Зейналова Светлана Васильевна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Зейналова Светлана Васильевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Зейналова Светлана Васильевна: врач УЗД. Стаж работы – 30 лет.

Зейналова Светлана Васильевна занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического профиля:

• сердечно-сосудистой системы (гипертония, аритмия)
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, панкреатит)
  • дыхательной системы (ОРВИ, бронхит)
  • мочевыделительной системы (мочекаменная болезнь, цистит)

Имеет опыт работы в гематологии.

В совершенстве владеет навыками выполнения УЗИ:

• малого таза у женщин и мужчин
  • артерий и вен верхних и нижних конечностей
  • щитовидной железы
  • почек и надпочечников
  • органов брюшной полости и др.

Первый Московский Медицинский Институт им. И.М. Сеченова (1991)

• 1991-1992 гг. Больница МПС РФ № 2 им Н.А. Семашко, г. Москва, врач гематолог:
  • 1992-2006 гг. Больница МПС РФ № ИМ Н.А. Семашко, г. Москва, врач терапевт:
  • 2012-2014 гг. - ГП 66, г. Москва, врач ультразвуковой диагностики:
  • 2014-2015 гг. - клиника Гемотест , врач ультразвуковой диагностики:
  • 2015-2016 гг. - СМ-Клиника , г. Москва, врач ультразвуковой диагностики:

Отзывы о враче Зейналова Светлана Васильевна (9)

Результатом довлен

Делал сосуды ног и колени. Доктор дотошно все посмотрела, дала детальное заключение, при этом без просьб дополнительно мне все пояснила человеческим (не медицинским) языком. Результатом доволен.

УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости, почек , головного мозга

Делали большой объём узи. Врач очень внимательный. Все четко описала в расшифровке и подтвердила диагноз. Самое главное, что не торопясь и посмотрела все досконально. Очень благодарна врачу за внимание.

УЗИ

Маргарита Р.

Осталось хорошее впечатление о враче, была у неё на узи, ушла в отличном настроении. Врач грамотная, всё мне объяснила, вежливо и деликатно. Внимательно относиться к пациенту. Знаток своего дела. Спасибо Вам, Светлана Зейналова.

УЗИ молочных желез

Врач понравился

На процедуру я записывалась по направлению, врача нашла по отзывам. Мне все понравилось, она была внимательна, аккуратна. Процедура была комфортной, врач рассказала о результатах, на вопросы ответила, их было немного. Результат мне выдали через пять минут, он потом был полезен при постановке диагноза. Записалась бы повторно к этому специалисту.

Меня все устроило

Была у Зейналовой Светланы Васильевны на дуплексном сканировании вен нижних конечностей, меня все устроило, никаких замечаний нет, все нормально, провели исследование, выдали заключение.В клинике также все нормально, в целом, я осталась довольна.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

хорошо

Я ранее не была у других специалистов и такую процедуру делала почти в первый раз. Поэтому не могу понять, хорошо было или не очень, потому что не знаю, как в других местах это проходит. Но могу сказать, что во время исследования со стороны доктора были даны разъяснения. Результат я уже отнесла лечащему врачу, и результаты УЗИ его вполне устроили, нареканий не было. А еще это все было 31 декабря, и меня приняли, что уже хорошо.

Быстро и по существу

Сплошные плюсы!! Мне все понравилось от работы администратора до оказанной услуги. Наверное, все мое нахождение в клинике заняло не больше 15 минут, и за это время я ещё результат успела получить. Пока врач проводила УЗДГ вен, она сразу давала все необходимые комментарии. А прием закончился на том, что она дала советы со своей стороны, что можно было бы сделать. И дала заключение, которое дальше уже пойдет к лечащему врачу терапевту. Ну, а ее отношение ко мне понравилось, и сама врач миленькая. С ней было быстро, четко и по существу. Очень все понравилось!

Диагностику провели тщательно

При посещении этого центра были одни только плюсы! Я пришла раньше назначенного времени и меня раньше приняли, видимо не было записи передо мной. Я ходила на УЗДГ вен нижних конечностей и диагностику врач провела тщательно, я сама доктор. Мне нужно было только провести диагностику и все. И не дай бог, если бы что-то там было, думаю, в таком случае врач меня бы проконсультировала и ответила на мои вопросы. А так врач мне понравилась, очень хорошая и компетентная. Я на тот момент еще только начинала ходить, ложилась на операцию, и вот она помогала мне передвигаться. Я уже всем рекомендовала обращаться в этот медицинский центр и сама буду в него обращаться.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Минусов не заметила

С целью пройти диагностику посетила клинику в Люберцах. В общем и целом мне все понравилось. Врач Зейналова Светлана Васильевна, проводившая УЗДС, произвела хорошее впечатление, вероятно она хороший врач. Вопросов я не задавала и диалога с ней у меня не состоялось по причине того, что это все-таки врач-узи и в ее задачу не входит консультирование, по крайней мере лично я так думаю. Насколько она хороший специалист, не берусь судить, у меня нет достаточных знаний чтобы производить какую-то профессиональную оценку в этой области. Могу сказать лишь, что со своей здачей провести иследование и дать заключение она справилась на отлично. Никаких минусов в ее работе или работе клиники я не увидела.

УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
УЗИ мягких тканей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗДГ вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ надпочечников
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей