Ярнова Валентина Николаевна

Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 023-43-04показать

Ярнова Валентина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 08:30

Ярнова Валентина Николаевна: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 51 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ярнова Валентина Николаевна проводит консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, в т.ч. лечение гайморита безпункционными методами; амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа, глотки, мягкого неба (храп); хронического тозиллита (лакунотомия), экссудативного отита (миринготомия), удаление новообразований ЛОР-органов с использованием радиоволновой хирургии; диагностика и лечение нарушений слуха (острая и хроническая нейросенсорная тугоухость, доброкачественные пароксизмальные позиционные головокружения); консервативное лечение острого и хронического тонзиллита, фарингита, ларингита; консервативное лечение острого, хронического наружного и среднего отита, экссудативного отита.

Смоленский государственный медицинский университет (1970)

Отзывы о враче Ярнова Валентина Николаевна (6)

Мне врач ничем не помогла. Я пришла к ней с жалобой на боль, когда чищу уши, ватную палочку даже не могу вставить нормально в ухо, так как проход отек и стал узким и болезненным. Врач быстро посмотрела и сказала, что с ушами все в порядке. Она предложила взять какие-нибудь капли для носа, но название не написала. Я была на приеме всего минут 10, заплатила и не получила никаких рекомендаций. Доктор мне не прописала ничего и толком не объяснила, что делать и как нос влияет на уши. В результате я пошла в аптеку и купила наугад капли для носа, а фармацевт посоветовала капли для ушей. Использовала их, и мне стало лучше. Вот так я сама назначила себе лечение.

Грамотный специалист

К врачу ходила моя мама и специалистом осталась довольна. Валентина Николаевна ей очень понравилась. Отношение доктора было великолепным, мама ушла от нее вдохновленная. К сожалению, проблема нерешаемая, но позитивный настрой и уважительное обращение врача произвели впечатление. Мама приехала окрыленная, сказала, что попала к настоящему профессионалу. Валентина Николаевна перенаправила ее к инженеру по перенастройке слуховых аппаратов. Доктор сделала все, чтобы решить проблему и помочь в улучшении качества жизни. О враче положительный отзыв, она заслуживает наивысшей оценки.

Профессионал своего дела

Валентина Николаевна очень хороший специалист. В плане общения внимательна, вежлива, могу оценить ее как профессионала своего дела. Все очень хорошо, четко, провела подробный осмотр, сказала что имеем и назначила лечение. Я уже не первый раз была у нее на приеме, это был третий визит. Пока еще о результате говорить рано, но мы с Валентиной Николаевной проводим процедуры, которые должны привести к положительной динамике, я на это надеюсь. Могу поставить врачу оценку 5. Клиника Спектра также очень понравилась, здесь собрано очень много хороших, высококлассных специалистов на любой запрос. Я также посещала в данной клинике врача-офтальмолога Сороколетову Юлию Юрьевну, тоже очень хороший доктор, все посмотрела, помогла решить вопросы. Клиника правда очень хорошая, можно обращаться по любому вопросу, всегда помогут! Клинике бы поставила все 10 баллов из 5!

Отличный специалист

Сначала вылечит, потом расскажет что сделала Лапши на уши вешать не будет Четко видит проблему и решает ее Хожу к ней больше 10 лет очень доволен

врач от бога!

Валентина Николаевна Ярнова- врач от бога! Всегда прийдет на помощь, никогда не откажет. Профессиональный врач- лор! Добрая, отзывчивая. Мы вас любим,ценим!!!

Спасибо!

Валентина Николаевна Ярнова - лучший врач! Высокопрофессиональна, компетентна во всех вопросах оториноларингологии, очень доброжелательна и искренне заботится о пациенте. Валентина Николаевна - добрый волшебник с золотыми руками!! От всей души желаю ей и всей ее семье здоровья и благополучия!

Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из уха
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа