Уварова Наталья Васильевна, педиатр

+7 (495) 655-66-80показать

Уварова Наталья Васильевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Пролетарский, д 3
Прием педиатра
Прием гастроэнтеролога

Уварова Наталья Васильевна: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 16 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Сфера профессиональных навыков и интересов

• Диагностика, лечение, профилактическое ведение детей до года

• Заболевания ЖКТ

• Вакцинопрофилактика

• Имеет большой опыт работы в педиатрическом стационаре с детьми с тяжелыми течениями заболеваний органов пищеварения.

• Является специалистом по грудному вскармливанию

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Уварова Наталья Васильевна (4)

3.5

2 отзыва 2 оценки

Гастроэнтеролог Уварова нас в своё время тоже не очень устроила.

Уварова не вариант вообще. На разные проблемы нескольких детей (мой и одногруппники в саду), выдала диагнозы непереносимости белков коровьего молока. Всех пересадить на овсяное молоко или дорогие безмолочные смеси, отменить говядину. По итогу у других врачей все пролечили разные диагнозы, всем помогло. А коровы ни при чем совсем оказались