Гусев Лев Леонидович

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Гусев Лев Леонидович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Гусев Лев Леонидович: хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Член Российского общества хирургов. Владеет всем спектром операций в экстренной хирургии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2008)

Отзывы о враче Гусев Лев Леонидович (4)

4.2

Благодарность доктору

На вопрос: "Как здоровье?" - я часто отвечал стихами поэта: "Утром проснешься – как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться Но к завтраку это проходит." Сам я пенсионер и инвалид 2-й гр. В начале 2021г. мало того, что я просыпался уже не "как птица", а, наоборот, мучился ночью от боли в области паха. И мне 3 марта операцию по грыжесечению сделал Гусев Лев Леонидович – этот чудный (повторю еще не один раз: чудный, чудесный, замечательный, прекрасный, блистательный, изумительный) доктор. Первая Градская Больница, 1-я хирургия. А результат мой можно выразить стихами: "Нет ни стона, нет и всхлипа, Хожу я словно франт, Скажу Гусеву СПАСИБО (!!!) За большой талант." А закончу словами поэтессы А.Радовой: Есть просто - врач... А есть - с талантом Бога! Таким, как водится, - хвала и честь! Их, к сожалению, не так уж много, Но, слава Богу, что такие есть!

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый, проникновенный отзыв! Крепкого Вам здоровья!

отличный врач

Уже практически год прошёл после проведённых им мне нескольких операций. Все прошло удачно, без осложнений. Замечательный доктор! Профессионал своего дела. Доходчиво объясняет ситуацию, показывает пути решения проблем. Побольше бы таких врачей! Врач от бога! Всем буду рекомендовать. Татьяна.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Ужасный хирург

Не внимательный, руки не хирурга, [фрагмент отзыва удален модератором]

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! К сожалению, Ваш отзыв анонимный. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим прислать Ваши личные данные (ФИО, дата обращения к врачу (госпитализации), диагноз), а также описать, что конкретно Вам не понравилось на приеме по электронному адресу press@gkb1.ru.

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова

Лучший врач хирург

Внимательный, профессиональный, знает свое дело, доктор-золотые руки

Фурункул и карбункул

Гигрома