Загилова Оксана Юрьевна, детский невролог

Загилова Оксана Юрьевна

ПреАмбула в Бутово-парк

Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

+7 (495) 152-65-27показать

Загилова Оксана Юрьевна, адрес работы: Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

Загилова Оксана Юрьевна: детский невролог. Стаж работы – 10 лет.

Внимательный детский невролог, производящий прием пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Загилова Оксана Юрьевна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных неврологических процедур. Область практической деятельности:
  • болевые синдромы разной локализации,
  • невралгии, невриты, невропатии,
  • остеохондроз, межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва,
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление,
  • нарушения координации, памяти, внимания и сна,
  • менингит, миелит, полиомиелит и прочее.
Оксана Юрьевна занимается лечением и реабилитацией детей с ДЦП и другими двигательными нарушениями.

Астраханский государственный медицинский университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 03.11.2022

Отзывы о враче Загилова Оксана Юрьевна (2)

Меня направили на лазерную терапию с учетом противопоказаний. Оксана Юрьевна провела все так, как нужно. Процедура сама по себе безболезненная, мне все понравилось.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что все прошло хорошо) Спасибо за отзыв!

Нормальный, обычный прием, все стандартно, доктор хороший. Оксана Юрьевна нашла подход к ребенку, он чувствовал себя на приеме спокойно, наверное, потому что врач уверена в себе. Она смогла решить нашу проблему и назначила эффективное лечение. Обратились к Оксане Юрьевне, можно сказать, случайно, потому что другого доктора не было. У нас с неврологами плохо, чтобы записаться, ждали чуть ли не месяц. Так что врача мы не выбирали, но, несмотря на это, прием вполне устроил. По поводу чистоты в клинике могу сказать, что нет никаких вопросов, там всегда порядок и все отлично. Персонал клиники тоже хороший, приветливый. На прием, правда, вовремя никогда не попадаешь, в районе 5-10 минут приходится ждать, но это в пределах разумного, некритично.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детского невролога (невропатолога)