Затицкая Евгения Сергеевна

41 год

Студия остеопатии Евгении Затицкой

г Москва, ул Тверская, д 12 стр 7

Тверская (Чеховская, Пушкинская) (200 м)

+7 (905) 222-61-39показать

Затицкая Евгения Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Тверская, д 12 стр 7

Остеопат с действительно хорошими клиническими результатами. Специализируется на работе с женщинами и детьми. За счет уникальной методики тестирования, авторских разработок и владения биодинамическим подходом Евгения Сергеевна справляется даже с самыми сложными случаями. Обучалась и постоянно повышает квалификацию у лучших отечественных и зарубежных специалистов (Великобритания, Франция, Канада, США).

Окончила Русскую Высшую Школу Остеопатической Медицины

Действительный член Русской Остеопатической Ассоциации.

Действительный член Единого Национального Регистра Остеопатов (рег. номер 588101261521).

Прошла дополнительную подготовку в области остеопатии в педиатрии.

Автор множества популярных статей по остеопатии. Преподаватель Русской Краниальной Академии

К сожалению, в связи с загруженностью, выезжать на дом возможности нет!

Русская Высшая Школа Остеопатической Медицины(2014)

• с 2011: Студия остеопатии Евгении Затицкой, остеопат

Контакты врача

+7 (905) 222-61-39показать

email: zatitskiy_rb@mail.ru

ТОП-10 детских остеопатов города

Отзывы о враче Затицкая Евгения Сергеевна (37)

чуткий, внимательный специалист

Добрый день. Я попала к Евгении в крайне тяжёлом состоянии, когда не могла даже вставать с кровати (не было сил), были серьёзные проблемы с работой мозга, психологическим состоянием... и была в отчаянии - уже обошла врачей в поликлинике и понятия не имела, к кому мне обратиться за помощью в моём состоянии, чтобы мне реально помогли. Знакомая, успешно прошедшая лечение у Евгении, порекомендовала обратиться к ней. После первого же приёма я ощутила прилив сил и энергии, которых не было уже очень давно. А всего за несколько сеансов я ощутила, что стала изнутри освобождаться от проблем, тяготивших меня много лет. По моим ощущениям, Евгения лечит корень проблем, и постепенно болезни уходят из физического и психического тела. Она очень чуткий, внимательный специалист и проявляет высокий профессионализм в своём деле.

Результативное лечение

С Женей знакома уже давно. Когда-то она моему мужу руку лечила. Вот теперь и я стала пациенткой. Была у меня древняя травма спины, которая в последнее время все чаще давала о себе знать. Лечение разными препаратами у невролога результатов не дало, а после сеанса Жени прям сразу легче стало - боль ушла. Жду продолжения лечения для закрепления результата

Специалист от Бога !

Ещё в Москве мы попали впервые в руки к остеопату, у моей дочери тяжелая форма дцп, тогда мне и объяснили с чем и как работает остеопат. А работает он с фасциями - оболочками, покрывающими мышцы, органы и нервные пучки. Внутренние органы связаны между собой и со скелетными мышцами этими фасциями, создавая неразрывное единство. В нашем организме идёт постоянная пульсация фасций с частотой 12 раз в минуту. Эта пульсация никак не зависит от нашего дыхания и они не совпадают. Она сохраняется даже после смерти в течение нескольких часов, постепенно угасая. Остеопат чувствует эту пульсацию, ловит, подстраивается, задаёт нужный вектор. В результате натягиваются или ослабляются фасции, меняя положение костей и мышц. Например, при травме или нарушении работы внутренних органов внутри фасции образуется напряжение, к которому по натяжению устремляются все окружающие ткани, внутренние органы, суставы, сосуды. Идет нарушение функций, натянутые суставы легко смещаются и остаются в неправильном положении. Остеопат своим воздействием исправляет все эти нарушения. Никакой мистики, чистая механика. Нам посчастливилось повстречать Евгению, и уже почти год она лечит мою дочь, у нас разные перерывы между сеансами и всегда я вижу результат работы ее чувствительных рук

Всем советую!

Замечательный врач! Воздействия ощущаются буквально сразу в виде мощных волн тепла (даже жара) в органах, которые лечим, либо покалывания. Может даже начать потрясывать тело, если застои и проблемы многолетние. После приема чувствуешь себя абсолютно расслабленной, даже не помнишь, где у тебя лежат вещи)) Затем наступает очень мощный прилив сил. Евгения обладает удивительной спокойной и доброй энергетикой, и совершенно волшебными излечивающими руками. Всем советую!

Мягкая и глубокая работа

Когда я искала остеопата, то несколько знакомых порекомендовали обратиться именно к Евгении. Когда я пришла на сеанс, было сильное напряжение и болезненные ощущение в шее, плече - и после сеанса стало намного легче. Боль практически прошла в первые часы после, напряжение намного меньше, его почти нет уже. Дышать стало легче и спокойнее. Очень необычно было то, как Евгения работала - в течении всего сеанса она меняла положения рук всего пару раз, и я практически все время лежала неподвижно, закрыв глаза, при этом чувствовалось, что внутри работа идет - менялись ощущения, дыхание, чувствовалось как напряжение то тут то там раз - и уходит. А после хотелось плакать и спать - и от этого стало еще легче. Очень здорово. Спасибо!

Евгения Сергеевна Затицкая - чудесный доктор!:)

На приём к Евгении Сергеевне я, как и моя жена, попал по рекомендации. Впечатления от посещения оказались исключительно положительными. Нельзя не отметить потрясающе доброжелательное отношение, внимание, снисходительность. Также нельзя было не отметить высочайший профессионализм доктора. Буквально после одного-двух сеансов я ощутил заметное улучшение самочувствия - снизилась погодная зависимость, повысилась работоспособность и выносливость, нормализовался сон… Каждый раз по приходе на сеанс производится подробный осмотр. Программа лечения от сеанса к сеансу может несколько изменяться с целью достижения за несколько посещений комплексного результата. В ряде случаев Евгения может ненадолго переключить приоритет на ту проблему, которая на данный момент остро ощущается у пациента. Например, однажды я пришёл на сеанс с сильнейшим внутренним беспокойством, связанным с личными взаимоотношениями с коллегами на работе. После осмотра доктор сразу же занялась этой проблемой – буквально после нескольких минут моё внутреннее напряжение практически полностью ушло… В общем, рассказывать о достоинствах этого замечательного доктора можно очень и очень долго. Приходите на приём к Евгении Сергеевне – не пожалеете!:)

Рекомендую всем!

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о лечении у остеопата Затицкой Евгении. Отмечу, что это не первый мой опыт посещения остеопата, т.е. мне есть, с чем сравнивать. Обратиться к Евгении мне посоветовала сетра, а ей еще кто-то, я почитала отзывы и для начала к ней на прием отправился мой супруг, как говорится, это уже совсем другая история, после него уже пошла и я. Сама Евгения располагает к себе сразу, очень спокойная, внимательно слушает, от нее так и веет безграничным покоем. Я рассказала о том, что меня беспокоит, затем Евгения провела диагностику, удивительно, но когда она прикасалась к телу, то уже ощущаешь ее энергетику, женщины более чувствительны в этом плане, нежели мужчины. После окончания первго сеанса меня била мелкая дрожь, это уходило нервное напряжение, Евгения провела ассоциацию с животным, которое убегает от погони, а затем спрятавшись в укромном месте, облегченно трясется, так же происходит и человеческим организмом, когда уходит избыточные переживания. После первого сеанса у меня смогли наконец-то расслабиться ноги, они до этого у меня были всегда напряжены, даже когда я ложилась спать, то мои ноги я ощущула как два бревнышка, т.е. они не отдыхали вместе со мной, а находились в постоянном тонусе. К слову, это и была главная причина, по которой я обратилась к Евгении, но клубок моих проблем стал раскручиваться дальше. На следующих сеансах мы работали с животом, с женскими органами, с этим у меня тоже имеются некоторые проблемы, так вот первые месячные после этого сеанса пришли совершенно безболезненно, хотя до этого уже за неделю до предполагаемой даты начинал болеть живот. Еще мы работали и с грудным отделом позвоночника, и с шеей, и даже с моим эмоциональным состоянием, самое важное, что у меня после этого получается дышать полной грудью, хотя с детства у меня с дыханием большие сложности, я не могла продохнуть до конца, воздух застревал где-то посередине, в грудине было больно и все, воздух дальше не шел, как я пнимаю, это тоже из-за постоянного нервного напряжения и из-за проблем с позвоночником. Так вот, теперь я дышу! Это очень классное ощущение- дыщать полной грудью. Евгения говорит, что мы еще в самом начале, что дальше будет еще легче. А еще я почти перестала скрипеть по ночам зубами, это со слов моего мужа. Я скрипела зубами всегда, каждую ночь, постоянно. Пока я лишь изредка поскрипываю, но надеюсь, что скоро это уйдет от меня навсегда.Да и вообще, я стала более спокойной и эмоционально сдержанной, это тоже не может не радовать. Понимаю, что впереди у нас с Евгенией еще предстоит дальнейшая работа, но я очень рада, что нашла такого специалиста, у меня и муж к ней ходит с удовольствием, оправила подругу к ней, та тоже очень рада, что попала к ней на прием, ждет не дождется следующего сеанса. Рекомендую всем! Если говорить о финансовой стороне вопроса, то нужно понимать, что сеанс у остеопата проводится в среднем раз в месяц, а то и в полтора, т.е. можно постараться ежемесячно выделить определенную сумму без вреда для общего бюджета семьи. Здоровье- это самое важное, что у нас есть и вкладываться нужно именно в него, я для себя это поняла.

Человек, который творит чудо.

Я обратился к Евгении по рекомендации жены. Врачи поставили эпилепсию, прописали таблетки. Дорогие. Но они не помогали. Не было видно каких-то улучшений, пока в один момент не обратился к Евгении. За те 4 сеанса, что прошли у нас, я словно проснулся: в голове наступила ясность, микроприступы исчезли. Теперь можно жить, не боясь. И за это, Евгения, Вам большое спасибо!

Сделала то, что не смогли другие врачи

Причина обращения: боли в правой подвздошной области. Десять месяцев назад я впервые обратилась к Евгении с постоянными болями в правой подвздошной области. До обращения к Жене я уже прошла лапароскопию, колоноскопию, нескольких терапевтов, хирургов, гинекологов и гастроэнтерологов. Какие только анализы я ни сдавала и как только ни лечилась. Однако многолетние (!) походы по врачам не приводили к положительному результату: изматывающие боли не проходили, а к ним добавилось еще и тяжелое эмоциональное состояние. Поэтому, обратившись к Жене, я уже не особо надеялась, что она сможет помочь. Тем более, что методы ее работы настолько тонкие, что не всегда уловимы даже на уровне физических ощущений. Однако уже после первой встречи мое состояние как-то изменилось. А после нескольких встреч я почувствовала значительное улучшение самочувствия. На данный момент могу сказать, что боли меня практически не беспокоят, возникают крайне редко и едва ощутимые, что несравнимо с моим состоянием год назад. Сейчас работа над проблемой (вернее, совокупностью проблем, вызвавших боли) продолжается. Поскольку встречи проходят один раз в 1-2 месяца, это оказалось не накладно в финансовом плане, что для меня очень важно. Благодаря работе Евгении моё состояние и моя жизнь значительно изменились. Я снова могу жить и радоваться, не ощущая ежеминутную непрекращающуюся боль. Мое до того подавленное состояние ушло, появилась вера в то, что получится решить проблему здоровья раз и навсегда. Таким образом Жене удалось сделать то, что не смог до нее сделать ни один врач, истязавший меня разными методами как подопытного кролика. Помимо помощи мне Женя так же работает с моим мужем. Не хочу тут описывать подробностей, но его случай также непростой и требует длительной работы. После двух встреч мужу стало гораздо легче, появилось больше энергии и общее самочувствие улучшилось. Теперь рассказываю о своих удивительных результатах друзьям и коллегам и рекомендую им в случае необходимости обращаться к Евгении!

Лечит не болезнь, но больного

Впервые попала к Евгении почти 2 года назад, после первых родов, очень сильно болела спина. За 4 сеанса боль ушла совершенно! На этом я, увы, остановилась тогда. Снова встретились с Евгенией, когда у меня родились двойняшки - путем экс, на месяц раньше срока, с комплексом неврологических проблем. Евгения взялась за них, и за 2 сеанса девочки стали более общительными, "контактными". Курс еще не закончен, надеюсь лечить дочек и дальше. Как и старшего сына, который в 2 года не говорил слов сложнее "мама" и "папа". После второго сеанса он сказал свое имя, стал повторять за мной разнообразные слоги и слова! А главное, я вижу положительный сдвиг в его эмоциональном состоянии, так как малыш тяжело переживал появление "конкуренток" за мамино внимание, ну и мою нервозность, конечно. Что и говорить, две беременности подряд, сложные ранние роды и последующие трудности повлияли не лучшим образом на мое психическое и физическое состояние. Я чувствовала себя ужасно, вымотанной, все раздражало, постоянно что-то болело. Уже после первого сеанса ушло это раздражение, я по-новому взглянула на себя и свою жизнь, и все показалось мне лучше)) улучшения физического состояния тоже начались сразу, и заметные: например, у меня уже не болит киста, боюсь на узи идти, вдруг ее уже и нету)))) курс у нас с детишками еще не закончен, мы только в начале пути к гармонии, но результаты уже налицо! Больше всего мне нравится этот комплексный подход к лечению, неразделение эмоциональных, физических и прочих проблем пациента. Всем рекомендую Евгению как настоящего Врача!

Рекомендую и еще раз рекомендую!

Впервые я попала к Евгении, когда моему младшему сынишке был один месяц, а у меня болело все, без преувеличения. Я чувствовала себя выгоревшей на 100%, причем не только физически, но и эмоционально. Чувствовала, что сама с ситуацией не справляюсь, и обратилась к Евгении. Выбрала ее интуитивно, у нас много общих друзей... Сейчас могу сказать, что Евгения - наш семейный остеопат. Я хожу к ней сама, вожу обоих детей (дочери 11 лет, сыну уже 8 месяцев), и муж в какой-то момент собирается составить нам компанию). Результаты от лечения всегда были и есть, сеансы проходят в уютном кабинете недалеко от метро. Евгения владеет широким спектром лечебных приемов, и практикует целостный подход - работает и с телом, и с психикой. Для меня это важно - я психолог, двигательный терапевт, и мне важно понимать,будучи клиентом, что со мной происходит на подобных сеансах. С Евгенией легко общаться, она отвечает на все мои вопросы, что для меня тоже очень ценно. Рекомендую однозначно, и взрослым, и детям.

Рекомендую всем!

Несколько знакомых порекомендовали мне Женю в разное время. И я рада, что познакомилась с её методами. Сейчас это оптимальный процесс исцеления для меня. Созвучно все: мягкость техник, одновременное внимание к телу и психическим процессам, глубокое видение и понимание источников моих симптомов, работа именно с причинами, дающая полное исцеление обнаруженного блока, а не временное облегчение. Каждый сеанс - удивительное открытие себя, укрепление контакта тела и души, расслабление внутреннего напряжения. Каждый раз ярко ощущается внутренняя работа: то покалывает, то вибрирует, нагревается, расслабляется, иногда хочется плакать. Обычно все, что говорит Женя, полностью отзывается внутри. Но иногда возникает сопротивление. С ним она тоже мастерски справляется. Сам не замечаешь, а уже расслабился и перестал препятствовать процессам оздоровления.

Рекомендую

Евгения уникальный специалист, который может комплексно помочь и с физическими и с эмоциональными проблемами. И еще все проговорить и доступно объяснить. Очень чуткая, очень внимательная, приятная в общении. Щедро делится своими знаниями. Благодарю за помощь!

Наилучшие рекомендации

Пришла к Евгении на 6-м месяце беременности, когда увеличивающийся вес и проблемы в тазобедренной части сделали почти невозможным безболезненное передвижение. Ходить, гулять, даже просто стоять - только с болью. Очень рада, что мне порекомендовали Евгению! Во-первых, очень аккуратный подход, что в беременность очень важно. Во-вторых, эффективно! Уже после первого сеанса мне стало намного легче, а когда мы полностью закончим (думаю еще пару встреч), то уверена, буду чувствовать себя абсолютно новым человеком. Искренне рекомендую! и записывайтесь заранее, так как попасть к Евгении не просто!

врач, который действительно помог

Пришла к Евгении с невыносимой болью в шее, отдающей в лопатку и правую руку. Уже за один сеанс острая боль прошла, могу спать, поднимать предметы больной рукой. Прошла тошнота, головокружения, ощущение, что выправляется осанка. Евгения, спасибо за оперативную помощь! Буду лечиться у Вас дальше и рекомендовать всем знакомым!

Благодарю

Попала к Евгении по совету друзей. После нескольких месяцев работы исчезли боли в спине, появилось энергия, и самое важное, уменьшилась миома матки (с 18 мм до 12 мм), что очень удивило гинеколога. Кроме того, Евгения очень вежливый и чуткий человек, всегда использует комплексный подход для решения проблемы.

Я чисто случайно попала к Жене в рамках акции, бесплатный сеанс для людей с проблемами жкт, когда я пришла к Жене я поняла это мой метод, это не описать словами, на сеансе мне было так хорошо, как никогда в жизни, мое тело вечно зажатое наконец расслабилось. Женя сказала, что на первом месте проблемы не в жкт, а с репродуктивной системой, сосредоточилась на сеансе на этой сфере, но ни копейки не взяла, хотя я настаивала, ведь лечила она по факту не жкт, а другое (к слову сказать я уже полгода не могла забеременеть, но панику пока не поднимала), пролечившись я сразу же отправила к Жене мужа и о чудо долгожданная беременность наступила, я уже не буду говорить, что всю беременность вела с Женей и все проблемы решались легко, я просто пролетала всю беременность. Теперь мы ходим к Жене с моим мальчиком, я восстанавливаюсь после родов, а для малышей остеопатия показана абсолютно всем. Мой мальчик спокойный, все удивляются никаких криков, истерик, спокойный как танк, я чувствую себя прекрасно, перестала простужаться, раньше болела каждый месяц. Еще Женя лечит не только как остеопат, но параллельно в случае необходимости назначает препараты, я сама врач, но не ориентируюсь в лекарствах так прекрасно как Женя, я могу обратиться к ней в любое время дня и ночи, всегда получу совет и поддержку. Вообщем без всякого преувеличения могу сказать: Женя - наш семейный врач. Спасибо тебе!

Я доверяю Евгении.

Пришла к Евгении в отчаянии и с ужасной болью в спине. Нейрохирурги сказали, что без операции не обойтись. Как же я была счастлива, когда через 5 сеансов боль, которая не давала жить почти год, прошла. Это было в прошлом году. Сейчас снова появилась боль в спине, но уже в другом месте и я опять обратилась к Евгении. До сих пор удивляюсь, как можно слегка касаясь тела руками, убрать боль и вернуть человека к полноценной жизни. На сеансах я отдыхаю и полностью доверяюсь доктору. Евгения, спасибо Вам огромное!

Сколько бы я не работала, мне все было мало и мало, хотелось заработать все деньги, вот и доработалась до стреляющей боли в копчике и полного истощения энергии. К Жене я обратилась именно с копчиком, который сводил меня с ума на протяжении 4-х месяцев. Первый сеанс для меня был очень странным, раньше ходила к мануалу, который ломал кости и собирал их заново. Готовилась к таким же истязаниям, пришла вся напряженная и тут такая техника. Узнала для себя что не обязательно испытывать боль от лечения, чтобы вылечиться. По ходу лечения Женя уже подключала лечение и других органов и частей тела. Цистит, который мне обследовали на протяжении 3-х лет Женя вылечила за пару сеансов. Энергия вернулась, копчик утих, я ожила. Теперь с удовольствием хожу на сеанс каждый месяц для профилактики и отправляю родных. Спасибо, что встретила вас! Спасибо за ваши целительные ручки!

врач, которому доверяю. Рекомендую!

Обратился к Евгении с проблемой в шее - периодические боли и дискомфортные ощущения. Во время первого сеанса Евгения обратила внимание на то, что помимо непосредственно проблем вызывающих боли в шее, есть проблемы общего плана, приводящие к быстрому переутомлению и в целом к подавленному состоянию организма. После второго сеанса я стал лучше чувствовать себя, стал более активным и энергичным, боли в шее прошли. Третий и четвертый сеансы закрепили результат. Спустя пару месяцев после последнего сеанса, чувствую себя великолепно! Спасибо огромное Евгении за ее труд и заботу о своих пациентах!

Всячески рекомендую

В далеком 2012 году, когда у Евгении еще даже не было такого огромного опыта, я обратился к ней в связи с проблемами с головой. В результате, по-видимому, физического перенапряжения у меня начались совершенно дикие головокружения. Первые несколько суток я спал по 22 часа, не мог даже сесть на кровати, заваливался на бок. Обращался к нескольким разным врачам, которые в основном разводили руками или назначали разнообразные анализы. После двух-трех посещений Евгении мое состояние значительно улучшилось, координация практически нормализовалась, я смог самостоятельно ходить. После серии сеансов проблема окончательно исчезла, и я снова почувствовал себя здоровым человеком. Спасибо Евгении!  В соответствии с резонным замечанием администрации сайта считаю необходимым сообщить, что с 2015 года являюсь родственником Евгении Сергеевны. Однако, к содержанию моего отзыва это не имеет отношения.

Спасибо за качественную помощь!

Обращаюсь к Евгении регулярно в течение трех лет. Мне нравятся мягкие техники и плавные изменения в теле после сеансов. У меня часто накапливается напряжение в грудном и шейном отделах, голова становится тяжелой, работоспособность падает. После обращения к Евгении длительное время хорошо себя чувствую, легко просыпаюсь по утрам, а спина чувствует себя прекрасно (особенно если заниматься физическими упражнениями несколько раз в неделю). Большое спасибо, Евгения, за то, что помогаете в тяжелые времена!))

рекомендую

я пришла к Евгении с целым “букетом” болячек: голова болит и кружится, пульс шкалит, тошнит, пищеварение не работает, руки-ноги отнимаются, да еще и направление на операцию в кармане. причем свалилось это на меня разом, в течение месяца, психологическое состояние было из-за этого ниже 0. сейчас, спустя 6 сеансов голова беспокоит уже редко, руки-ноги в норме и операцию надеюсь отложить. и с психологической стороны тоже стало гораздо легче, уже не боишься пойти на работу и потерять там сознание. я рекомендую Евгению своим друзьям и всегда жду следующего сеанса, потому что тело знает, что станет лучше ) Евгения очень приятная в общении, спокойная, чуткая и вселяющая уверенность. с ней всегда можно поговорить о том что сейчас происходит, какие техники она применяет, о здоровье, теле, психологии и еще много о чем. и глядя на эффект от ее работы, невольно думаешь, что этот человек - волшебник: знает где у тебя что болит и как это исправить. я очень рада, что наши пути пересеклись, и мне страшно подумать, что бы сейчас со мной было, если бы этого не произошло.

Единственный врач, которому я доверяю.

Добрый день! Я начала ходить к Евгении на сеансы год назад. Я совсем не представляла, как работают остеопаты, поэтому для меня первый сеанс показался какой-то магией) Евгения очень чуткая и сама атмосфера во время сеанса умиротворяющая. Ни один вопрос, который беспокоит не останется без ответа. Я обращалась несколько раз, это были и проблемы с пищеварением, и постоянные головные боли, боли в шее, боли в пояснице из-за грыж Шморля, боль в бедре из-за перекоса таза. Про боль в бедре расскажу отдельно, потому что волосы до сих пор шевелятся от того что могло бы быть, если бы я последовала совету хирурга из другой клиники. Суть в том, что я начала больше ходить пешком и со временем у меня начало болеть правое бедро. Я пошла к хирургу по ДМС, мне сделали рентгены и сказали, что всё в порядке с суставом, это у вас ноги разной длины. Купите специальную стельку, мажьте кремом больное место и всё у вас будет хорошо. Хорошо, что я пошла к Евгении с этой проблемой и мы выяснили, что это не ноги разной длины, а у меня перекос таза и если по советам хирурга зафиксировать таз в перекошенном состоянии, то весь позвоночник, внутренние органы и организм в целом будут страдать. Евгения отличный доктор, который знает свое дело и к каждому находит индивидуальный подход. Я не перестаю радоваться, что мне порекомендовали именно Евгению, потому что к такому специалисту хочется ходить. Потому что именно после приемов у Евгении боль уходит, организму становится легче и спокойнее, выходишь из кабинета другим человеком. Благодарю Вас от всей души, Евгения! И всем-всем рекомендую! ! !

Отличный специалист

Евгения Сергеевна отнеслась ко мне с большим вниманием и человеческим пониманием. После нескольких сеансов мое здоровье значительно улучшилось: перестали беспокоить головные боли, прошла давняя травма стопы, а также я ощутила прилив энергии и жизненных сил. Огромное спасибо! Каждый раз с нетерпением жду встречи с Вами. С уважением, Свежинская Н.В.

СПАСИБО!!!

Евгения Сергеевна - это Специалист тонко чувствующий тело и происходящие внутренние процессы каждого пациента. Направлена на результат и общение. Каждый раз удивляешься на сколько чувствующим и понимающим является метод остеопатии в руках Евгении Сергеевны. Каждый раз выходишь из кабинета обновленной, как чисто на соматическом уровне, так и на психологическом!!!!! Много узнаешь о себе и своем теле - на сколько оно копит в себе весь прожитый опыт и насколько все не бесследно. В свое время меня поразило на сколько Евгения Сергеевна умеет работать с застаревшими травмами (как психологическими. так и физическими), перенаправляя твою собственную энергию и открывая новый просторы для работы над собой (на физическом, психологическом и даже чисто на ментальном планах...). Она учит по-другому относиться к себе и общаться со своим телом и собой! Я безумно уважаю этого специалиста, как Специалиста, и как Человека с глубокой и сильной душой. Всем своим знакомым теперь рекомендую только ее. Еще ни разу не слышала об отсутствии результатов у тех, кому рекомендовала ее. А также от души пишу: я благодарна Вселенной, что познакомила меня с таким удивительным, интересным, глубоким Специалистом, любящим свое дело, постоянно развивающим себя, помогающим!!!!!!!! с постоянно прологнированными результатами!!!! СПАСИБО!!!!!

Чуткий подход

Обращаюсь за помощью к Евгении регулярно, по разным причинам: хроническое напряжение в брюшной полости, боли в суставах, перебои в менструальном цикле. Что-то проходит сразу после сеанса, в зависимости от серьезности проблемы. Для чего-то требуется несколько посещений. Недавно установили брекет-систему, сеансы спасают от головных болей. Как-то Евгения очень помогла моему мужу с резкой болью в спине, согласившись принять нас вне рабочего графика. Для меня, как обычного обывателя, привыкшему любую проблему с болью решать интенсивным массажем, каждое посещение подобно шаманскому ритуалу. Резких движений по минимуму, в основном точечная энергетическая работа с телом. После сеанса все не заканчивается. Евгения всегда старается смотреть вглубь проблемы, объяснить для пациента возможные причины ее возникновения. Такой человеческий подход и притягивает.

Спасибо чудесному доктору, который помогает…

Евгению мне порекомендовала моя знакомая как грамотного и результативного, хотя и молодого специалиста. Так как речь шла о лечении моей маленькой дочери, я очень тщательно выбирала доктора. Для меня очень важно ощущение взаимного восприятия, доверия, бережного отношения к пациентам и мягкие техники. Я на тот момент уже обращалась к остеопатам, после сеансов которых, остались сомнения в их пользе. Евгения рассеяла все мои сомнения, можно сказать, развела своими волшебными руками. Не я ей, а она мне рассказала о наших проблемах в организме, все совпало. Сразу же понравилась непоседливой малышке. Ребенок после первого сеанса заговорил сложными предложениями, стал увереннее двигаться, заметны улучшения во всем. Лечимся у этого доктора всей семьей уже год, очень довольны результатами. Я 2 месяца лечилась от аллергического зуда, лекарства не помогли, после одного сеанса у Евгении, все прошло, чудеса. Уменьшилась головная боль и многое другое. Во время сеанса необычные ощущения: чувствуешь, что внутри тебя что-то происходит, и после этого становится хорошо. Евгения грамотно, убедительно и понятно объясняет про происходящие процессы. Это очень спокойный, внимательный, чувствующий, искренне помогающий доктор и отзывчивый человек. Всем рекомендую!

Всем рекомендую

Хожу к Евгении на приёмы остеопатии полтора месяца. Обращалась с проблемами (ком в горле, мигрень, нервный тик глаза, бессонница) После первого приёма почувствовала себя значительно лучше, голова больше не болела, после второго приёма нормализовалось сон и перестал дергаться глаз, сейчас стало лучше с комом в горле он стал помягче. На приём попала случайно, нашла по отзывам в интернете и ничуть об этом не пожалела. Очень рада что обратилась именно к Евгении, она мне очень помогает, к тому же она очень приятный человек в общении. Спасибо вам за помощь и понимание моей проблемы.

Спасибо за помощь

К Евгении обратилась после многолетних болей в спине, в шее. Благодаря ее усилиям и способностям боли уходят и возвращаются все реже и реже. Про спину практически уже и не помню, что болела. Организм сам настраивается на нужный лад и работает со своими болячками. Попутно врач помогает и поджелудочной железе, и сердцу, и голове. И морально-психологическому состоянию. Евгения помогает посмотреть на жизнь, на свои эмоции с другой точки зрения. Сеансы проходят в очень теплой и комфортной атмосфере. От самого врача просто исходят волны спокойствия, позитива, желания помочь. После окончания сеанса жалеешь только об одном - что все уже закончилось. Спасибо, Женечка, Вам большое за помощь! Это реально помогает. Хотя как Вы это делаете до сих пор не понимаю! Успехов Вам!

Русская Высшая Школа Остеопатической Медицины(2014)

-Русская Высшая Школа Остеопатической Медицины (Доктор Остеопатии, Д.О.) (2010-2014)

-Кинезиотейпирование, K-Taping Int. Academy (2016)

-Биодинамика в краниальной остеопатии. РВШОМ (2015,2016)

-Биодинамическая остеопатия в педиатрии. Е.В Урлапова (2015,2016)

-Лечение хронических заболеваний, возникающих после черепно-мозговой травмы. Висцеральные и эмоциональные последствия ЧМТ. Philippe Druelle, Canada. (2015)

-Традиционная остеопатия. James Jealous, USA (2014-2022)

-Английская школа биодинамической остеопатии (Образовательный фонд краниосакральной терапии) Michael Kern, GB. (2015-2018)

-Методология остеопатической диагностики. Гарцуева Т.А. (2013-2014)

-Живот- движение и эмоции. Биодинамические аспекты. К. Ukleja, GB (2014)

-Биодинамический подход в краниальной остеопатии. Урлапова Е.В. 1-6 фаза (2012-2016)

-Функциональный подход в остеопатии. Урлапова Е.В. (2013)

-Мастерская телесно-ориентированной терапии О.Старостина (Иматон) (2011)

-Телесно-ориентированная терапия, сертификационный курс Российской Психотерапевтической Ассоциации (2011)

-Телесно-ориентированная терапия, Иматон (2010)

Что такое синяки?

Синяки — это синеватые или фиолетовые пятна, которые появляются на коже, когда под кожей повреждаются или лопаются мелкие кровеносные сосуды, которые называются капилляры. Кровь из капилляров вытекает в мягкие подкожные ткани, вызывая изменение их цвета . Со временем цвет будет меняться на оттенок желтого или зеленого.

Простуда у кормящей мамы: как лечиться?

В данной статье рассматриваются возможные побочные эффекты препаратов против простуды, принимаемых во время кормления грудью, а также альтернативные методы лечения, безопасные для ребенка.