Совтус Анжелина Станиславовна, терапевт

Совтус Анжелина Станиславовна

Нет информации о месте работы врача Совтус Анжелина Станиславовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Совтус Анжелина Станиславовна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний (ишемическая болезнь сердца, гипертония на разных этапах развития болезни, инфаркты, атеросклероз сосудов, нарушения ритма сердца), лечение заболеваний органов пищеварения (желудка, печени, поджелудочной железы), хеликобактериоз, диагностика и лечение метаболического синдрома, заболевания почек и др.

Ужгородский национальный университет (1989)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Совтус Анжелина Станиславовна (4)

2.3

Врач-терапевт

Великолепный врач, замечательная женщина, всегда с пониманием и большим вниманием относится к пациенту.

Не компетентный врач

Болею одним, проверила назначение по рлс, лекарства вообще от других болезней с моим заболеванием даже близко не угадала

Выписывает антибиотики без исследований

Пришёл на приём с кашлем после ОРВИ, без назначения анализов крови или посещения ЛОРа мне было предложено лечиться антибиотиком (амоксициллин). Рецепт с печатью врача выписан не был.

Сегодня была на приеме в поликлинике на Трубной

Врач Совтус Анжелина Станиславовна рада только тем пациентам которые не на что не жалуються и не ходят в поликлиники.Абсолютно безразлична к пациентам, работать не хочет и на вопросы отвечает что "я Вам ничего не должна". Очень жалко что таких "врачей" держат в поликлиниках.