Задачин Григорий Валерьевич

г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Китай-город (500 м)

+7 (495) 021-07-29показать

Задачин Григорий Валерьевич, адрес работы: г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Задачин Григорий Валерьевич: проктолог. Стаж работы – 6 лет.

Задачин Григорий Валерьевич осуществляет лечение заболеваний проктологического профиля: геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, ректоцеле и др. Является автором более 3 научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях, автором 1 патента. Входит в ассоциацию колопроктологов России и Европы.

Первый Московский Государственный Медицинский Университет им И.М.Сеченова (2014)

Отзывы о враче Задачин Григорий Валерьевич (4)

3.9

Отличный врач.

Прекрасный специалист, решил мучившую меня проблему быстро и квалифицированно. Спасибо.

Доктор Задачин профессионал в своем деле

Выражаю огромную благодарность доктору Задачину Григорию Валерьевичу. Я трижды была у него на приеме, а 06 декабря 2019 года он провел операцию по мучившей меня проблеме. Доктор Задачин профессионал в своем деле, отзывчивый, внимательный, доброжелательный и всегда выслушает пациента , даст рекомендации. Если раньше в этот кабинет я я шла нехотя, то к доктору Задачину иду не откладывая на потом в надежде получить помощь. Замечательно и то, что после операции доктор оставляет свой телефон для связи. Это очень важно. Желаю доктору здоровья, благополучия и успехов

благодарность Григорию Валерьевичу Задачину

Хотела бы выразить свою безмерную благодарность Григорию Валерьевичу Задачину, замечательному специалисту, который помог мне справиться с проблемой, мучившей меня многие годы! Он быстро безболезненно провёл все нужные обследования и оперативно назначил дату операции. Операция прошла успешно, после неё не было никаких осложнений. Сейчас все раны уже зажили и я могу продолжать жить спокойной жизнью! За что ещё раз большое спасибо Григорию Валерьевичу! P.S. Доктор оставался всегда на связи, что для меня очень важно, как для пациента. Отдельно хотелось бы подчеркнуть его четкость, организованность и профессионализм.

Не смогу доверить жизнь такому специалисту

Заплатили мы за прием в научном центре колопроктологии 3500. И это при том, что у мамы моей опухоль в прямой кишке и было направление к онкологу. Но отправили почему-то просто к проктологу. Который нас, - не посмотрел - не посмотрел НИ ОДНОГО исследования, что были у нас на руках. А мы сделали почти все анализы, МРТ, колоноскопию с видео, рентгены и УЗИ. Доктор не посмотрел ни одного исследования, сказал, что все не подходит, так как работают они только со своими исследованиями, поэтому мы должны и все переделывать. - вся его "консультация" продлилась около 5 минут (ну может 3 минуты). Вопросы какие он задал, были только "как ходите в туалет", "живот пучит" и все!!! Нам он больше ничего не сказал, и отправил на обследования, платные. У нас было куча вопросов, о том, что делать с кишечной непроходимостью, как быстро растет опухоль, что будет если мама продолжит не кушать, что делать от того что маму рвет. Неужели это нормально, что человек не питается, его рвет и он не ходит в туалет? На все эти вопросы он не стал отвечать. Сказал - с этим вам помогут в Скорой помощи. p.s. Нам по итогам всех исследований не дали НИ ОДНОГО медицинского заключения. Ни одного. Сказали, что все у доктора. А доктор нас потом отказался принимать. А это прямое нарушение договора оказания платных медицинских услуг.