Волель Беатриса Альбертовна

Парк культуры (700 м)

единая справочная клинического центра

+7 (499) 248-75-25показать

Волель Беатриса Альбертовна, адрес работы: г Москва, ул Россолимо, д 11

Волель Беатриса Альбертовна: психиатр. Стаж работы – 22 года, доктор мед. наук.

Специализация Волель Беатрисы Альбертовны: психиатрия и психосоматика, а особенно депрессии (включая сезонные изменения настроения), панические атаки и другие тревожные расстройства, соматоформные и ипохондрические расстройства. Психические расстройства у больных с кардиологическими, пульмонологическими и ревматологическими заболеваниями, а также психические нарушения, сопровождающие репродуктивный цикл у женщин.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1998)

Отзывы о враче Волель Беатриса Альбертовна (15)

3.0

Надувательство без сомнений! В шоке от поведения этой женщины: агрессивная и несдержанная! Пришел за помощью, а услышал гадости за большие деньги. Никакого отношения к психотерапии это не имеет! Насколько я понял, вся работа клиники держится на враче Петелине. Единственное достоинство – PR служба у нее работает отменно: люди – не верьте!

Четко и быстро помогла мне справиться с депрессией. Очень благодарна Беатрисе Альбертовне и в шоке от негативных комментариев здесь в ее адрес.

Тоже в шоке от липовых аккаунтов и однотипных отзывов "четко и по делу, благодарю бога". Остаётся только надеяться, что работа бездарных пиарщиков оплачивается не из бюджетных сеченовских средств.

безрезультатно

Купились на регалии. Лечила мужа у Волель от депрессии, безрезультатно, но за безумные деньги (брала наличные, мимо кассы, нагло намекая). Полное отсутствие профессиональной этики не говоря уже о личных качествах этой женщины....... она умудрилась путем интриг рассорить всю нашу семью..... В своей грубой манере, пыталась всех нас вылечить, научить жизни, беспардонно вмешиваясь...... У этой женщины есть потребность унизить, отчитать,( показать кто здесь начальник) удивил ее внешний вид на рабочем месте: длинна юбки такая, что задрав ногу на ногу мне стало не ловко за нее..... к чему врачу в таком возрасте эта провокация? К мужчинам кстати она лояльна.....)

Короткая юбка - не самое страшное (женщина страдала лишним весом, поэтому радость после пластики и липосакции приняла несколько извращённые формы). Жаль, что внутренний мир остался без изменений. А об остальных вопиющих фактах - нужно писать в вышестоящие инстанции и на другие сайты!

Лучший врач!

Не знаю каких богов мне благодарить, что я случайно и очень вовремя узнал о Беатрисе Альбертовне. Меня полтора года залечивали в одном частном центре, эффект был скорее негативный. Беатриса Альбертовна поменяла мне терапию (и это было ох как сложно переносить), и потом мы ещё где-то полгода её корректировали и меняли препараты, я очень часто ездил в отделение на Россолимо, даже под капельничками там лежал. Спустя полгода комбинации разных препаратов мне стало лучше. Наблюдаюсь уже полтора года. Однажды, когда я сам накосячил с дозами препаратов, получил сильнейший нагоняй, и даже обиделся в какой-то мере, но потом всё-таки понял, что это были мои косяки которые могли очень дорого выйти в плане здоровья. Поэтому продолжаю наблюдаться у Беатрисы Альбертовны.

Очень грамотный специалист

Мне очень понравилось ее отношение ко мне и к моей проблеме. Добросовестно относится к своей работе, все говорит четко и по делу. Меня лично никто не унижал. Все было очень деликатно. Конечно общение строится из позиции, что за помощью пришёл уже взрослый человек, который ждёт помощи, а не утешения. Мне очень помогла Беатриса Альбертовна и Дмитрий Сергеевич. Выражаю им огромную благодарность.

Уважаемый пациент, Вы лечились сразу у двоих специалистов? Не подскажете, какие именно психотерапевтические методики Беатрисы Альбертовны и Дмитрия Сергеевича Вам помогли?! Просто удивительно, что за 6 тысяч рублей, Вас даже не унизили "четко и по делу"! Некоторым "профессорам" расширить бы лексикон, а то - вокабуляр бедноват:)

Один из лучших психотерапевтов

Отличный человек и профессионал своего дела!!!!Очень помогает мне в лечении моего тревожного расстройства.Все назначения эффективные и четкие,ничего лишнего.Однозначно рекомендую всем,у кого проблемы по психиатрической части!!!

Боль напряжения

После долгого поиска решения проблемы, мне посоветовали обратиться к Беатрисе Альбертовне. Очень внимательно выслушала поняла,что со мной и назначила план лечения и передала меня в руки не менее грамотному специалисту Дмитрию Сергеевичу. Дмитрий Сергеевич продолжил подбор лечения. Сейчас нахожусь на амбулаторном лечении и он на связи 24 часа в сутки. Если есть проблемы по этому профилю обращайтесь смело.

Пришла в профессию унижать и доминировать, а не помогать и лечить!

После сильного стресса обратилась 2011 году за помощью в первое отделение НЦПЗ. На консультации у старшего сотрудника Дубницкой Э.Б. убедительно попросила не направлять меня к доктору Волель Б.А., с которой мне пришлось общаться за 10 лет до того. Т.к. более неуравновешенного человека и непрофессионального врача представить себе трудно. Положили в отделение: неприятного врача там не было, помогли – до выписки оставалось несколько дней. Внезапно в моей палате появилась Волель! Оказалось, что эта женщина – протеже Дубницкой. Интриганка Дубницкая рассказала Волель о моем конфиденциальном отказе от ее потенциальных услуг, и Волель из больного самолюбия прибежала в отделение трепать мне нервы. Как я поняла, в НЦПЗ она числилась, получала зарплату, но появлялась - по желанию. Желание у Волель по жизни одно – преследовать и низводить талантливых, красивых людей, используя свое служебное положение. Таким образом, Волель борется с неуверенностью. Волель устранила моего лечащего врача – свою заклятую конкурентку и захватила пациента, против его воли. Тут же началось «тыканье» и другие маргинальные замашки (которых я и хотела избежать), и бездумное назначение любимого ей, устаревшего, паксила. Я немного потерпела, попыталась вернуть себе нормального врача, в чем мне было отказано через посредников. Потом попробовала с ней лично побеседовать на предмет нормального лечения. Во время этой последней беседы произошло нечто неописуемое: Волель вскочила, в ярости начала выкрикивать оскорбления, долго бежала за мной по коридору с угрозами. Остановила я ее рукой, когда она уже готова была на меня прыгнуть – сработал инстинкт самосохранения. Свидетелей этой феерии было достаточно! Подавала после выписки официальную жалобу в НЦПЗ; точка в этом деле еще не поставлена! Обсуждать профессиональные качества этого неадекватного "психотерапевта" считаю неуместным: ей самой лечиться надо и не в НЦПЗ, конечно!

Психотерапевта?!:) Откуда у протеже Смулевича вдруг открылись психотерапевтические навыки?! Смулевич - представитель, так называемой, "карательной медицины", её московской школы, которая отрицает психотерапию! Чтобы быть психотерапевтом, необходима душевная тонкость, высокие аналитические способности и глубина мышления. По блату это не передается, и у людей девиантного поведения, типа Волель, никогда развиться не может!

Профессор так себя вести не может.

Врач,который не любит людей. Очень плохой человек. Профессор так себя вести не может.

СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100%
Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия случилась у меня. Я обратилась к Беатрисе Альбертовне, она назначила капельницы с амитриптиллином, моим лечащим врачем был Петелин Д.С. , на амитриптиллине самочувствие немного улучшилось, но если честно никто не объяснил толком , что нужна психотерапия, что нужно пожить отдельно от ребенка ( чтобы восстановиться), побыстрей капельницы и все. Когда я приезжала на консультацию к Петелину Д.С., и объясняла свое состояние ( что аппетит плохой, усталость) , он же просто говорил, что аппетит восстановится пейте таблетки, хотя мог назначить дополнительно антидепрессанты, т.е. подбор препарата был не совсем корректный. Толком не объяснил, что депрессия может вернутся. В целом изначально помогли с депрессией, но дальше не объяснили, что недолеченная депрессия может усложнится. Так что совет, обращаться к более опытным специалистам,психотерапевт с 5-летним стажем (Петелин Д.С.), это слабо, если у вас серьезные проблемы.

Ужасный врач и человек

Мало того, что плохой профессионал, который не может нормально лечить [фрагмент отзыва удален модератором сайта].Видела как выгнала с маму с маленьким ребенком из отделения, а ребенок просто по нему ходил молча.

Зачем ребенка в такие отделения приводить? Детям не следует видеть психические расстройства. Правильно сделала

С ней вы никогда не пойдете НаПОПРАВКУ!

Волель Б.А. - апофеоз блата в России! Человек маргинального поведения и воспитания. Психически нездорова (мания величия, психозы, истерии и огромное количество комплексов. Последнее - вполне понятно, т.к. природа одарила эту женщину только связями и больше ничем). Если вы - русская красавица: начинает биться в падучей сразу. Если вы придете "по знакомству" с большими деньгами - это тоже не ускорит вашего выздоровления (справиться с негативными последствиями непрофессионального назначения ею психотропных препаратов сможет не каждый) . Обратите внимание на плату, которую она берет!:))) Настоящая мафия, с которой однажды обязательно разберутся в законном порядке.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА -ПРИШЛОСЬ С НЕЙ СТОЛКНУТСЯ В БЫТУ..ВЫСОКОМЕРНОСТЬ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ..НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ..КАК ВООБЩЕ ОНА ПРОХОДИТ ДОПУСК НЕПОНЯТНО......
TAHA1103,если есть какая-то конкретика - напишите, пожалуйста, на почту pianiststar72@gmai.com. Сегодня на государственном уровне идет борьба с хамами и дилетантами среди врачей и чиновников. Мы собираем материал: на Волель в том числе! Любое свидетельство не будет лишним.
[фрагмент комментария удален модератором]. Больше 15 лет знаю этого доктора, профессионала своего дела, благодарю бога, что встретила ее на своем пути. В противном случае, залечили бы.
Steha, если вы не заметили - здесь комментарии людей, которые врача уже посетили:)) Бред - это и есть тот диагноз, надо полагать, с которым Беатриса Альбертовна безуспешно борется 15 лет?! В общем, пациент достоин своего врача, увы! Обычно, она бросается на тех, кто из себя что-то представляет: видимо, Вы не задеваете ее в этом смысле не задеваете. На мой вкус, излишне много упоминаний о Боге, применительно к данному доктору.

Беатриса Альбертовна, спасибо, что я живу, и живу счастливой жизнью. Мне повезло повстречать своего врача, почувствовать контакт. Никогда не уходила от Беатрисы Альбертовны, не получив поддержки и помощи.

Почувствовать контакт?:) Прелестно! Поподробнее, пожалуйста!

Очень плохой врач и человек

Приехали в ее психотерапевтическое отделение на россолимо 11. Вела диалог 10 мин,выдала диагноз депрессия,не нравится что то уезжайте,когда задали вопрос о капельницах. Пролежала там 8 дней,питание ужасное,не ела, кормили таблетками, начали появляться жуткие побочки, вестибулярный аппарат, со сном, и т.д. Молодой врач Д.Александрович говорил это от таблеток,потом прочитала,что все совпадает с воздействием Сульпирида,от него у женщин появляется пролоктин, падает зрение, тошнота,кровотечение,в последний день выписки еле дошла до ее кабинета,за все время она ни разу не пришла в мою палату,она начала кричать что занята,хлопнула дверью с такой силой,что ударила ею мне по носу. Женщина не адекватная,потом без стука пришла ко мне и стала говорить,что ее не волнуют мои проблемы,я спросила почему не сказали о побочках капельницы,все хранили гробовое молчание.. Потом стала угрожать,если я напишу куда-нибудь,расскажет о моей истории болезни,пардон а врачебная тайна,да и о чем о преслуватой депрессии? Очень негативный,подлый,алчный бесчеловечный врач,плюс все прекрасно знают,что она купила профессорскую. Она социопат,лишенный напрочь эмпатии. Держали только ради прибыли,потом отходила,груди от Сульпирида болела навзрыд,никаких доп.услуг,все платно и дорого,а номер не дешевый. Какие то мошенники,ни до свидания,ни извините я не услышала...

Уважаемая Пантера, она потому и угрожает, что сегодня - не девяностые годы, и ей есть чего бояться! Времена изменились. Скоро это чудовище некому будет защищать, и она об этом знает. Во-первых, нужно сразу обращаться к руководству больницы: беседы с ней записывать на диктофон. Смело писать и жаловаться. Чем больше людей расскажет о садистских наклонностях психопатки - тем быстрее медицина избавится от маргинальной женщины, которую Смулевич зачем-то навязал психиатрии. Её уже ославили на всю Москву. Если бы не брезгливость давно бы позвонила Диме Борисову. Думаю. что компромат лучше посылать в Министерство Здравоохранения.

Очень рекомендую

Очень рекомендую всем своего врача Волель Беатрису Альбертовну , она уже 2ой раз вытаскиват меня, в этот раз у меня после смерти мамы начались ещё и панические атаки и если бы не Беатриса Альбертовна, не знаю что бы со мной было.

Такая ложь
СОГГЛАСНА С ВАМИ. НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ К ТАКОМУ "ЭСКУЛАПУ"
Что было бы? Не было бы панических атак, надо полагать:)) Может быть, и лекарства сможете назвать?! Не стоит пиарить "подружку" ценой жизни других людей...

Шизофрения

Паническая атака