Умаров Парвиз Уктамович

г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Стрешнево (400 м)

+7 (499) 968-69-12показать

Умаров Парвиз Уктамович, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Умаров Парвиз Уктамович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 20 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Тихоокеанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

• 2007-2015 гг. врач оториноларинголог СПб ГУЗ Елизаветинская больница

Отзывы о враче Умаров Парвиз Уктамович (8)

Спасибо! Доктору Умарову 👍

Спасибо вам!!!

Здравствуйте доктор Хассан!!! я Маженов Нурик ваш пациент. Дважды оперировали меня вечно благодарен вам. Парвиз Ухтамович Ольга Сергеевна. Ольга Александровна Амина Зухба!!! Спасибо вам большое всему мед персоналу спасибо...

Пациент

От всей души огромное СПАСИБО всему персоналу и ОСОБЕННО УМАРОВУ ПАРВИЗУ УКТАМОВИЧУ. Уже как полтора года после операции прошло и я безумно рад новому слуху. 10 лет ни слышал и потерял смысл жизни. Благодаря этому чудесному специалисту вернулось всё на свои места. Здоровья и всех самых лучших благ этому человеку!!!!!

Очень довольна что попала именно в его руки.

Врач с доброй душой, чутким сердцем и золотыми руками. Побольше бы таких врачей как он, знающих и любящих свою профессию. Операция была проведена на высочайшем уровне. Спасибо ему и его команде которые колдовали на до мной. Очень довольна что попала именно в его руки.

В этом медучереждении всё и все на достойном уровне!

Доброго времени суток! Хотим присоединиться и поБЛАГОДАРИТЬ доктора Хассана за его такой непростой человеческий труд! Доктор Хассан и сотрудники его отделения-вот пример отечественной медицины с "человеческим лицом" и, поверьте, нам есть с сем сравнить... В сентябре 2014 в ДТП сын получил тяжёлые травмы, результатом которых стала пожизненная инвалидность 1-й группы. В процессе восстановления утраченного здоровья мы прошли все круги "медицинского" ада и 12 госпитализацией. Тринадцатой стала госпитализация в ЛОР Центр ФМБА в отделение заболеваний уха под руководством доктора Хассана по поводу рецидива холестеатомы справа. Уже на входе приятно удивила удивила вежливость, предусмотрительность и расторопность персонала, хотя по всему видно, что работа здесь "кипит", но все сотрудники четко знают свои обязанности и профессионально их исполняют. Не менее приятно поразило чисто человеческое милосердное отношение к нашей семье и нашему непростому случаю. В отделении нам предоставили исключительно удобное и комфортное пребывание. Операцию провели блестяще на следующий же день после поступления. Доктор Хассан-доктор "золотые руки", несмотря на свою непомерную занятость всегда находил время посетить нас и расспросить о самочувствии. Сегодня мы выписываемся домой, но через месяц приезжаем на контрольный осмотр. Благодарим весь персонал НКО заболеваний уха и отдельно нашего лечащего доктора Умарова Парвиза Ухтамовича! В этом медучереждении всё и все на достойном уровне! В начале августа приедем ещё на одну операцию. С огромным уважением и искренними пожеланиями успехов и счастья, семья Милкиных. 25 апреля 2019г.

Диаб Хассан Мохамад Али

Доброго времени суток!хочю оставить свой отзыв о самым лучшим враче о докторе Хасана и Умаров Парвизе я очень благодарна им за все вы вернули смысл жизни спасибо вам за доброту и человечества хорошо что есть такие врачи как вы !

Здравствуйте, меня зовут Лена Кулачикова 49 лет, я из Якутии, в 2014 году мне в Якутске делали тимпанопластику, неудачно, теперь мечтаю попасть к докторуХассан Диаб Мохаммад Али, много хороших отзывов слышала, хочу узнать как это возможно? Замучалась от гнойных отитов

Умаров Парвиз Уктамович! Спасибо вам больше! На конецто я слышу хорошо! Побольше бы нам таких врачей. У вас золотые руки

Таких людей и врачей побольше бы.

Здравствуйте Парвиз Уктамович. Хочу вам сказать огромное спасибо за то, что Вы увидели у меня в носу опухоль. По Воле Всевышнего суждено мне было в тот день встретиться с Вами, если бы я не знал, что у меня раковая опухоль, то неизвестно чем всё закончилось. Слава Богу, опухоль была не злакачественной, мне сделали операцию, сейчас я иду на поправку. ВЫ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ. Спасибо огромное.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит