Тюльпин Николай Николаевич, стоматолог-хирург

Тюльпин Николай Николаевич

Стоматологическая поликлиника № 55

г Москва, б-р Генерала Карбышева, д 19

Октябрьское поле (1.9 км)

Тюльпин Николай Николаевич, адрес работы: г Москва, б-р Генерала Карбышева, д 19

Тюльпин Николай Николаевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 33 года.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тюльпин Николай Николаевич (5)

Отличный врач и просто хороший человек

6 лет назад удалял у него 8 ку нижнюю левую. Ничего не почувствовал вообще. Удаление было сложным. Работал он тогда в поликлинике н 126. Отличный хирург- профессионал своего дела. Всем советую обращаться к Николаю Николаевичу.

Раскрошился зуб.

Николай Николаевич отличный специалист своего дела, мне посоветовали обратиться к нему , так как он аккуратно удаляет запущенные зубы. У меня остался только корень и часть сломанного зуба царапала язык. Каких то болевых ощущений я не чувствовал во время удаления. Хороший укол и грамотная работа. Спасибо ему за профессионализм.

Врач от Бога

Удалил два моих зуба совсем не больно ! Не успел глазом моргнуть. Настоящий профессионал! В наше время -такие врачи редкость ! Всем советую!

Хороший

Из 12-ти вырванных зубов осталось вырвать пару. Хороший мужик, дерет незаметно. Вообще, боли нет. Анастезия чоткая. Приятно общаться с ним. Я запустил зубы и к зубникам не ходил лет 20. Теперь пришлось, мне для операции понадобилось удалить 12 зубов, точнее корней. Без этого на операцию меня бы не допустили.

Советую Тюльпина Николая Николаевича

Поликлиника стоматологическая 55 на бульваре Карбышева. можно приписаться из другого района. Тюльпин Николай Николаевич. Просто советую, типа, сарафанное радио :-) Приятно общаться с ним. Ни реклама ниразу. Я запустил зубы и к зубникам не ходил лет 20. Теперь пришлось, мне для операции понадобилось удалить 12 зубов, точнее корней. Без этого на операцию меня бы не допустили.