Отзывы о клинике Частный доктор на Гарибальди (11)

4.3

Оказала неоценимую поддержку и помощь!

Очень довольны! Я искренне могу сказать только положительные слова в адрес врача, доктор очень хороший, внимательный. Она оказала нам реальную помощь и мне нисколько не жаль потраченных денег! У мужа была обнаружена опухоль и только благодаря врачу мы узнали, в чем была причина его состояния и также именно она сподвигла нас на лечение. Носилась с ним, как с родным! Он очень плохо уже себя чувствовал, давление поднималось до 220, таблетка под язык помогала только на полчаса, а потом все снова, я вообще не знала, что уже делать. Начинались приступы, я не знаю, как это правильно назвать даже: он весь начинал трястись, глаза закатывались, начинались какие-то нечеловеческие звуковые извержения, вопли, это было очень страшно! Можно сказать, я заглянула в глаза старости и мне стало просто страшно дальше жить, в такой панике находилась. Я до сих пор не могу отойти от этого состояния и, наверное, я живу благодаря доктору! Это просто чудо, что в такое непростое время нам попался действительно опытный специалист, который своим вниманием, спокойствием умиротворяла просто, вытаскивала, силы давала. Она оказала неоценимую поддержку, я честно, не знаю, что бы вообще без нее делала! У меня уже просто не было сил, была как зомби, что делать, куда идти?.. А она давала советы, входила в положение, направляла и первым делом отправила нас на МРТ, после которого мы сразу поехали снова к ней же на прием и она нам на диске показала, что у мужа были множественные микроинсульты, показала эту опухоль, объяснила, что она доброкачественная, что это не приговор, просто нужно правильное лечение. Также она открыла нам завесу, что те препараты, которыми до этого нас лечили, несовместимы, что они тоже могут давать такую побочку. При этом близкие не особо поддерживали, мол, сейчас начнут нас на деньги крутить, а толку не будет. Но нет, этот доктор не хапуга такой, как некоторые, эффектно одеваются, сидят с нарощенными ресницами и маникюром и ничего толком не говорят, общаются брезгливо, встречалась я с такими... Она же - очень хороший человек! У меня даже фото есть, как она с ним занималась, настолько профессионально подошла к работе, все по делу, только по существу, так заниматься с больным клиентом по два с половиной часа не каждый врач сможет! Всю буквально моторику она ему проверила, с головы до ног, выявляла все причины, вытягивала из него информацию, чуть ли не с пеленок, все его болезни, проблемы... Я не знала просто, как ее благодарить, хотела деньгами, но она наотрез отказалась, потому что очень порядочная и большой души человек! Сейчас муж лежит в больнице, в которую она нам помогла определиться для дальнейшего лечения, в будущем же планирую показать его снова этому же врачу. Дай Бог ей здоровья! Передайте ей миллион спасибо! Таких врачей я не видела! Если кому-то будет нужна более подробная информация, я разрешаю предоставить свои контакты, могу с удовольствием все подробно рассказать и описать. Этого доктора можно рекомендовать с чистой душой и сердцем!

травматолог-ортопед
Прекрасный специалист.

На протяжение длительного времени боролась с болью в тазобедренном суставе. Лечилась у специалистов, пользовалась различными рекомендациями. Но только пройдя курс лечения у Воронкова Алексея Олеговича, почувствовала значительное уменьшение болей в суставе и заметную свободу движений. Рекомендации доктора были конкретными и участливыми. Медицинские манипуляции проводились деликатно и безболезненно. Доктор Воронков - медик-профессионал, чуткий, внимательный, интеллигентный человек с тонким чувством юмора и доброй душой.

Не компетентный врач

Болею одним, проверила назначение по рлс, лекарства вообще от других болезней с моим заболеванием даже близко не угадала

Ужасный хирург

Не внимательный, руки не хирурга, [фрагмент отзыва удален модератором]

ревматолог
Очень доволен

Прекрасный человек, внимательный и профессиональный врач. Всегда точные назначения лекарств, которые помогают выздороветь. Внимательная диагностика, и если есть сомнения, то О.В. не оставит их без внимания и лечения. При любых подозрениях по здоровью обращаюсь к Олесе Владимировне и всегда получаю необходимые назначения, направления и консультации.

Выписывает антибиотики без исследований

Пришёл на приём с кашлем после ОРВИ, без назначения анализов крови или посещения ЛОРа мне было предложено лечиться антибиотиком (амоксициллин). Рецепт с печатью врача выписан не был.

ревматолог
Вам должно быть стыдно

Я шокирована уровнем лжи и наглости данного доктора, спикулированием на незнании пациента главных симптомов опасных болезней. Зотова поставила диагноз бронхопневмония пациенту с эпизодическим кашлем, отсутствующей температурой, незначительными изменениями показателей крови и тд При этом наговорила глупостей, чтотданное заболевание может передаться окружающим, убедив пациента носить маску и не ходить на улицу. Наглое выкачивание денег анализами, приёмами, КТ и прочим бредом. Зотова, я надеюсь Вы ещё помните клятву Гиппократа?! Либо определение «доказательная медицина» Вам чуждо. Позор.

Татьяна, зачем же наговаривать на такого хорошего доктора, Олесю Владимировну. Она врач квалифицированный, а вы-то нет. Врачи ничем не спекулируют. Они нас лечат! А необходимые обследования пройти и сдать анализы надо обязательно, чтобы правильно назначить лечение. Вам бы поменьше злости к людям.
Как вам не стыдно порочить такого прекрасного врача и человека?! Вы не врач и не знаете, как проходит пневмония. У меня при пневмонии практически кашля не было или как вы его называете, был эпизодический, анализы крови вообще в норме. Чисто случайно врач мне назначила рентген ( из-за господствующего коронавируса) и на нем обнаружили пневмонию в нижнем отделе лёгкого, а не как у вас бронхопневмонию! И температура только вечером была 37, а в остальное время была нормальной. Олеся Владимировна очень грамотный, внимательный и чуткий доктор. Побольше бы таких врачей! Когда я болела, она даже свой личный номер телефона дала, чтобы если что, я ей звонила. И причем за консультации по телефону никаких денег не требовала! Это вам ПОЗОР за то, что из-за своей неграмотности и злости, позорите чесное имя отличного специалиста! Будьте добрее, ищите во всём хорошее и у вас будет крепкое здоровье!

Бубнова Г.В.

Это самый лучший доктор!

Не понравилось.

Буду кратка. 1) на руках во время работы много украшений, что неприемлемо для врачей в данной области. ко всему прочему 2) не одела перчатки во время узи. !! 3)очень торопится, так как видимо хочет быстрее отделаться от пациента ,чтобы заняться своими делами. Зря потраченные деньги.

гинеколог-эндокринолог
семейный врач
эндокринолог
Очень довольна отношением и участием доктора!

Очень довольна отношением и участием доктора!

Врач с большой буквы

Здравствуйте, лет 5 назад пришлось удалять адкноиды у ребёнка... И обратилась за консультацией к врачу, молодому специалисту...до сих пор не далею,что попали к ней к Ланда Регине Игоревне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто пише,плохие отзывы, шлите лесом...... Если уж 5 лет назад она была высший класс!!!!!!!! То сейчас, уж точно номер 1 !!!!!!!!!!!!!!!!! Моему,сыну удалила аденоиды,ему 9 лет и (тьфу,тьфу)_всё сууууппппееееррррррр!!!!!!!!!!!спасибо вам огромное.....