Васильцова Татьяна Александровна

Клиника Медсовет в Железнодорожном

Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Юбилейная, д 24

Железнодорожный

+7 (495) 021-28-90показать

Васильцова Татьяна Александровна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Юбилейная, д 24

1 500 ₽ 1 350 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Васильцова Татьяна Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 5 лет, вторая категория.

Сертифицированный врач, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных патологий органов зрения у взрослых и детей всех возрастов. Владеет навыками проведения биомикроскопии, осмотра глазного дна при помощи прямой и непрямой офтальмоскопии. Васильцова Татьяна Александровна производит прием пациентов с такими заболеваниями глаз, как:

• конъюнктивиты, блефариты, кератиты, дакриоциститы, иридоциклиты,

• близорукость, дальнозоркость, астигматизм,

• патологии сетчатки,

• травматические повреждения глаз,

• косоглазие и др.

Татьяна Александровна занимается удалением инородных тел из конъюнктивы и роговицы в условиях амбулатории. Осуществляет подбор коррекционных очков и контактных линз разной сложности.

Гомельский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Васильцова Татьяна Александровна (7)

Доброжелательный врач

Васильцова Татьяна Александровна запомнилась нам своей доброжелательностью. На приеме всё объяснила и рассказала, всё было как и должно быть у врача. Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме, хоть он у меня и грудничок. К врачу у меня вопросов не осталось. У Татьяны Александровны были первый раз и записались к ней, так как клиника находится через дорогу от нашего дома. В самой клинике тоже всё очень хорошо: чистенько, уютно, доброжелательно.

Компетентный врач

Я записывалась к Васильцовой Татьяне Александровне в клинику Медсовет. Прием пришел отлично. Татьяна Александровна - замечательный доктор, компетентный офтальмолог; ее назначения мне помогли. К Васильцовой Т.А. обращалась целенаправленно, так как мне ее посоветовали. Таким образом, могу сказать, что не у меня одной такое хорошее отношение к специалисту.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Консультация офтальмолога

Доктор Васильцова хоть и молода, но специалист внимательный, квалифицированный. Записалась повторно с новой проблемой.

Советую данного специалиста

Квалифицированный специалист! Очень доброжелательная, вежливая, располагает к себе. Решила мою непростую проблему на раз-два. Очень советую и рекомендую данного специалиста

профессионально

На удивление, сам не ожидал, но я остался полностью удовлетворен и доволен тем, что было на приеме. Я впервые в этой клинике, да и клиника сама новая. Доктор Татьяна Александровна начала прием вовремя и очень всё быстро сделала. Сначала показалось, что она слишком молодой специалист, но когда начали общаться, то я получил массу удовольствия от того, что разговариваю с профессионалом, мне было достаточно 5-10 минут послушать человека, чтобы это понять. Я записался на удаление халязиона. Ею было предложено несколько вариантов решения этой проблемы. С такими докторами всегда чувствуется легкость в общении, и понимаешь, что твоя проблема - это не проблема, она решается. И она была решена! Спасибо ей большое за это! У меня остались очень положительные впечатления от этого посещения. Не дай Бог, конечно, но если что-то, то я тогда обязательно буду к ней обращаться. Всё было сделано в высшей степени профессионально. Было предложено сделать процедуру, которую в своей ситуации я не ожидал - просто сделали укол, ввели инъекцию. Я думал, что это будет долго, больно или что-то еще, но всё было сделано очень аккуратно. Прогноз Татьяны Александровны сбывается, практически всё сходит и при этом хирургическое вмешательство не потребовалось, за что я ей очень благодарен! Она сказала, что эта процедура предусматривает полное лечение, но в случае, если вдруг не получится, в следующее посещение она сделает очередной шаг - хирургическую процедуру. При этом она также убедила, что и в ней нет ничего страшного и сложного, всё решится в течении дня. После укола мне ничего специального делать было не нужно, поэтому рекомендация была такая - просто нормально жить, существовать и выждать определенное время. Лечение одим уколом было завершено. Сейчас чувствую, что всё проходит. По крайней мере, как было сказано, в течении 3-4х недель это должно полностью сойти. Мне все говорили, что ячмень на глазу нужно только удалять. А доктор сказала: "Давайте попробуем так, потому что резать не обязательно, есть шанс обойтись без этого". Я безусловно ставлю ей высшую оценку, потому что я получил удовольствие от общения с профессионалом. Чувствуется, что человек знает своё дело. С ней было легко, было не напряженно, абсолютно все движения были уверенными. Это всегда дает пациенту успокоение от осознания, что человек точно знает, что делает, ведь это укол не куда-то там, а связан с глазом. Я как-то сразу доверился, страха не было. Вот это самое главное! Обязательно рекомендовал бы ее другим.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Рекомендую

У таких врачей, как Татьяна Александровна, всегда легче воспринимаются даже не приятные моменты со здоровьем. Убедительно, внимательно, тщательно, сомнений в необходимости процедур не остаётся. Так работают профессионалы! Большое спасибо!

очень внимательна и доброжелательна.

Была на приёме у Васильцовой Татьяны Александровны ,очень внимательна и доброжелательна. Работает очень профессионально, качественно, и с большой чуткостью относится к пациенту. Хочется выразить ей сердечную благодарность!!!

Офтальмоскопия
Биомикроскопия
Визометрия
Подбор очков для зрения
Скиаскопия глаза
Периметрия
Удаление инородного тела из глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Тонометрия по Маклакову
Зондирование слезных каналов
Удаление фурункула
Вскрытие ячменя
Бесконтактная тонометрия
Удаление новообразований века
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Кератометрия
Экзофтальмометрия