту Виктором Семеновичем. Могу сказать, что впечатления о докторе остались положительные. Он мне понравился. Если речь идет об оценки его профессионализма и качества приема, оцениваю не меньше чем на 4,5. Я был у него несколько раз, не только на консультациях, но и проходил процедуры. Причем попал к нему не по чьему-то совету или отзывам, а чисто случайно. Это случилось, когда мне потребовалось пройти обследование, а многие больницы были закрыты из-за карантина и не вели прием пациентов. А обследование мне было необходимо решил поискать в интернете, нашел Скандинавский центр здоровья, уролога Тылту Виктора Семеновича решил обратиться и не пожалел. Все процедуры, которые я у него проходил, были проведены хорошо. Он мне помог и помог оперативно без проволочек. Пусть проблема и не была решена полностью, но свое дело он сделал на отлично и я остался доволен. Скажу так, что он мог сделать, он смог, а дальше уже была не его компетенция, там уже другие врачи решали. Отдельно могу отметить его отношение - он очень хорошо, просто прекрасно ко мне отнесся. Я благодарен ему за его добросовестность и профессионализм. С ним приятно иметь дело. Думаю, что его стоит рекомендовать другим. Замечаний и пожеланий к самой клинике у меня нет. Я в этой клинике обращался не только к Тылту Виктору Семеновичу, а еще проходил МРТ и мне все понравилось. Понравилось как сделали, как приняли, что быстро отдали заключение и что оно было качественным и подробным. В общем, я не только доволен, но и благодарен врачам и всему персоналу клиники. Большое спасибо!

Скандинавский центр здоровья
Михаил Олегович, добрый день! Благодарим, что выбрали наш Центр для проведения диагностики и лечения. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

подолог

Прием ортопеда

Опытный врач

Врача я нашла по отзывам, он опытный специалист. Доктор внимательный, произвел осмотр и расспросил подробно. Он направил меня на обследование и потом поставил диагноз. Назначенное лечение я прошла, оно помогло. В целом, врач решил проблему со стопой, с которой я обратилась, также сделал ортопедические стельки. Я продолжу наблюдаться у этого доктора. А по поводу лечения позвоночника он рекомендовал врача, к которому лучше обратиться. Впечатление положительное, могу рекомендовать этого доктора.

Скандинавский центр здоровья
Наталья, добрый день! Благодарим, за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Вячеславу Валентиновичу!
Я был у этого доктора. Этот отзыв полностью противоречит лично моему опыту. Сомневаюсь, что принципе он способен кого-то вылечить.

Ужасный коммерческий центр

Клинике плевать на пациентов, главное развести на ненужные обследования. Хорошие врачи увольняются, работают менеджеры по продажам. Главному врачу никакие претензии не интересны. Обходите стороной это заведение.

Скандинавский центр здоровья
Добрый день! Все претензии, направленные нам официально, рассматриваются на специальной комиссии. Пожалуйста, направьте текст жалобы и Ваши контактные данные на нашу почту info@scz.ru. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации.

Очень интересный опыт....

Моя история с этим доктором очень нестандартная. Стоматология в этом центре в мой ДМС не входит, но центр и врачи нравятся, поэтому решила попробовать их стоматологов, хоть и платно. У меня постоянно отвалилась одна и та же пломба на дальнем зубе, зубы разбивались, постоянно, думала. может мой старый стоматолог плохо делал (несколько лет, каждые пол года не одно так другое) и нужно попробовать нового доктора, так я записалась к доктору Лейве. Она меня полечила. Через год ситуация с пломбой повторилась, и я вернулась к ней. Доктор снова поставила пломбу, дала зеркало и пояснила, что у меня проблемы с прикусом, показала причину, рекомендовала брекеты или каппы. Ну, дорого это... но я решилась, тем более улыбка далеко не идеальная, а очень хотелось голливудскую. Выровняв зубы и сделав реставрацию у доктора, могу смело сказать, что все пломбы стоят уже пару лет, улыбка шикарная. Я очень долго мучилась с пломбами и откалывающимися кусками зубами и только этот врач решил проблему, за что ей очень признательна. Хотя она могла бы продолжать мне ставить пломбы и зарабатывать деньги. Я очень рада, и хочу поделится таким нестандартным опытом взаимодействия с этим доктором. Спасибо огромное центру, что у вас есть такие доктора! И спасибо доктору за мою шикарную улыбку!

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

МРТ сердца с контрастом

Замечаний нет

Процедура помогла обнаружить воспаление. Врач предупредил о том, что возможна аллергия на контрастное вещество, но у меня ее не было. Результат был полезен при постановке диагноза. Данную клинику и этого доктора мне рекомендовал лечащий врач. Если потребуется, обращусь повторно. Клиника хорошая, персонал вежливый, очередей не было, прием начался вовремя, замечаний у меня не было.

Скандинавский центр здоровья
Ирина, благодарим, что выбрали наш центр для проведения диагностики!
Нам приятно знать, что нас рекомендуют не только пациенты, но и коллеги. Такое доверие - большая ответственность для нас. Благодарим, что поделились своими впечатлениями от приема!

было комфортно

Мы вместе с мужем записывались на эластографию печени к Анатолию Анатольевичу. Прием он начал даже чуть раньше. Врач очень хорошо все объяснил, рассказал, замечаний никаких у нас нет. Я, в принципе, знала свой диагноз, нужно было пройти это исследование для дальнейшего курса лечения. Результат получился корректный, сам врач тоже очень внимательный и доброжелательный. В медицинском центре уютно и комфортно, персонал приятный. Мне все понравилось.

Скандинавский центр здоровья
Благодарим, что выбрали наш Центр! Ваши теплые слова мы обязательно передадим Анатолию Анатольевичу!

Услуга: Эластография печени

Проходила эластографию,была в первые в центре .Илларионов А.А. отличный специалист ,всё по делу .Буду пользоваться .Спасибо !

Скандинавский центр здоровья
Благодарим за Ваши отзывы!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога

Побольше бы таких людей!

Мне очень понравился прием у Елены Сергеевны, она хороший человек и внимательный, деликатный врач. Она смогла решить проблему, поставить верный диагноз и назначить качественное лечение. Спасибо ей большое! Мое мнение такое: побольше бы таких людей!

Скандинавский центр здоровья
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

онколог
маммолог-онколог

Прием маммолога

отличный доктор

У меня есть знакомые, которые уже обращались к Евгению Викторовичу. Именно они-то, мне его и посоветовали. Очень благодарна им, что рекомендовали мне такого доктора. Евгению Викторовичу хочется отдельно пожелать только самого наилучшего. Доктор он обходительный, внимательный, и просто хороший человек. По своему вопросу я получила максимально подробную информацию. Все, что я хотела услышать, и что было нужно, он мне сказал. Сейчас мы с ним договорились, что следующая наша встреча будет осенью. А пока буду делать все, что он порекомендовал.

Скандинавский центр здоровья
Людмила, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы о работе наших специалистов и знать, что нас рекомендуют своим знакомым - это высшая похвала! Еще раз благодарим и делаем Вам крепкого здоровья!

рентгенолог

КТ органов малого таза

Долго ждал заключения

Я делал КТ органов малого таза в Скандинавском центре здоровья. Самого врача я не видел, мною занималась женщина минуты полторы. Она рассказала, как будет проходить процедура и дала мне рекомендации. Сама томография прошла быстро, а вот заключения я ждал, наверное, около часа! После процедуры никто не прокомментировал результат, просто выдали заключение и я получил консультацию уже у своего лечащего врача. Качество снимков, думаю, его устроило, по крайней мере, никаких вопросов у него не возникло.Ставлю за данный прием оценку 4, минусую балл за долгое ожидание заключения.

Скандинавский центр здоровья
Благодарим, выбрали наш центр для проведения диагностики! Действительно, расшифровка снимка врачом занимает намного больше времени, чем сама процедура. Например, для МСКТ-сердца результаты выдаются только на следующий день. Интерпретацию расшифровки лучше доверять именно лечащему врачу, это поможет получить наиболее точные рекомендации по лечению.
Благодарим за Ваш отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Рентген легких / грудной клетки

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Прекрасная клиника. Доступные цены. Вежливые врачи.

Скандинавский центр здоровья
Благодарим за Вашу оценку!

Услуга: Эластография печени

Врач Хабарина не только грамотный специалист, но и человек который поможет советом, куда можно обратиться для дальнейшего лечения.

Скандинавский центр здоровья
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

КТ придаточных пазух носа

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Все качественно и вежливо.

Скандинавский центр здоровья
Наталия, благодарим за Ваш отзыв!

умница с прекрасным чувством юмора.

Очаровательная женщина , удивительно доброжелательная ,умница с прекрасным чувством юмора.Как врач - прекрасный диагност, объяснит процесс лечения ,возможные варианты лечения ,даст советы и разъяснит не только что можно и что нельзя в процессе лечения , но и почему . Из назначенных и напечатанных на бланке лекарств ( что само по себе удивительно,т.к. обычно врачи пишут рецепты от руки " изящным "врачебным почерком ,который при прочтении требует дешифровки ) разъяснит с чем они сочетаются ,а с чем нет.В процессе общения с Натальей Алксандровной возникает человеческий контакт, который в конечном итоге и приводит к успеху лечения.

Скандинавский центр здоровья
Александр, благодарим, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Обязательно передадим Наталье Александровне Ваши слова.

онколог
гематолог

Прием гематолога

Врач помогла

Записывал жену к этому врачу. В тот день мы посетили несколько клиник и во многих нам не понравилось. А конкретно в этой все было хорошо, врач ответила на все наши вопросы и посоветовала, куда дальше можно обратиться. В общем, на своем уровне она полностью нам помогла, жена осталась довольна.

Скандинавский центр здоровья
Благодарим, что выбрали наш центр!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

давно хожу к этому врачу

Я давно уже хожу к этому врачу, она знает все мои проблемы, в этот раз провела диагностику. Слушала внимательно, что надо, сделала, потом назначила лечение, сейчас его еще прохожу. Оно мне помогает. Планирую наблюдаться у этого врача и дальше. Она хорошо обращается с пациентами, все аккуратно делает.

Скандинавский центр здоровья
Благодарим за доверие нашим специалистам!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач не понравился

Жена приходила на процедуру, на ее вопросы врачи не ответили вообще и хамили по полной. У нее было УЗИ сердца и почек, а заключение выдали одно. Сами результаты, в принципе, были полезны потом в постановке диагноза. Было тяжело найти клинику, ко входу приходится идти по проезжей части. Со стороны регистратуры все было нормально, кроме того, что второй экземпляр договора не дали, но зато была возможность взять несколько масок бесплатно.

Скандинавский центр здоровья
Павел, благодарим за Ваш отзыв! Сожалеем, что посещение нашего центра вызвало у вас такое впечатление. Для того, чтобы мы могли разобрать вашу претензию, пожалуйста, пришлите нам на почту info@scz.ru текст претензии, а также Ваши полные ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с Вами для уточнения информации.