Зайцева Галина Юрьевна

Зайцева Галина Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Зайцева Галина Юрьевна (3)

1.1

Не смотрела даже анализы , чисто разводит на деньги.

Разговаривала по-хамски. Анализы ей дала посмотреть, но она их даже не тронула,взглянула на первую страницу,а остальные даже не изучила. Хотя там было листов 10 минимум. Назначила кучу анализов дополнительно, на которые в итоге я потратила около 10 тысяч вместе с приемом. И по заключение не выдала, также по ним ничего не выписала. Назначила нео-пенотран на 7 дней и на этом все из лечащего. Хотя есть воспаление, которое лечить нужно не один день явно. Растягивает приемы , разводит на деньги, разговаривает надменно. Думала Клиника им.Сечина серьезное место, оказалась шарашкина контора. Считаю ,что за такие деньги долны облизывать с ног до головы. Прием сам длился минут 10 , не больше. Сами понимаете, за это время нормальный уважающий себя специалист не успеет даже осмотреть и назначить грамотное лечение. А они тяп ляп , следующий. Заключение результатов даже не выдали, кошмар.

вытягивает деньги

Думала времена, когда врач растягивает один прием на несколько посещений, естественно в меркантильных целях, уже давно канул в лета, но как оказалось, совсем нет, Галина Юрьевна так и работает по-старинке: чаще ходишь-больше платишь. Отдала за один прием почти 6тыс рублей, навязала мне анализы, как позднее оказалось вовсе и не нужные, мои анализы, ранее сделанные, смотреть даже не стала. Консультацию, за которой я собственно и обратилась к врачу Зайцевой Г.Ю. я так и не получила. Понадеялась на сатус Сеченовского университета, но теперь буду знать, что место работы вовсе не показатель профессиональности врача, который там работает.

Зайцева Г. Ю разводит на деньги

Причина обращения боли в пояснице, отсутствие детей несколько лет. Пришла с анализами и с УЗИ, начала разводить на деньги, говорить что у них лучше оборудование. Также предлагала заплатить деньги лично ей, а не в кассу. Находясь в таком месте, доверяешь врачу. Когда пришла домой, прочитала отзывы, поняла, что она не лечит, а только разводит на деньги. Пришла в другую больницу и там сразу назначили операцию, чтобы избавить меня от боли.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие