
Есть ученая степень
Близко от метро
Завикторина Татьяна Геннадьевна
- Стаж 22 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3
Электрозаводская (900 м)
Сокольники (1 км)
Преображенская площадь (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Завикторина Татьяна Геннадьевна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы - 22 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2003)
Места работы
- Детская больница Святого Владимира
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 03.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Завикторина Татьяна Геннадьевна (4)
Качества врача
Внимательный осмотр (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Татьяна
1 отзыв
Буду писать жалобу
Была на приеме у этого чудо врача!!! Прием стоит 2500руб. Врач принимает все 30мин. молча, на мои конкретные вопросы по проблеме ребенка я толком и не не услышала грамотного ответа, при этом принесла кучу дополнительных обследование и заключений от других врачей,на которые она поверхностно взглянула, ради приличия. Врач торопился напечатать мне рекомендации по лечению моего сына. На мой вопрос, что нам делать когда мы пропьем те лекарства, которые она нам прописала три недели, что делать дальше? Я была в шоке от услышанного, Ну и всё...По моему выражению лица она поняла, что этот ответ меня не устраивает. Тогда она уже ручкой на своих чудо рекомендациях написала "пройти узи повторно через пол года". Вручила мне свои рекомендации и быстро испарилась. Читая уже подробно все ее рекомендации, я была удивлена, что оказывается нам врач прописал диету и лично в руки мне вручили. Но это вообще наглость запредельная!!!!! Никакой диеты нам врач не давал. И подскажите, может я что-то не понимаю, чудо врач закончил стоматологический факультет?! Как может работать гастроэнтерологом???!!! Буду писать жалобу в министерство здровохранения на такого "замечательного врача".
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
Замечательный врач
Лежали в больнице с ребенком в 11 отделении, раза три. С первого раза, только к ней. Врач замечательный. И отношение, и подход. После общения с Татьяной Геннадьевной, мой ребенок больше не боялся, и не боится, врачей. Да и весь персонал отделения, замечательные, вежливые и терпеливые сотрудники. Очень жаль, что отделение закрыли.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Liika
1 отзыв
Замечательный доктор
Лежали с ребенком 7 л в б-це Св.Владимира под наблюдением Татьяны Генадьевны. Удивительно чуткий врач, тщательный осмотр, внимательное отношение к пациенту, никаких фуфломицинов, все назначения по существу с объяснением. При выписке дала рекомендации на год и с объяснением, что делать в экстренных ситуациях. Ребенок восстановился очень быстро. Присоединяюсь к сожалению, что нельзя попасть к ней на приём вне госпитализации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный педиатр
Были в больнице с ребенком. Осмотр тщательный, лишнего не прописывает, серьезная и приятная!!!! Очень жаль, что не работает в частных клиниках, с возможностью вызова на дом платно. Я бы только к ней и обращалась. Гулич Ю.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










