Вышинская Ирина Донатьевна

Лечебно-диагностическое отделение УКБ №1

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (495) 021-50-59показать

Вышинская Ирина Донатьевна, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Вышинская Ирина Донатьевна: кардиолог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1998)

Отзывы о враче Вышинская Ирина Донатьевна (5)

Отличный врач и чуткий человек

Обратился к Ирине Донатьевне в связи с высоким АД, учащённым серцебиением, постоянной слабостью. Был на первичном приёме 5 ноября 2019 года. Доктор очень внимательно меня выслушала, провела первичный осмотр, подробно объяснила возможные причины моего состояния, тут же направили на ЭКГ. После получения результата и внимательного ознакомления с имеющимися у меня на руках анализами, определила первичный курс моего лечения, предложили лечь на обследование в отделение кардиологии университетской КБ им. Сеченова. Назначенные мне доктором лекарства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне помогли, что говорит об огромном практичнском опыте ИриныДонатьевны, её реальных знаниях и умении диагностировать заболевания своих пациентов. Но самое главное, Ирина Донатьевна не бросает своих больных, осуществляет их наблюдение и корректирует лечение. Обязательно к ней обращусь повторно и буду рекомендовать своим родным и близким. Спасибо доктору за оказанную помощь и желаю ей крепкого здоровья и благополучия.

После лечения стало лучше

Первый раз к Ирине Донатьевне я обращалась в мае и я рада, что обратилась к ней. Она мне посоветовала лечь в больницу, с её помощью меня положили в больницу на Сверчкова 5 в кардиологический центр. В этом центре я лежала 10 дней, мне делали коронарографию по рекомендации Ирины Донатьевны. После мне назначили лечение, после которого мне стало лучше. И вот сейчас я вновь обратилась к ней. Я осталась очень довольна, так как она смогла помочь мне решить проблему! Ирину Донатьевну я бы точно смогла рекомендовать своим родным и знакомым! И если будут какие-то проблемы, то обязательно запишусь к ней на прием.

Услуга: Прием кардиолога

Вежливый и понимающий доктор.

Очень рада,что попала на прием к Ирине Донатьевне.Вежливый и понимающий доктор.По больше таких специалистов.Большое ей спасибо.

Вышинская Ирина Донатьевна

Замечательный специалист

супер

Отличный врач, отличный специалист

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)