Войташевская Наталья Витальевна, эндоскопист

Войташевская Наталья Витальевна

• Стаж 21 год

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Войташевская Наталья Витальевна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

ФГДС ребенку
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Войташевская Наталья Витальевна: эндоскопист. Стаж работы – 20 лет, кандидат мед. наук. Принимает взрослых и детей.

Войташевская Наталья Витальевна специализируется на выполнении диагностической и лечебной эндоскопии, ведет прием взрослых и детей  с 5 лет. Проводит следующие процедуры:

• ЭГДС, колоноскопия, илеоскопия, ректороманоскопия - диагностика и терапия ЖКТ с наркозом и без;

• забор биологического материала для исследований, в том числе на H. Pylori;

• полипэктомия, санационная бронхоскопия;

• эндоскопический гемостаз - инъекции, АПК, радиоволновая и электрокоагуляция, клипирование;

• удаление инородных тел из ЖКТ.

Имеет опыт работы врачом-эндоскопистом по оказанию экстренной помощи в ГКБ № 64, а также врачом-эндоскопистом в детской поликлинике. Является автором 13 печатных работ, регулярным участником российских и международных научных конгрессов по эндоскопии.

Российский университет дружбы народов (2000)

• 2001 - 2003 гг. :Городская поликлиника № 106, г. Москва, врач-эндоскопист.
  • 2004 - 2007 гг. : Городская клиническая больница № 64, г. Москва, врач-эндоскопист по оказанию экстренной помощи.
  • 2012 - 2017 гг. гг. : Детская городская поликлиника № 118, г. Москва, врач-эндоскопист.

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Войташевская Наталья Витальевна (24)

Желаю всем нуждающимся в колоноскопии ( гастроскопии) проводить столь сложное и малоприятное обследование у Натальи Витальевны! Правда , после мягкой и приятной седации от Лины Георгиевны я особо ничего не почувствовала, но и в себя пришла очень легко и быстро. Результаты обьяснил доктор, атмосфера в кабинете очень доброжелательная, анестезистка Елена Валерьевна мне очень помогла. Спасибо , дай Бог всем- здоровья!!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач очень вежливая, все четко объяснила, показала. Процедура даже без наркоза проведена максимально комфортно. Быстро и качественно. Однозначно вернусь к Наталье Витальевне, когда нужно будет проводить процедуру в дальнейшем.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Спасибо большое, все прошло отлично 😊👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья Витальевна мягкая в общении и внимательная, профессиональная! Отличная, ласковая и внимательная медсестра. Команда делает все, чтобы пациент не чувствовал себя неловко на такой малоприятной процедуре, как колоноскопия.

Делала у неё дважды колоноскопию и гастроскопию восне. Осталась довольна. Грамотный врач, хороший специалист, приятно общается с пациентами. Перед процедурами все распросила, после процедур-все результаты доступно объяснила.. Мне очень понравилась и как врач, и как человек.. Рекомендую..

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо большое, Войташевской Наталии Витальевне! Все прошло быстро и безболезненно.

Отличный специалист! Врач, совместно с медсёстрами, сделали максимально возможное чтобы процедура гастроскопии прошла как можно комфортнее для пациента. Делал не первый раз гастроскопию - но с Натальей Витальевной это прошло лучшим образом. Крайне рекомендую врача!

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре. Доктор Войташевская.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Услуга: ФГДС под наркозом

Не страшно

Процедуру гастроскопия проходила во сне. Уснула быстро. Проснулась и врач подробно рассказала что и как. Никаких неприятных впечатлений не было. Единственное не очень понравилось что быстро попросили в коридор, ещё в полусонном состоянии. Сидела досыпала там. Видимо очередь плотная была.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Очень понравилось отношение и проффесионализм всего персонала.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионал своего дела !!!

Наталья Витальевна — превосходный и талантливый специалист. Огромное Вам спасибо .... 🙏

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Делала у Натальи Витальевны колоноскопию, очень боялась и переживала,делала во сне анастазеолог Мельников А.А.,прошло все быстро и безболезненно, спасибо большое.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Внимательно. Квалифицированный специалист. К такому специалисту есть желание прийти ещё

Положительные впечатления

Я бы поставила Войташевской Наталье Витальевне максимальную оценку. Обратились к ней по рекомендации, записывались на колоноскопию и гастроскопию. Обследования проходили под наркозом. Наталья Витальевна сделала всё прекрасно, она очень хороший врач, по качеству проведённого исследования замечаний нет. Доктор была внимательна, подробно объяснила, как будет проходить процедура, а в конце порекомендовала, к какому специалисту сходить. Поскольку приём был проведён чётко по схеме, нареканий нет. В клинике были в первый раз, нам понравилось. Цены, я бы сказала, средние по Москве, может быть, чуть-чуть выше обычного. Провели процедуру быстро, точно по расписанию, ждать не пришлось. От посещения только положительные впечатления.

Прохождение процедуры колоноскопии

Очень благодарна Войташевской Н.В., Рудаковой Л.Н., медсестре Олеси за проведении колоносклпии во сне( седации) . Знатоки своего дела. Долго решалась на данную процедуру, но страх всеже я поборола. Боялась седации, но не стоит. Поддержка грамотного мёд.персонала помогает побороть страх. Спасибо большое. Пациенты, не бойтесь! Нужно обязательно проходить колоноскопию, это наше здоровье и жизнь. Вперед, без страха и боли! Желаю всем здоровья!

СМ-Клиника, сеть клиник

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Вы поставили нам 3 звезды, скажите, пожалуйста, чего нам не хватило до максимального балла? Ответ можно направить на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку". С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Есть за что благодарить

Пришло время, когда мне понадобилось сделать такую неприятную процедуру, как колоноскопия кишечника. Я решил, что буду делать под наркозом, и нашел подходящую клинику. По телефону, когда записывался на прием, мне рассказали про подготовку. В день обследования приехал в клинику, меня хорошо встретили, перед процедурой со мной пообщались два врача, после чего мне ввели наркоз и я уже проснулся только тогда, когда все было позади. Разумеется, я ничего не чувствовал. Все прошло замечательно. После наркоза чувствовал себя хорошо. Получил заключение, немного пообщался с врачом и ушел довольный. О докторе могу сказать только хорошее, сделала все на отлично, мне определенно есть за что сказать ей большое спасибо!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Респект доктору и ее команде

Была на колоноскопии и гастро во сне. Доктор Войташевская Наталья Витальевна все объяснила показала . Процедура прошла настолько легко .Респект доктору и ее команде

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку
Колоноскопия ребенку
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Лицензия или сертификат