Вертлиб Валерия Павловна

Вертлиб Валерия Павловна, адрес работы: г Москва, ул Гарибальди, д 19А

2 200 ₽ 1 980 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Вертлиб Валерия Павловна: невролог. Стаж работы – 21 год.

Врач-невропатолог (невролог), занимающийся выявлением и лечением патологий центральной и периферической нервной системы у взрослых пациентов. Вертлиб Валерия Павловна обладает навыками проведения основных лечебных неврологических манипуляций. В области практических интересов доктора находится оказание помощи пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения. Валерия Павловна специализируется на лечении следующих патологий:
  • полинейропатии,
  • головные боли,
  • остеохондроз,
  • радикулит,
  • невралгии и неврозы и др.

Кубанская государственная медицинская академия (1999)

Отзывы о враче Вертлиб Валерия Павловна (1)

Оказала неоценимую поддержку и помощь!

Очень довольны! Я искренне могу сказать только положительные слова в адрес врача, доктор очень хороший, внимательный. Она оказала нам реальную помощь и мне нисколько не жаль потраченных денег! У мужа была обнаружена опухоль и только благодаря врачу мы узнали, в чем была причина его состояния и также именно она сподвигла нас на лечение. Носилась с ним, как с родным! Он очень плохо уже себя чувствовал, давление поднималось до 220, таблетка под язык помогала только на полчаса, а потом все снова, я вообще не знала, что уже делать. Начинались приступы, я не знаю, как это правильно назвать даже: он весь начинал трястись, глаза закатывались, начинались какие-то нечеловеческие звуковые извержения, вопли, это было очень страшно! Можно сказать, я заглянула в глаза старости и мне стало просто страшно дальше жить, в такой панике находилась. Я до сих пор не могу отойти от этого состояния и, наверное, я живу благодаря доктору! Это просто чудо, что в такое непростое время нам попался действительно опытный специалист, который своим вниманием, спокойствием умиротворяла просто, вытаскивала, силы давала. Она оказала неоценимую поддержку, я честно, не знаю, что бы вообще без нее делала! У меня уже просто не было сил, была как зомби, что делать, куда идти?.. А она давала советы, входила в положение, направляла и первым делом отправила нас на МРТ, после которого мы сразу поехали снова к ней же на прием и она нам на диске показала, что у мужа были множественные микроинсульты, показала эту опухоль, объяснила, что она доброкачественная, что это не приговор, просто нужно правильное лечение. Также она открыла нам завесу, что те препараты, которыми до этого нас лечили, несовместимы, что они тоже могут давать такую побочку. При этом близкие не особо поддерживали, мол, сейчас начнут нас на деньги крутить, а толку не будет. Но нет, этот доктор не хапуга такой, как некоторые, эффектно одеваются, сидят с нарощенными ресницами и маникюром и ничего толком не говорят, общаются брезгливо, встречалась я с такими... Она же - очень хороший человек! У меня даже фото есть, как она с ним занималась, настолько профессионально подошла к работе, все по делу, только по существу, так заниматься с больным клиентом по два с половиной часа не каждый врач сможет! Всю буквально моторику она ему проверила, с головы до ног, выявляла все причины, вытягивала из него информацию, чуть ли не с пеленок, все его болезни, проблемы... Я не знала просто, как ее благодарить, хотела деньгами, но она наотрез отказалась, потому что очень порядочная и большой души человек! Сейчас муж лежит в больнице, в которую она нам помогла определиться для дальнейшего лечения, в будущем же планирую показать его снова этому же врачу. Дай Бог ей здоровья! Передайте ей миллион спасибо! Таких врачей я не видела! Если кому-то будет нужна более подробная информация, я разрешаю предоставить свои контакты, могу с удовольствием все подробно рассказать и описать. Этого доктора можно рекомендовать с чистой душой и сердцем!