Ворона Богдан Николаевич, пластический хирург

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Ворона Богдан Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Ворона Богдан Николаевич: пластический хирург. Стаж работы – 7 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о враче Ворона Богдан Николаевич (2)

Если бы было можно, я поставила бы 10 баллов!!)

Моей маме в сентябре была проведена операция (вертебропластика) в Университеской клинической больнице № 1. Нашим лечащим врачом был Ворона Богдан Николаевич. Мне кажется, в медицину должны идти только такие люди. От Бога - и врач и человек. Внимательно выслушал мамины жалобы ( а ей 77 лет, жалоб много)), рассказал, какие есть варианты, что нам лучше. Было принято решение об операции, Богдан Николаевич рассказал подробно, как все будет проходить, какой будут делать наркоз. Все прошло удачно! Мама выпрямилась, ходит, сидит, стоит. До операции могла только лежать. СПАСИБО!!!!!

Удаление секвестрированной грыжи хирургическим путем

У меня появились сильные боли и онемение в ноге, которым предшествовали боли в пояснице, я не мог спать, было трудно стоять и ходить. МРТ показало наличие секвестрированной грыжи, она защемляла нерв и вызывала болевые ощущения. По совету знакомых я обратился к доктору наук профессору Месхи. Доктор практически сразу принял меня, очень внимательно отнесся к моим проблемам и назначил скорую операцию. Хотя секвестрированная часть грыжи сместилась относительно положения на МРТ и ее пришлось искать, операция была проведена успешно. Придя в себя после наркоза я почувствовал, что у меня больше ничего не болит! Даже последствия операционного вмешательства показались незначительными. Все врачи, принимавшие участие в операции специалисты высокого класса. Отдельно выражу благодарность доктору Богдану Николаевичу Ворона, который сопровождает пациента до и после операции с максимальным вниманием. Теперь я рекомендую всем больным, нуждающимся в подобной операции на позвоночнике, идти прямо к доктору Месхи не раздумывая. И это не только мое мнение, все отзывы о нем, которые я слышал в больнице, только самые лучшие.