Яровая Ирина Сергеевна, гинеколог

Академическая (400 м)

Многоканальный

+7 (495) 500-00-90показать

Яровая Ирина Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11

Яровая Ирина Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (1978)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Яровая Ирина Сергеевна (23)

4.3

Обратитесь к гинекологу эндокринологу в НПЦ эндокринологии на Дмитрия Ульянова. Врач Яровая Ирина Сергеевна.

Очень сильный гинеколог-эндокринолог

В клинике "Альтермед" в Купчино врач гинеколог взял соскоб на инфекции (была я на приеме по другому поводу) , обнаружили "микоплазму", он же на повторном приеме предписал дорогостоящие процедуры в их клинике (около 10 т. в сумме) - все сильнодействующий антибиотик в приличных дозах, (не проверив предварительно на чувствительность к антибиотикам, что делают грамотные врачи). Я засомневалась , сдала повторный анализ в другой клинике и настояла, чтобы анализы сдал мой партнер. Диагноз не подтвердился! Развод и криминал!

Очень понравилась

Когда зашла в кабинет, врач попросила присесть и спросила, что меня беспокоит. Я заплетающимся от страха языком, рассказала о своей проблеме и о том, какой диагноз поставили в поликлинике. Она внимательно выслушала и предложила сделать узи, после которого оказалось, что никаких кист у меня нет! Нашла небольшое воспаление и все. Выписала мне лечение, так что сейчас лечусь и уже значительно лучше. А врач мне очень понравилась, как-то по-доброму с самого начала, все мне спокойно рассказала, успокоила…

ДААА!

с того света вытащила

Яровая Ирина Сергеевна – врач от Бога. Наблюдаюсь у неё уже очень много лет, она меня с того света вытащила. Лично мне она не только помогает поддерживать здоровье, но иногда наставляет на пусть истинный в некоторых вопросах, если вдруг жаловаться вздумаю)

А по каким она проблемам?,что бы по Адресу ?) миома опухли в этом Компетентная вопросе?
Возможно, Вам удастся уточнить интересующий Вас вопрос через НМИЦ эндокринологии, тел. +7 (495) 132-15-63.

Приемы разные были

Я тоже наблюдалась у Яровой, по большому счету претензий нет, правда и результата тоже нет. Но все рано я считаю больше плюсов врачу, чем минусов. Хотя приемы разные были - на первом поразило то, что посмотрела грудь и на кресле, до этого грудь никто не смотрел. Но потом как то все быстро, по 10 мин.максимум, а то и быстрее (все эти приемы были также оплачены, как и первый. В день записи оочень сложно дозвониться, когда получ. то может оказаться, что к Яровой мест нет, звоните в след.месяц или с пол.месяца. Я месяцев 9 у нее наблюдалась и с некоторыми она беседует долго. Я сама искала врача эндокринолога и по отзывам к ней пришла. Я ей благодарна, что в свое время она мне сказала, что операция мне не нужна, а то другие готовы были мне уже все поотрезать.

помогла

Была у Яровой Ирины Сергеевны. Она немного грубовата, но говорят очень толковый специалист (мне посоветова ее моя подружка, а ей еще кто-то). Мне она к сожалению не помогла, потому что у меня немножко другие проблемы, она сразу сказала, что я пришла не по профилю. А вот моей подружке помогла, забеременела она и хотя Б была тяжелая и родились они раньше срока, сейчас ее малышу уже полгодика. Она ей там целую схему лечения назначила, а до этого ей другие Г назначали то одно, то другое, то третье и ничего не помогало.

потребительское отношение

Меня Яровая 5 минут смотрела...даже анализы мои не смотрела, сказала все у них нужно пересдавать, потребительское отношение.

впечатлила

Была на приеме у Яровой ИриныСергеевны гинеколог-эндокринолог очень она меня впечатлила, толковая, все подробно рассказала, объяснила, идет на встечу. Есть минус-сложно записаться.

результат был

я была у Яровой перед первой беременностью. резковатая дама, но в моем случае результат был (девочка:)))), хотя по моему она меня гипердиагностировала и лечила слишком мощными лекарствами.

Неприятно

Фамилия Яровая. Она ее полностью оправдывает. начала меня "лечить" не дождавшись результатов анализов, оказалось, что не от того...***. Я к ней попала случайно. Начался прием с хамства, делает она все очень больно и грубо, вечно торопит, ворчит. неприятно даже. Напичкала таблетками, на общую сумму в несколько тысяч (ну ктоб сомневался), и оказывается, что зря. просит принести ей анализы, а потом приходишь-и она ничего не помнит.

Опытный врач

Она очень хороший, опытный врач

Очень хороший врач

Однозначно - ояень хороший врач!

Очень довольна

Очень довольна гинекологом-эндокринологом Эндокринологического центра РФ при АН. Это кмн Яровая Ирина Сергеевна.

всем рекомендую

Появлением Игорька на свет, я обязана врачу эндокринологу из Всероссийсого Эндокринологического Научного Центра. Очннь всем рекомендую Яровая Ирина Сергеевна

Очень понравилась

Мне очень понравилась врач Яровая Ирина Сергеевна, принимает в Эндокринологическом центре на Академической. ул.Дмитрия Ульянова, д.11. У меня была достаточно серьёзная проблема, друие врачи разводили руками, а вместе с ней мы справились.

с опытом

я сама была у нее,похоже что женщина с опытом.Но я не осталась, т.к. у меня проблемы не по эндокринологии.

Рекомендовали

мне тоже ее советовали, я даже приехала, простояла под дверью 1,5 часа, это при том, что договоренность была, и уехала. Но мне ее рекомендовали и хвалили и к ней трудно попасть.

Лицензия или сертификат