Яблонский Михаил Андреевич

Балашихинский диагностический центр

Московская обл, г Балашиха, ул Солнечная, д 2

+7 (495) 523-01-12показать

Яблонский Михаил Андреевич, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Солнечная, д 2

Яблонский Михаил Андреевич: невролог.

Яблонский Михаил Андреевич специализируется на:
  • болевых синдромах;
  • сосудистых заболеваниях мозга;
  • нарушениях памяти и мышления, двигательных нарушениях.

Нижегородская государственная медицинская академия

Отзывы о враче Яблонский Михаил Андреевич (5)

3.4

Хамское отношение, отказ в приеме.

Здравствуйте, 23 в 4:30 мне стало плохо, упала в обморок, поднялось давление 170 на 60 и через минут 10, понизилось80 80 на 60 вызвали бригаду скорой помощи ( скрин вызова прикрепляю). 24 января обморочное состояние повторилось. Я обратилась за помощь в поликлинику город Балашиха Акуловский проезд д 4, в связи с данной обстановкой России из-за коронавируса одна поликлиника обслуживает 3 района. Просидев 4,5 часа в очереди, врач обслуживает очень долго 30-35 минут на пациента, время близилось к концу приёма, попав к врачу спросила сможет ли он принять ещё 2 пациентов, которые ждут приёма долгое время, сказав свою проблему врач высказал : Ещё Одно Слово И Вас Больше никогда не приму, подошло моё время и попав к врачу Яблонский Михаил Андреевич, сказал моё время подошло к концу, Вас обслуживать я не буду ( заметьте осталось 2 человека) врач очень грубо вёл себя, хамил,кричал. Выключил компьютер, на моё объяснение, что у меня непонятное состояние, и на тот момент давление было 140 на 80 ( аппарат ношу собой), он просто проигнорил и выставил меня за дверь. Я сказала, что буду жаловаться заведующей отделением, на что врач ответил, что в этой поликлинике обслуживать не будут меня. Довёл до слез, медсестры поликлиники успокаивал меня, и все в один голос говорят, что он тяжёлый человек,. Как такой врач может работать с людьми? Особенно с такой обстановкой в мире, прошу провести разборку с данным врачом. Другие врачи в поликлинике отзывчивые и идут на помощь, писанины больше приема, если данному врачу дадут медсестру может начнёт работать быстрее, увы но у нас писанины важнее здоровья пациентов, касаемо данного врача. Отправлена жалоба в Министерство Здравоохранения.

Ужас!

Попала на прием к неврологу,развалившись в кресле врач надменно,высокомерно разговаривал, хамил. О назначенное им лечении ничего не сказал, молча протянул лист с назначением,не поинтересовавшись есть ли хронические заболевания и аллергия на что-либо. Намекал, чтобы я приходила в частную клинику к нему, а в поликлинике,сколько платят, так относится и лечит.

Врач от бога

У мужа опухоль в голове. Болеем уже давно. Он первый кто обратил внимание. Помог найти врача для операции. Большое спасибо за чуткость за внимательность.

Прием невролога (невропатолога)

Контактный врач

По рекомендациям я водил дедушку на прием к Михаилу Андреевичу в клинику ABC в Балашихе. Доктор подобрал для него хороший курс лечения и сейчас мы находимся в процессе. С Михаилом Андреевичем легко найти общий язык, так как человек он очень контактный и с ним было спокойно находиться на приеме.

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Яблонский Михаил Андреевич

Прфессионал

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.

Инсульт

Менингит