Васильцова Татьяна Александровна

• Вторая категория

Клиника ABC медицина в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

+7 (495) 135-27-98показать

Васильцова Татьяна Александровна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

Васильцова Татьяна Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 5 лет, вторая категория.

Сертифицированный врач, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных патологий органов зрения у взрослых и детей всех возрастов. Владеет навыками проведения биомикроскопии, осмотра глазного дна при помощи прямой и непрямой офтальмоскопии. Васильцова Татьяна Александровна производит прием пациентов с такими заболеваниями глаз, как:

• конъюнктивиты, блефариты, кератиты, дакриоциститы, иридоциклиты,

• близорукость, дальнозоркость, астигматизм,

• патологии сетчатки,

• травматические повреждения глаз,

• косоглазие и др.

Татьяна Александровна занимается удалением инородных тел из конъюнктивы и роговицы в условиях амбулатории. Осуществляет подбор коррекционных очков и контактных линз разной сложности.

Гомельский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Васильцова Татьяна Александровна (3)

профессионально

На удивление, сам не ожидал, но я остался полностью удовлетворен и доволен тем, что было на приеме. Я впервые в этой клинике, да и клиника сама новая. Доктор Татьяна Александровна начала прием вовремя и очень всё быстро сделала. Сначала показалось, что она слишком молодой специалист, но когда начали общаться, то я получил массу удовольствия от того, что разговариваю с профессионалом, мне было достаточно 5-10 минут послушать человека, чтобы это понять. Я записался на удаление халязиона. Ею было предложено несколько вариантов решения этой проблемы. С такими докторами всегда чувствуется легкость в общении, и понимаешь, что твоя проблема - это не проблема, она решается. И она была решена! Спасибо ей большое за это! У меня остались очень положительные впечатления от этого посещения. Не дай Бог, конечно, но если что-то, то я тогда обязательно буду к ней обращаться. Всё было сделано в высшей степени профессионально. Было предложено сделать процедуру, которую в своей ситуации я не ожидал - просто сделали укол, ввели инъекцию. Я думал, что это будет долго, больно или что-то еще, но всё было сделано очень аккуратно. Прогноз Татьяны Александровны сбывается, практически всё сходит и при этом хирургическое вмешательство не потребовалось, за что я ей очень благодарен! Она сказала, что эта процедура предусматривает полное лечение, но в случае, если вдруг не получится, в следующее посещение она сделает очередной шаг - хирургическую процедуру. При этом она также убедила, что и в ней нет ничего страшного и сложного, всё решится в течении дня. После укола мне ничего специального делать было не нужно, поэтому рекомендация была такая - просто нормально жить, существовать и выждать определенное время. Лечение одим уколом было завершено. Сейчас чувствую, что всё проходит. По крайней мере, как было сказано, в течении 3-4х недель это должно полностью сойти. Мне все говорили, что ячмень на глазу нужно только удалять. А доктор сказала: "Давайте попробуем так, потому что резать не обязательно, есть шанс обойтись без этого". Я безусловно ставлю ей высшую оценку, потому что я получил удовольствие от общения с профессионалом. Чувствуется, что человек знает своё дело. С ней было легко, было не напряженно, абсолютно все движения были уверенными. Это всегда дает пациенту успокоение от осознания, что человек точно знает, что делает, ведь это укол не куда-то там, а связан с глазом. Я как-то сразу доверился, страха не было. Вот это самое главное! Обязательно рекомендовал бы ее другим.

Прием офтальмолога (окулиста)

Рекомендую

У таких врачей, как Татьяна Александровна, всегда легче воспринимаются даже не приятные моменты со здоровьем. Убедительно, внимательно, тщательно, сомнений в необходимости процедур не остаётся. Так работают профессионалы! Большое спасибо!

очень внимательна и доброжелательна.

Была на приёме у Васильцовой Татьяны Александровны ,очень внимательна и доброжелательна. Работает очень профессионально, качественно, и с большой чуткостью относится к пациенту. Хочется выразить ей сердечную благодарность!!!

Офтальмоскопия
Кератометрия
Экзофтальмометрия
Тонометрия
Рефрактометрия
Удаление инородного тела из глаза
Лечение косоглазия у детей
Подбор контактных линз