Шмыг (Воробьева) Алена Юрьевна, хирург

Шмыг (Воробьева) Алена Юрьевна

Сеть клиник для детей и взрослых Одинмед

Воробьева Алена Юрьевна: колопроктолог, травматолог, флеболог, хирург.

Проводит комплексное лечение заболеваний суставов, гипсовую иммобилизацию при не осложненных переломах, занимается ведением пациентов после травм. Проводит лечение тромбэктомии геморроидальных узлов, аноскопии. Ведет пациентов с острой и хронической сосудистой патологией. Воробьева Алена Юрьевна посещает медицинские конференции, вебинары

Алтайский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Шмыг (Воробьева) Алена Юрьевна (8)

Хороший врач.

Очень хорошо специалист!делал операцию моей дочери!

Очень благодарна от всего сердца .Если бы не он в какие бы двери я билась. Просто не представляю

Хороший специалист

Грамотный врач

Очень хороший врач

Специалист он очень внимательный непожалеете

Нормально, пойдёт для нашей поликлиники, по сравнению с другими врачами он бог