• Доктор мед. наук

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Валиев Тимур Теймуразович, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Валиев Тимур Теймуразович имеет опыт работы в НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н.Блохина. Осуществляет лечение заболеваний крови, таких как анемии, лимфомы, лейкоз, аутоиммунная тромбоцитопения. Является заместителем главного редактора журнала «Онкопедиатрия», имеет свыше 100 научных публикаций в российских и зарубежных медицинских изданиях.

Ульяновский государственный университет (2005)

• 2020: Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина, Зав. отделением

ТОП-10 гематологов города

Записался 31 человек

Отзывы о враче Валиев Тимур Теймуразович (8)

Прием детского гематолога

Отличный доктор

Прием гематолога

Услуга: Консультации врачей

Все отлично

Лейкопения

пришла со своими анализами.На основании их и устного опроса было назначено лечение без доп.анализов.Через 3 недели после курса лечения нейробионом показатели были в норме.С первого раза доктор попал в ''10''. Умничка!!!!

Отзывчивый врач с добрым сердцем

Здравствуйте, Обратились к Тимуру Теймуразовичу со сложнымслучаем моей мамы, которой уже много, чего делали в разных клиниках хорошие врачи. Хотелось получить консультацию в надежде на "второе" мнение, т.к Тимур Теймуразович включен и в научную деятельность в НМИЦ онкологии им.Блохина. К сожалению, для моей мамы испробованы все возможные протоколы лечения и врач потдвердил заключения лечащих врачей. Но при этом оказал участие, посоветовал благотворительнй онд, куда можно обратиться для получения паллиативного лечения, т.к. через поликлинику, к которой мама прикреплена мы этого не можем получить направление в хоспис с мая 2019 года по непонятным причинам. Я впервые сталкиваюсь с человечностью врача, который после приема вернул нам оплаченную стоимость, т.к. посчитал, что ничего нового нам не сказал, а лишь подтвердил и без того тяжелое заключение. Я выражаю искреннюю благодарность Тимуру Теймуразовичу за прояленную внимательность, понимание всей ситуации и сочувствие. Для нас это было очень важно. С таким мы столкнулись впервые, а врачей посетили уже огромное количество! СПАСИБО за то, что Вы в гематологии, в особом направлении медицины. И здоровья всем! Берегите себя и своих родных!

Прием гематолога

В ожидании результатов

О докторе Валиеве Тимуре Теймуразовиче мы узнали от нашей знакомой, которая работает в санатории "Сосновый бор" в Подмосковье и знакома с ним лично. Она рассказала мне, что он очень хороший специалист в области гематологии и работает на базе государственной больницы. Я тогда еще подумала, что надо обязательно сводить к нему маму она не первый год уже страдает от анемии. Мы с мамой проживаем в Якутии поэтому сразу обратиться за помощью к нему не получилось но, когда мы этим летом навещали родственников в столице, воспользовались этой возможностью и посетили врача. Мама ходила на прием одна и осталась довольна. Доктор ей понравился. Она не очень хорошо говорит по-русски и он говорил медленно, хорошо ей все объяснил. Был вежливым и доброжелательным. Правда у нас нет никаких назначений и рекомендаций, так как на первой и единственной консультации он выписал только анализы и они договорились, что после того как она пришлет результаты, он назначит лечение. Мама отправила ему результаты анализов через знакомую, но ответа от врача пока нет. Поэтому мне лично сложно судить о его профессиональных качествах. Будем ждать, когда доктор откликнется и даст обратную связь. Хочется уже приступить к лечению и увидеть результаты.

Валиев Тимур Теймуразович

Самый лучший гематолог. .

Побольше бы таких врачей

Самый лучший доктор!