Верещагина Наталья Сергеевна

Нет информации о месте работы врача Верещагина Наталья Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Верещагина Наталья Сергеевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Врач-косметолог, дерматолог, первой квалификационной категории. Работает с заболеваниями кожи и волос: акне и розацеа, себореей, псориазом, экземой, микозами, дерматитами, инфекциями и др. Верещагина Наталья Сергеевна владеет методами косметологических вмешательств, проводит контурную пластику, мезотерапию.

Алтайский государственный медицинский университет (2008)

• 2020: Московский Доктор на Коктебельской, врач

Отзывы о враче Верещагина Наталья Сергеевна (1)

Всё вылечили

Клинику и специалиста нашли в интернете. И мне очень понравились и доктор Верещагина Н.С, и сама клиника Московский Доктор. Персонал там очень приветливый, услужливый, везде всё чисто. Доктор была внимательна, долго вела приём. Понравилась мне во всех отношениях, и как человек, и как профессионал. Она помогла справиться с моей проблемой. Теперь всё в порядке. Рекомендую!

Юлия

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Мария! От имени руководства и от имени всего персонала благодарим Вас, за ваши теплые и добрые слова. Очень приятно, что мы смогли оправдать ваши приятные ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь вновь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.