Владимирова Наталья Юрьевна

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Владимирова Наталья Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Владимирова Наталья Юрьевна: невролог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Диагностика и лечение головных болей (мигрень, головная боль напряжения и др.), сосудистых заболеваний головного мозга,  заболеваний периферической нервной системы, вегетативных дисфункций и неврозов.

Награждена медалью «850 лет Москвы», имеет благодарственную грамоту Департамента Здравоохранения г. Москвы от 2016 г.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (1987)

Отзывы о враче Владимирова Наталья Юрьевна (4)

Только положительные эмоции у меня после общения с Натальей Юрьевной, шикарный врач! Она сразу разобралась с проблемой и прописала долгосрочное лечение, которое уже начинает давать результат, динамика хорошая. У доктора отличный подход к пациенту, она точно профессионал и приятный в общении человек, вежливый и отзывчивый. Без каких либо сомнений ставлю врачу наивысшую оценку и всем рекомендую.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Владимирова Наталья Юрьевна

Грамотный внимательный врач. Спасибо

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Имеешь дело с компетентным врачом

Прием у Натальи Юрьевны прошел хорошо, самые лучшие впечатления! По крайней мере было ощущение, что имеешь дело с компетентным врачом. Также могу сказать, что она выделила достаточно времени на консультацию. Сейчас я должна сделать МРТ, а потом прийти к Наталье Юрьевне еще раз, так что у нас еще не завершено лечение. Мы находимся на этапе диагностики, ничего не могу сказать о назначениях. На следующий прием, конечно, собираюсь к Наталье Юрьевне, буду наблюдаться у нее и далее.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Екатерина Андреевна! Мы очень признательны Вам за отзыв. Всегда рады помочь!

Врач понравился

Прием мне понравился, я была уже давно у неврологов, обычно они выписывали таблетки и все, везде одно и то же. Эта врач как-то с душой подходит, я это оценила. Она решила мою проблему. Уделила много времени, внимательно слушала, расспрашивала о симптомах, что предшествовало, всю предысторию. Диагноз она поставила предварительный, если симптомы будут продолжать беспокоить, через полгода нужно показаться. Она назначила мне таблетки, пью одни из двух, более сильные пока не понадобились. Мне этого врача посоветовала подруга, ей доктор очень помогла в лечении аллергии, когда никто другой не смог. Я ее точно рекомендую, так как благодаря данному врачу смогла преодолеть панические атаки.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Юлия! Мы очень признательны Вам за отзыв! Всегда рады помочь.