Васильев Максим Александрович

Диомаг М в Текстильщиках

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 45

Текстильщики (900 м)

+7 (495) 021-21-62показать

Васильев Максим Александрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 45

Клиника перезвонит утром после 11:00

Васильев Максим Александрович: рентгенолог. Стаж работы – 7 лет.

Васильев Максим Александрович специализируется на проведении и интерпретации МРТ-исследований, рентгенологических исследований.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Васильев Максим Александрович (1)

Всё отлично

В диагностическом центре Диомаг-М я делал МРТ поясничного отдела позвоночника. Центр нашёл в интернете, цена там была хорошая, акция вроде какая-то, я и записался туда. Приехал, сразу приняли, без очереди, всё по записи, никаких проблем не было. Врач был внимателен, вежлив, всё объяснял. После обследования дали диск, снимок и распечатку выслали на почту, всё как положено. С результатами я уже обращался к лечащему врачу, и претензий к качеству исследования или описанию снимков не было. Всё отлично.

Полина Юлия Дмитриевна

Администратор

Диомаг-М, медицинский диагностический центр
Спасибо Вам Николай Владимирович за оставленный отзыв.Очень приятно читать реальные отзывы о работе нашего медицинского центра. Не менее важен тот момент, что лечащий доктор был удовлетворён результатами нашей диагностики! Наша цель - это помощь пациенту и лечащему врачу.