Замерград Максим Валерьевич

• Доктор мед. наук

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Замерград Максим Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Замерград Максим Валерьевич: невролог. Стаж работы – 27 лет, , доктор мед. наук.

Один из ведущих российских экспертов в области диагностики и лечения головокружений и расстройств равновесия (доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение, болезнь Меньера, вестибулярная мигрень и др.). Профессор Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования. Автор более 80 научных работ, соавтор (вместе с Парфеновым В.А. и Мельниковым О.А.) монографии «Головокружение: диагностика и лечение, распространенные диагностические ошибки». Ведущий специалист Центра лечения головокружений ГУТА КЛИНИК.

Ключевые компетенции: диагностика и лечение неврологических заболеваний: головокружение и вестибулярные заболевания, головные боли (мигрень, головная боль напряжения и др.), боли в спине, хронические цереброваскулярные расстройства, нейрогериатрия.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1994)

• 2000 - 2016: Первый МГМУ им И.М.Сеченова, ассистент кафедры нервных болезней, ведущий научный сотрудник НИО неврологии

Отзывы о враче Замерград Максим Валерьевич (4)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Замерград Максим Валерьевич - очень хороший доктор, нам он очень понравился, и мы можем его рекомендовать и другим пациентам тоже. На приеме я была с папой. Можно сказать, что врачу удалось решить вопрос, с которым мы обращались. Записаться к Максиму Валерьевичу нам посоветовали знакомые, которые у него уже были.

Замерград

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Шикарный врач

Исключительно благодаря отзывам в интернете я нашла Замерграда Максима Валерьевича. Очень рада, что прохожу сейчас лечение под его руководством. Да, к нему действительно сложно попасть, записаться и прийти день в день, конечно, невозможно, подобрать удобное время приема очень трудно, но оно того стоит, чтобы в конце концов оказаться в руках такого специалиста. Мне, честно говоря, даже неловко делиться своим мнением, потому что врач такого уровня не нуждается в отзывах и рецензиях, все, кто как-то связан с неврологией, знают, что он лучший, просто шикарный доктор. Я не хочу озвучивать, с какими именно проблемами обратилась за помощью, скажу только, что диагноз был поставлен сразу и верно, впоследствии он был подтвержден обследованиями. Безусловно, доктор мне помог. Он выбрал правильный курс лечения, и я согласна со всеми его назначениями. Помимо того, что Максим Валерьевич замечательный врач, он является прекрасным человеком. Вежливый и доброжелательный, очень внимательный и чуткий, располагающий к себе. Это доктор, которому я очень признательна и равного которому еще не встречала нигде. Однозначно, он достоин наивысшей оценки за свой профессионализм и прекрасные личные качества! Также скажу несколько слов о клинике: она, конечно, шикарная. Мне понравилось все: стиль, комфорт, чистота, сервис — просто отлично. Клиника определенно не из дешевых, солидная, но если посмотреть на стоимость консультаций специалистов такого уровня, то понимаешь, что цены отнюдь не завышенные, а совершенно нормальные для столицы.

АНО «ГУТА-КЛИНИК»

Администрация

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Здравствуйте, Светлана Васильевна!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за столь добрые слова в адрес Максима Валерьевича и клиники, нам очень приятно!

Желаем Вам успешного лечения и всего самого лучшего!

С уважением,
ГУТА КЛИНИК

Я с ребенком обращалась по поводу ВСД к Замерграду Максиму Валерьевичу, отличный специалист, очень помог. Так что рекомендую!