Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Скандинавском центре здоровья на Авиамоторной (98)

4.3

progress: 1.0204081632653061%

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

На МРТ головного мозга я записывался в Скандинавский центр здоровья. Обследование проводил Максимов Евгений Александрович. Врач дал мне ответ, приемом я остался доволен. Специалист сказал, что критичного у меня ничего нет, дал рекомендацию посетить невролога. Если что-то мне нужно по медицинским услугам, то я обращаюсь периодически в этот центр. Кстати, мой доктор назначил пройти КТ, я пришел в клинику, оплатил услугу, у меня спросили, зачем мне КТ, потом пояснили, что то, что я хочу увидеть, это исследование не даст, и сделали МРТ, а за КТ деньги вернули, за что я благодарен, другие бы сделали то, что прошу, но в Скандинавском центре все иначе: персонал внимательный и серьезно относится к своей работе. Хочу отметить, что в центре чисто, администраторы приветливые, все на высоте.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что наши специалисты смогли Вам помочь. Благодарим, что для проведения диагностики и лечения вы выбираете нас!

Полина Деева, скандинавский мед центр

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Елена, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Полины Аркадьевны!

гинеколог-хирург

Авдиенко Елена Владимировна, мелфон на Калужской

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Очень рекомендую доктора Сытника в скандинавском центре здоровья. Личный многолетний опыт с онкобольным.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Отзывы пациентов - пожалуй, лучшая похвала нашей работе. Обязательно передадим Константину Александровичу Ваши слова!

стоматолог-терапевт

Гуторова Ольга Михайловна принимает много пациентов из разных городов и зарубежья.

хирург-онколог

Коржиков, Скандинавский центр здоровья. Я у него удаляла три года назад. Он ушел из большой хирургии. Удаляет родинки и консультирует.

Хороший специалист

Прекрасно Ирина Юрьевна провела допплерографию сосудов головы и шеи, мне все понравилось: нежные ручки, внимательное отношение. На все вопросы, которые я задавал, получил исчерпывающие ответы. Врач на своем месте, хороший специалист.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что выбрали наш центр для проведения диагностики! Ваш отзыв мы обязательно передадим Ирине Юрьевне

Дай Бог ему здоровья

Моей маме удаляли базалеому на носу в скандинавском центре здоровья лазером. Доктор Коржиков Андрей Витальевич, зав.онкологического отделения. Дай Бог ему здоровья. Было успешно

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Ирина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Андрею Витальевичу!

нефролог
профпатолог
пульмонолог
Неуважение к пациентам

оценить работу врача мне не удалось. В скандинавском центре здоровья я записалась к Поповой Елене Николаевне за три недели до приема! Подстроив под эту запись приемы к другим специалистам, чтобы в один день пройти нескольких врачей. Накануне вечером мне позвонили из регистратуры и предложили перезаписаться на другой день, аргументировав, что врач отменила запись. На мое возмущение, на том конце провода, сказали «Ну вот такая она своеобразная». Это вообще как??? Я ждала три недели этого специалиста, мучаясь от своего недуга, игнорирую походы к другим специалистам. Неприятненько, Елена Николаевна!

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Уважаемый пациент!
К сожалению, подобные ситуации случаются. Врач может отменить прием в экстренном случае, например, если он приболел. В текущей эпидеомиологической ситуации выпустить на прием врача с признаками ОРВИ просто невозможно. Оператор контактного центра, к сожалению, неправильно проинформировала Вас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

стоматолог-терапевт
Ужасный прием, никому не советую идти на прием к этому врачу

В июне 2021 была на приеме у стоматолога Геллерт Екатерина Владимировна, где мне делали пломбу. Врач, заметив, что мне страшно, начала грубить и хамить, мол, ей неприятно, что я боюсь. Уже во время процедуры врач довела меня до непрекращающихся слез, говоря, что бояться стоматолога - это ненормально, вам нужно к врачам, мантры почитать, ах а как же татуировку сделали, если такая трусиха, и все в таком духе. После приема я проплакала еще часа 4. Отвратительнейший прием, не думаю, что врачу, который подобным образом общается с пациентами, нужно работать в клинике.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Уважаемый пациент! Все официальные жалобы мы разбираем и по результатам проверки принимаем меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей. Это можно сделать через форму на сайте, электронную почту info@scz.ru или по телефонам контактного центра, коллеги соединят со службой контроля качества

Удивительный доктор!

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Викторовне, её обаяние и доброжелательность сразу же настраивают на позитив. Ходила к ней на лечение кариеса. Видно, что это профессионал своего дела, всё сначала объяснила, а только потом начала лечение, отчего мне спокойно сиделось в кресле. Теперь я нашла доктора, к которому хочется вернуться.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Проблема не решена

Доктор оставила смешанные чувства, с одной стороны она очень вежлива, учтива, тактична, оперирует непонятными умными терминами, назначила тесты. С другой стороны - лечения как такового не назначила (кроме каких-то общих типа витаминов), зато навязывала целый список ненужных мне дополнительных процедур, которые, по моему мнению, совсем не решают и не причастны к проблеме. Деньги и время потрачены, проблема не решена.

уролог-хирург
Рекомендую, быстро, четко

Хороший мужик, все быстро, четко, по сути. Назначил анализы, потом курс лечения, все расписал и пояснил как пить. За день-два прошли боли, потом полное выздоровление. Доктор понравился, рекомендую.

Рекомендую

На осмотре назначила 2-3 средства (совсем простых) - не верил, что такое поможет, т.к. боролся с проблемой давно, уже потратил много денег. Но честно выполнял рекомендации и все прошло. Грешен, на повторный назначеный прием не пошел ибо проблема исчезла. Доктор достойного уровня, рекомендую.

стоматолог-терапевт
Быстро и не больно сложный зуб

Юлия Петровна спасла мне зуб очень сложный и долго болевший зуб, два других доктора направили на удаление. Я впервые удалял нервы без страха, все закончили очень быстро. После лечил у нее самый последний зуб наверху, залечила, восстановила. Доволен. Доктор Аргунова - настоящий мастер своего дела, справится с самыми сложными случаями, рекомендую!

подолог
УЖАСССС

Давно такого не видел, точнее никогда. Накипело! Попал к нему случайно, мой не работал (ФИО не пишу, не реклама), заканчивалось направление, нужно срочно обновить, была запись только к этому (теперь понимаю почему была). В тот день я был на прием первый, сначала Зимин опоздал на 15-20 минут, потом переодевался, пригласил без каких-либо извинений. Ну ок, все мы человеки, может случится всякое. Зашел в кабинет, присел. Спросил "что у вас", я "обновить направление от ФИО, колени болят". И тут начинается трешь: доктор начинает рассказывать мне историю как он в поездке с семьей на море арендовал маленькое авто, ударился головой и тааак болело. Я старался быть вежливым, подождал, но история не заканчивалась, пытался прервать доктора - безуспешно, удалось на 8-9 минуте !!!! удалось прервать историю, но только когда сказал жестко "я пришел за направлением, вы опоздали, давайте к делу". Ответ убил "вы нормально зашли/ходите, вам ничего не нужно. Вот перестанете ходить тогда приходите, у меня знаете вон какие сложные случаи есть .... и снова истории". в голове уже один МАТ, консультация под 2 тыс на секунду. Уже грубее настоял чтобы мне обновил направление, начинает печатать и снова треш от доктора: "Ну вы идите, я обновлю". "Я и так слишком долго ждал, пару минут подожду, давайте направление". Снова что-то лениво щелкает в компе, тут у него звонит планшет (какое приложение не увидел)и он начинает внимание!! спокойно разговаривать с пациенткой по приложению на планшете /ничего экстренного/ просто как у нее дела, как кто-то там, она спрашивала на когда ест запись к ФИО 1 (нс смотрел), а к ФИО 2 (снова лез в комп), а какие цены на эту услугу (доктор лез в комп смотреть), а на эту услугу (снова лез смотреть). Я вскипел, такого хамства не видел никогда. На мое замечание "может вы со мной закончите сначала?!?!", доктор сказал "идите, я потом допишу, в личном кабинете у вас появится". Ну уж нет, за мои деньги, мало того, что ты за задержал меня на час, не извинился, рассказывал мне сказки/истории, даже не посмотрел колени/ноги вообще ничего (хотя я просил, хотел знать мнение второго доктора), даже направление было получено с боем. [фрагмент отзыва удален модератором сайта ]Стойкое ощущение, что за мое время и деньги меня поимели! Я не понимаю, почему нет других честных отзывов, но решился на этот, чтобы те, у кого реальные проблемы с ногами сэкономили деньги и время, и смогли действительно решить свою проблему - только вам к другому доктору. ЗИМИН - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Кардиолог

Добрый день! Занимаюсь триатлоном. Участвую около 10 раз в году в соревнованиях (полумарафоны, марафоны и тд). Регулярно наблюдаюсб у кардиологов. Хочу отметить высокий проф-м специалиста Авдиенко Аллы Ивановны. А так же поблагодарить за тщательное обследование. Внимательный и добрый врач.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Алексей, добрый день! Благодарим, что выбрали наш центр! Ваши слова обязательно передадим Алле Ивановне.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и успехов на соревнованиях!

эндоскопист

Очень вежливый и корректный. Спокойно разговаривает, все объясняет. Дискомфорт при процедуре минимальный

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

сурдолог

В скандинавском центре Здоровья на авиамоторной есть два хороших Лора Авдиенко и Курец

Компетентность + внимание, + автоматизация, + чистота

Центр в общем произвел самое положительное впечатление - сначала регистратура, на повторной записи автоматически определили меня по ФИО, очень приятно)) На стойке очереди нет, поднялась - у врача в компьютере уже все мои данные, там же все пишет, назначения печатает, на повторном все записи тоже в компьютере, не нужно носить бумажки, напоминать, отличная экономия времени. Еще удивило, что везде очень очень чисто, и столовая и туалет, все стерильно. Чистота даже в воздухе! Было очень комфортно. Была два раза у Стоматолога Леоновой Ларисы Викторовны. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно, как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь только к Вам! Спасибо!

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за Ваши отзывы!

Компетентность и внимание

Была два раза. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно, как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь только к Вам! Спасибо!

прекрасный медецинский персонал

Отличный медецинский центр,всегда с большим удовольствием посещаю этот центр,приветливый,внимательный коол -центр,прекрасный медецинский персонал

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Благодарим за Ваши теплые отзывы о нашей работе. Рады, что Вы выбираете наш центр для лечения и диагностики!

все отлично

Отличный,очень отзывчивый кардиолог,уже несколько раз был на приеме,все отлично