Юматов Андрей Владимирович

Юматов Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Сиреневый, д 32А

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Юматов Андрей Владимирович: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, проводящий плановые и экстренные хирургические операции пациентам с патологиями различных органов и систем. Юматов Андрей Владимирович специализируется на проведении операций гнойно-септического характера любой сложности.

Среди оперативных навыков доктора: флебэктомия и склеротерапия при варикозном расширении вен, геморроидэктомия, иссечение анальных трещин и аноректальных свищей, грыжесечение, хирургическое лечение ран брюшной полости и прочие операции.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007)

• 2009: ООО "МЕДЛЮКС", врач

Отзывы о враче Юматов Андрей Владимирович (11)

4.4

Андрея Владимировича не оказалось на месте, когда приехали в клинику. Врач заболел, получилась накладка, образовалась очередь. Я приехала из Подмосковья с двумя маленькими детьми: 1 год и 2 года. Нам предложили подождать до обеда. Я не представляю, как мы бы ждали, это очень неудобно! В итоге приняла женщина, прошли обследование. Хотелось бы более чёткой организации работы и более внимательного отношения.

Евромедклиник посещала впервые. Записалась туда просто к свободному специалисту. По обслуживанию и чистоте клиника меня устроила. Приём также был проведён вовремя. Но что касается социальной дистанции, порой её было сложно соблюдать, так как в регистратуре было много людей. В целом пожеланий или замечаний по работе нет. Внимательный врач, который обстоятельно ответил на все мои вопросы, чем и понравился. Была у него только на консультации, качеством осталась довольна. Врача никто не рекомендовал, попала к нему просто как к свободному и была всего один раз, но больше мне и не требуется, так как всё, что нужно было, доктор рассказал и объяснил. Но другим, наверное, стала бы его рекомендовать.

21 день назад

Приём прошёл результативно. Получили все необходимые рекомендации. Лечение помогло.

21 день назад

Была сегодня на приеме у данного врача по адресу г. Москва, Сиреневый Бульвар, 32А заплатила за все около 6500, узи вен, снимок позвоночника, за консультацию. В итоге выписал мне целый список лекарств каких надо мне купить плюс стельки ортопедические и компрессионные чулки. У нас все получилось на 20000 т с лекарствами. Вы АНДРЕЙ мало того что малословен, так выписываете самое все дорогое. Не знаю чем вас так хвалят. В общем не о чем консультация и зачем так много лекарств пить в один день? Оценка 1 -... Мужу не ответил толком на его вопрос, говорит как оторви и брось. Надо быть более общительным, [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Жалею что к вам обратилась.

Андрей Владимирович оперировал моего ребенка, он прекрасный врач, вежливый и культурный. Перед хирургическим вмешательством отлично нас проконсультировал, поставил правильный диагноз, все подробно разъяснил. Операция прошла хорошо, спасибо доктору.

Приводила к Андрею Владимировичу на консультацию своего семилетнего сына и осталась довольна тем, как он нас принял и какие дал рекомендации. Чувствуется, что доктор хороший, настоящий профессионал, кроме того, он хорошо умеет ладить с детьми и вызывает у них доверие. Врач абсолютно адекватный, добрый и отзывчивый. Сказал, какие нам необходимо сдать анализы и к какому специалисту дальше с результатами пойти. Кстати, педиатр, которую нам порекомендовал Андрей Владимирович, оказалась очень хорошей, мы рады, что попали к ней.

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Ноготь оказался не вросший, но проблемный. Доктор удалил ноготь. Все хорошо. Боли не чувствовала. Анестезия хорошая. Спасибо

Все прошло хорошо

На приеме у Юматова Андрея Владимировича была моя мама, ей нужно было получить направление на операцию. Мама сказала, что все прошло хорошо, доктор уважительный, корректный и внимательный, он подробно ее проконсультировал по дальнейшим действиям и выдал направление. Специалиста мы выбирали через приложение НаПоправку, у Андрея Владимировича был там, если не ошибаюсь, самый высокий рейтинг. Считаю, что врача можно рекомендовать другим пациентам, у нас к нему нет никаких замечаний, и хочется также отметить, что он уделяет на приеме достаточно времени, вникает в проблему, никуда не торопится. Евромедклиника на Сиреневом маме понравилась, хорошее медицинское учреждение, мама немного опаздывала, как только она приехала, ее без проблем приняли.

Рекомендую

Очень грамотный специалист Андрей Владимирович, знающий свое дело, молодец. Входит в положение, хорошо объясняет суть проблемы и пути ее решения. Обнадеживает и позитивно настраивает. Если, не дай Бог, что то еще случится - обязательно обращусь именно к нему. Могу порекомендовать этого доктора другим пациентам.

Очень внимателен к пациенту

К Андрею Владимировичу записывалась на лазерное удаление вросшего ногтя. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме, охотно отвечал на все вопросы, которые у меня возникали, ничего лишнего не прописывал и очень четко все сделал. Во время проведения операции врач все время спрашивал, насколько хорошо подействовала анестезия, интересовался, не чувствую ли боль, я отвечала что и как, и кажется, мне еще чуть-чуть доставили обезболивающего. Все подробности не вспомню, уже прошло больше месяца, но отношение к пациенту было очень внимательное! После операции приходила каждые две недели на перевязки и также сама дома делала их. Мне нужно еще раз или два прийти к Андрею Владимировичу на прием, это просто потому что такой сезон и рана заживает медленнее, нужно убедиться, что все окончательно нормально и я могу снимать повязку. Думаю, что уже даже одного приема будет достаточно. При необходимости да, могла бы рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым. В клинике все просто замечательно и при наличии каких-то проблем смело можно обращаться, ничего плохого точно не могу сказать!

Евромедклиник в Жулебино, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!

Герниопластика паховой грыжи
Операции при ангиодисплазиях
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Увулопластика
Иссечение копчиковых ходов
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Гемитиреоидэктомия
Резекция щитовидной железы
Трахеотомия
Удаление кисты бартолиновой железы
Удаление фурункула
Гастростомия
Удаление инородного тела прямой кишки
Вскрытие ячменя
Удаление пингвекулы глаза
Операция Лонго
Удаление фибромы
Вскрытие флегмоны
Лапароцентез
Рассечение ущемляющего кольца при парафимозе
Реваскуляризация кавернозных тел
Реконструктивная фаллопластика
Дренирование плевральной полости
Удаление доброкачественных новообразований ушной раковины
Удаление кисты конъюнктивы
Артродез сустава Лисфранка
Артродез сустава Шопара
Артродез таранно-пяточного сустава
Артроскопическая менискэктомия
Артроскопическая пластика задней крестообразной связки
Артроскопическая пластика передней крестообразной связки
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Увеличение длины полового члена / Лигаментотомия
Лигирование геморроя
Лапароскопическая аппендэктомия
Аппендэктомия
Рассечение кольцевидных связок при стенозирующих лигаментитах
Удаление околоушного свища
Иссечение анальной трещины